XIII BTT CIROGRILLOS
03/06/2018

SANTA EULALIA

Hora Salida: 09:00

Acerca de la prueba XIII BTT CIROGRILLOS

El día de la prueba, si no se cubre el límite de participantes, será posible la inscripción, incrementándose en 5 €.

  • Prueba: XIII BTT CIROGRILLOS
  • Categorías: Máster-60, Máster-50, Máster-40, Máster-30, Junior, Élite-Sub23, Cicloturista, Cadete, Sub23 Fem.
  • Lugar: SANTA EULALIA
  • Fecha Celebración: 03/06/2018
  • Hora Salida: 09:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    03/06/2018 desde 7:00 hasta 8:30
  • Organizador: SANTA EULALIA C.C.
  • Entidad Bancaria:

    CAJA RURAL DE TERUEL ES26 3080 0001 87 2290419510

  • Importe de la inscripción

    15,00 € Federados - 23,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    250 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    01/06/2018 23:59:59
  • Correo para incidencias:
    bttcirogrillos@gmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    El día de la prueba, si no se cubre el límite de participantes, será posible la inscripción, incrementándose en 5 €.

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Cronometraje con chip
    logo_pago_Duchas

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
rutometro_v2 Rutometro
rutometro_v1 Rutometro
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 03/06/2018

