III RUTA BTT VALLE DEL ORO
26/08/2018

LARRES

Hora Salida: 09:00

Acerca de la prueba III RUTA BTT VALLE DEL ORO

Camiseta de alta calidad para los 120 primeros inscritos.

Fideuá para todos los participantes después de la marcha.

  • Prueba: III RUTA BTT VALLE DEL ORO
  • Categorías: Todas Categorías a partir de 15 años
  • Lugar: LARRES
  • Fecha Celebración: 26/08/2018
  • Hora Salida: 09:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    26/08/2018 desde 7:30 hasta 8:30
  • Organizador: SABIÑANIGO C.C.
  • Importe de la inscripción

    20,00 € Federados - 28,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    24/08/2018 23:59:59
  • Correo para incidencias:
    clubciclistasabinanigo@gmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Camiseta
    logo_pago_Comida

Documentos de la prueba

Documento Tipo
plano_v4 Plano
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
No hay clasificaciones disponibles

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ANTONIO ABIZANDA CASTILLA Todas Categorías a partir de 15 años
HECTOR AGUILAR CABRERA Todas Categorías a partir de 15 años
JUAN ANTONIO ALVAREZ CARRERA Todas Categorías a partir de 15 años
IÑIGO ALZOLA GORDOA Todas Categorías a partir de 15 años
PEDRO ARNAL RIVERA Todas Categorías a partir de 15 años
AITZOL ARROZPIDE SARASOLA Todas Categorías a partir de 15 años
ENRIQUE ASCASO ARA EDELWEISS, P.C. Todas Categorías a partir de 15 años
INAZIO AVELLANA BENEDE Todas Categorías a partir de 15 años
CARLOS AVELLANA MURO EDELWEISS, P.C. Todas Categorías a partir de 15 años
ANTTON AZPIROZ DE PEDRO Todas Categorías a partir de 15 años
RUBEN BELTRAN MAUREL MARCEN, C.C. Todas Categorías a partir de 15 años
ROBERTO BELTRAN MAUREL MARCEN, C.C. Todas Categorías a partir de 15 años
JAVIER BESCOS Todas Categorías a partir de 15 años
JOSE MARIA CAJAL BARA EDELWEISS, P.C. Todas Categorías a partir de 15 años
IGNACIO CIPRES FINESTRA AA CC KAPELMUUR Todas Categorías a partir de 15 años
JUAN LUIS CORCOLES GARRIDO UNIVERSOBIKE, C.C. Todas Categorías a partir de 15 años
ANDRES DEL RIO DIEZ INDEPENDIENTE Todas Categorías a partir de 15 años
CARLOS DIESTE CAJAL EDELWEISS, P.C. Todas Categorías a partir de 15 años
ALBERTO DUARTE MARCO Todas Categorías a partir de 15 años
IMANOL ELDUAYEN UGARTEMENDIA Todas Categorías a partir de 15 años
JESUS EMBID BARCELONA Todas Categorías a partir de 15 años
GUILLERMO ESCARTIN ADE Todas Categorías a partir de 15 años
IÑIGO ESPIN ZALAKAIN LEITZ K.K.E. Todas Categorías a partir de 15 años
ALEXIS ESTEBAN OTO OPOZAL, A.D. Todas Categorías a partir de 15 años
JAVIER FERRER MARTINEZ Todas Categorías a partir de 15 años
KANDI FERVENZA UGALDE ALDAPA S.C.R.D. Todas Categorías a partir de 15 años
JOSE RAMON FRANCO CORONAS AA CC KAPELMUUR Todas Categorías a partir de 15 años
IOKIN GARAI AREJOLALEIBA Todas Categorías a partir de 15 años
ALFREDO GAVIN ARNAL SABIÑANIGO, C.C. Todas Categorías a partir de 15 años
JUAN MANUEL GOMEZ RODRIGUEZ EDELWEISS LAGUARTA BIKES Todas Categorías a partir de 15 años
FERNANDO GRACIA BAILO Todas Categorías a partir de 15 años
PABLO GRACIA MUÑOZ Todas Categorías a partir de 15 años
LUCAS GRACIA MUÑOZ Todas Categorías a partir de 15 años
ADRIAN GRASA LOPEZ EDELWEISS LAGUARTA BIKES Todas Categorías a partir de 15 años
IVAN GUILLEN AGüERA Todas Categorías a partir de 15 años
JORGE LACASTA ACIN EDELWEISS, P.C. Todas Categorías a partir de 15 años
JESUS LACASTA CLEMENTE Todas Categorías a partir de 15 años
ALFREDO LAGUARTA ESCARTIN EDELWEISS LAGUARTA BIKES Todas Categorías a partir de 15 años
FERNANDO LANUZA FERNANDEZ Todas Categorías a partir de 15 años
ENRIQUE LARRAZABAL GIL INDEPENDIENTE Todas Categorías a partir de 15 años
LUIS LASTRES PANZANO Todas Categorías a partir de 15 años
DANIEL LOPEZ FONTANA Todas Categorías a partir de 15 años
RUBEN MARTINEZ JARAY TURIASO, C.C. Todas Categorías a partir de 15 años
HARITZ MENDIA Todas Categorías a partir de 15 años
ION MENDIA SARASOLA Todas Categorías a partir de 15 años
JAVIER MINGUEZ CESTERO BIKES MAS, C.C. Todas Categorías a partir de 15 años
JUAN CARLOS OCAMPO SEPULVEDA Todas Categorías a partir de 15 años
BENJAMIN ORTEGA CHAPARRO SABIÑANIGO, C.C. Todas Categorías a partir de 15 años
JUAN ANTONIO PARDO PALACIO AA CC KAPELMUUR Todas Categorías a partir de 15 años
JOSUNE PEÑAGARIKANO LARRAÑAGA Todas Categorías a partir de 15 años
FERNANDO PEREZ TOLEDANO BERRITXACO CLUB CICLISTA Todas Categorías a partir de 15 años
PATRICIA PEREZ VICENTE AA CC KAPELMUUR Todas Categorías a partir de 15 años
PABLO PIEDRAFITA SANROMAN Todas Categorías a partir de 15 años
OSCAR RABAL PARDO Todas Categorías a partir de 15 años
GIOVANI RAMOS OSCENSE, C.C. Todas Categorías a partir de 15 años
VICTOR RODRIGUEZ PUENTE EDELWEISS, P.C. Todas Categorías a partir de 15 años
JORGE ROMEO SALAZAR MTB LOBOS ZARAGOZA, C.C. Todas Categorías a partir de 15 años
DAMIAN ROMERO ABOY SABIÑANIGO, C.C. Todas Categorías a partir de 15 años
PABLO SANCHEZ GONZALEZ Todas Categorías a partir de 15 años
LILIAN SORIANO CEPEDA EDELWEISS LAGUARTA BIKES Todas Categorías a partir de 15 años
FRANCISCO JAVIER SOTILLO RUIZ Todas Categorías a partir de 15 años
LANDER URIA LOPETEGI Todas Categorías a partir de 15 años
ROBERTO VALENCIA RODRIGUEZ CICLOS GETXO XC CICLISMO Todas Categorías a partir de 15 años
DANIEL VELEZ MORENO Todas Categorías a partir de 15 años
MARIANO VILLALTA RAMON ALFINDEN, C.C. Todas Categorías a partir de 15 años
HAIMAR ZUBELDIA AGIRRE DONOSTI GAIN S.C.D. Todas Categorías a partir de 15 años

III RUTA BTT VALLE DEL ORO

Localización de la prueba