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
LUIS MARIANO BORAO FATAS UTEBO, C.C. Máster-30 Pagar TPV
MIGUEL CHULVI MAROTO Máster-30 Pagar TPV
SERGIO GIL VENTURA Élite-Sub23 Pagar TPV
JOSE MARIA GRACIA BERNAL UTEBO, C.C. Máster-40
RAUL IZQUIERDO BASCONES Máster-40
GRACIA MORAN JOAQUIN Máster-40 Pagar TPV
EZEQUIEL JESUS SARNAGO MONTALBAN UTEBO, C.C. Cicloturista
MACARIO JORGE TELLO PLOU ALEN BIKES, C.C. Máster-40 Pagar TPV
RUBEN VICENTE CAMPOS Máster-40 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
CARLOS ANDRES LORENT TUROLENSE, C.C. Élite-Sub23
ALBERTO ABAD LOPEZ Élite-Sub23
SERGIO ABRIL CIVERA Máster-40
FERNANDO AGUILAR RARO ALTO PALANCIA Máster-50
JAVI ALEGRE DOMINGO Élite-Sub23
JOSE MARIA ALFONSO ALCOVER Máster-50
JAVIER ALLUEVA LOPEZ Élite-Sub23
IÑAKI ALONSO EZCURRA Máster-30
MANUEL ALONSO GARRIDO Máster-30
PABLO JOSE ALONSO PEREZ OSCENSE, C.C. Máster-40
DAVID ANDRES GARCIA Máster-30
PABLO ANIDO COUCE Máster-30
DANIEL ARRIBAS ANGULO Máster-30
MIGUEL ANGEL ARRIBAS LARA Máster-30
JOSE ALBERTO ARRUEGO MAURIN NOSOLORUEDAS BIKE TEAM, C.D. Máster-40
DANIEL AZAGRA GONZALEZ SKODA ZARATECNO–C.C.UTEBO Élite-Sub23
DIEGO BALLESTA ANTON Máster-40
FRANCISCO JAVIER BARATECH IBAÑEZ NOSOLORUEDAS BIKE TEAM, C.D. Máster-40
THORSTEN BECKER Máster-40
LUIS BENAVENTE Máster-40
JOSE LUIS BERTOLIN GORBE Máster-40
ALBERTO BERZAL CARABIAS Máster-30
MANUEL BRONCHAL TORRES Máster-40
FCO.ANTONIO CABRERA FERRER CC RAFALBIKE Cicloturista
VICENTE CAMARASA CASTELLAR CC HEGOPLAC-G4 Máster-50
JOSE MIGUEL CANO SANZ Máster-30
JUAN CASTELLAR ALCAINA CC HEGOPLAC-G4 Máster-30
FCO. JAVIER CASTELLO RAMON Máster-50
DAVID CASTELLO VITORIA CC LOSA DEL OBISPO Máster-30
JAVIER CONTAMINA TORRES Máster-40
ARTURO CORTEL JARQUE Máster-40
JOSE ANGEL CRESPO CLEMENTE UTEBO, C.C. Máster-40
JORGE CRESPO HERNANDO Máster-30
SERGIO DAL LEON Máster-30
ALFONSO DE LUCAS GARCIA Máster-40
JOSE LUIS DEL AMO MORENO Máster-30
LUIS DOLZ SANCHEZ SANTA EULALIA, C.C. Cicloturista
RICARDO DOMENECH RODA Máster-50
LUIS EDO VICENTE CC GEGANT DE PEDRA Élite-Sub23
ALEJANDRO ESCARTIN CAMARERO NOSOLORUEDAS BIKE TEAM, C.D. Élite-Sub23
SERGIO ESCRIG MAROTO Máster-40
DAVID ESCUDER RUIZ Élite-Sub23
RICARDO ESTEBAN SANCHEZ Máster-40
SAMUEL FENELLOSA CUCART CC HEGOPLAC-G4 Máster-30
GONZALO FERRIZ GARCIA LA FUENTE CELLA, C.C. Máster-50
DIEGO FERRIZ LORENTE TUROLENSE, C.C. Junior
CARLOS FRANCO LAFUENTE UTEBO, C.C. Máster-40
IVAN FUSTE ESCORTELL Máster-30
RUBEN GALLARDO PRADES Máster-30
ALBERTO GAMON YUSTE ARMANTES, C.D. Máster-50
BRUNO GARCES LATRE NOSOLORUEDAS BIKE TEAM, C.D. Élite-Sub23
ALEJANDRO GARCIA GUILLEN Élite-Sub23
ANDRES GARCIA SEBASTIAN Élite-Sub23
ALONSO GARCIA SEBASTIAN TUROLENSE, C.C. Élite-Sub23
ROBER GASPAR Máster-30
JUAN JOSE GIMENEZ MUÑOZ Máster-40
JAVIER GIMENO GARCIA INDEPENDIENTE Máster-50
JORGE GOMEZ Máster-30
JOSE CARLOS GOMEZ BARQUIN Máster-40
SERGGI GOMEZ CARRASCO Máster-30
ALBERTO GOMEZ SEBASTIAN NOSOLORUEDAS BIKE TEAM, C.D. Élite-Sub23
DAVID GRACIA HERNANDEZ CALAMOCHA, C.C. Máster-30
JAVIER GRANADA RANDO Máster-30
OSCAR GRANEL ROS Máster-30
LUIS HUESO IBAÑEZ Máster-40
JORGE IBAÑEZ CANDELERA ALTO PALANCIA Cicloturista
DAVID JIMENEZ REVILLA Máster-40
PEDRO JORDA GUTIERREZ INDEPENDIENTE Cicloturista
NAVARRO MARTINEZ JOSE MARIA UTEBO, C.C. Máster-50
VICENTE JOVER SANTOS- JUANES CC HEGOPLAC-G4 Máster-30
SERGIO JUAN SORIANO Máster-40
JAVIER LAFUENTE YAGüE UTEBO, C.C. Cicloturista
JUAN LANZUELA YUSTE TUROLENSE, C.C. Máster-50
CARLOS LARREA CIVERA Máster-40
JORGE LATORRE MARTIN Máster-30
VICTOR LAZARO CEBRIAN Élite-Sub23
EDUARDO LLOBAT CABRERA Máster-30
CARLOS LOPEZ HERNANDEZ BICITERUEL, C.C. Máster-50
JOSE LUIS LOPEZ JUSTE TUROLENSE, C.C. Máster-40
DAVID LOPEZ LECEA HOGAR CICLOS, G.D. Máster-30
JORGE LOPEZ MARIN Máster-30
JESUS LORENTE MARTINEZ Élite-Sub23
SERGIO MARCO BLASCO Máster-30
FERNANDO MARCO BLASCO Élite-Sub23
MIGUEL MARQUES FUENTES MONPEDAL CASTELLON Máster-30
NICOLE MARTIN MARTIN Máster-30
TONI MARTINEZ GRANERO Máster-40
CARLOS MARTINEZ MIGUEL Élite-Sub23
MIGUEL ANGEL MARTINEZ PIERA Máster-40
ANGEL MARTINEZ-TORRES GARCIA Máster-30
DIEGO MELERO VAZQUEZ ARMANTES, C.D. Élite-Sub23
JOSE ENRIQUE MONAR MORENO VOLATAUTOPALMER-CALDERONABIKE Máster-40
JOSE ANGEL MORENO ESTEBAN Máster-40
ROBERTO MORLANES LANCIS Máster-40
DAVID MORTE CATALAN Máster-30
CARLOS MUÑOZ ABRIL TUROLENSE, C.C. Máster-30
CONCHITA MUÑOZ LORENTE Máster-40
PEDRO ANTONIO MUÑOZ MARTIN Máster-40
JORGE NAVARRO GARCIA CC RAFALBIKE Cicloturista
FERMIN NICOLAS CATENA UTEBO, C.C. Máster-50
SERGIO NICOLAU ENGUITA MTB LOBOS ZARAGOZA, C.C. Máster-40
SANTIAGO OLIVAN GRACIA NOSOLORUEDAS BIKE TEAM, C.D. Élite-Sub23
ANGEL ORTIZ PEREZ LA FUENTE CELLA, C.C. Cicloturista
JOSE ANGEL PALENCIANO BARRIOS Máster-50
JUAN ANTONIO PARICIO DOLZ SANTA EULALIA, C.C. Élite-Sub23
CECILIO PEREZ ABAD Máster-30
DANIEL PEREZ AGUILAR CC RAFALBIKE Cicloturista
JUAN RAUL PEREZ BENEDICTO CC GUTI VINALESA Máster-40
FERNANDO PEREZ GASCON BIKES MAS, C.C. Cicloturista
GUILLERMO PEREZ GOÑI BICITERUEL, C.C. Máster-40
ALVARO PEREZ LUNA Máster-30
JOAQUIN PINEDO REYES Máster-40
SERGIIO RABASCO RODRIGUEZ CC RAFALBIKE Cicloturista
DANIEL RAMOS CORELLA Máster-30
MARIO RAMOS FERRIZ TUROLENSE, C.C. Élite-Sub23
FRANCISCO RIBES BARTOLL ALCORA Máster-30
AMPARO RIVERO CLEMENTE Máster-40
MIGUEL ROBRES PEREZ INDEPENDIENTE Élite-Sub23
JOAQUIN ROMERO Máster-30
ENRIQUE ROS CASTELLAR Máster-30
LUIS ALBERTO RUBIO MARTINEZ CC GUTI VINALESA Máster-40
FERNANDO SABROSO DOMINGUEZ Máster-50
GERMAN SAEZ COTINO Máster-40
ADRIAN SAEZ ORTEGA UTEBO, C.C. Máster-50
MAR SALIENTE IBAÑEZ Máster-30
DAVID SANCHEZ BURRIEL Máster-40
JAVIER SANCHEZ DIOSDADO Máster-40
MIGUEL ANGEL SANCHEZ MARTIN CALAMOCHA, C.C. Máster-50
MANUEL SANCHEZ RAMOS Máster-40
JORGE SANCHEZ RUIZ FOIOS Máster-40
SALVADOR SANCHIS SANZ Máster-40
ENRIQUE SANZ GARCIA Máster-30
HECTOR SANZ GARGALLO Máster-30
FRANCISCO JAVIER SERRANO FLORIDO UTEBO, C.C. Máster-40
LUIS SIERRA FRACA Élite-Sub23
MANUEL TEJADA LOPEZ ALTO PALANCIA Máster-60
OSCAR TERUEL JULIAN Máster-30
JAVIER TOMAS LAHOZ Máster-30
ALBERTO TORREGROSA TORREJON Élite-Sub23
OSCAR TORRIJO TOMAS Máster-30
FERNANDO TORTAJADA Élite-Sub23
FERNANDO UBEDA BUJ Máster-40
RAMON UREÑA IZQUIERDO Máster-30
ROBERTO VALERO CALVE SANTA EULALIA, C.C. Máster-40
JORGE VICENTE ESCRICHE Élite-Sub23
JOSE ANTONIO VICENTE GOMEZ BICITERUEL, C.C. Máster-40
JUAN JOSE VIECO AGUSTI CC CALDERONABIKE SAGUNTO Máster-30
VICTOR VILA LAHUERTA Máster-30
VICENTE ZORNOZA DUARTE Máster-30

XIII BTT CIROGRILLOS

Localización de la prueba