III BRUJAS BIKE
17/06/2018

JABALOYAS

Hora Salida: 09:00

Acerca de la prueba III BRUJAS BIKE

El día de la prueba, si no se cubre el límite de participantes, será posible la inscripción, incrementándose en 5 €.

  • Prueba: III BRUJAS BIKE
  • Categorías: Sub23 Fem., Máster-60, Máster-50, Máster-40, Máster-30, Junior, Élite-Sub23, Cadete, Cicloturista
  • Lugar: JABALOYAS
  • Fecha Celebración: 17/06/2018
  • Hora Salida: 09:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    17/06/2018 desde 7:30 hasta 8:45
  • Organizador: SANTA EULALIA C.C.
  • Importe de la inscripción

    15,00 € Federados - 23,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    150 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    15/06/2018 23:59:59
  • Correo para incidencias:
    brujasbike2@gmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    El día de la prueba, si no se cubre el límite de participantes, será posible la inscripción, incrementándose en 5 €.

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Bolsa Regalo
    logo_pago_Camiseta
    logo_pago_Comida
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Lavado Bicicletas
    logo_pago_Premio

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v7 Plano
rutometro_v1 Rutometro
perfil_v2 Perfil
perfil_v1 Perfil
plano_v1 Plano
track_v1 Track
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v2 18/06/2018
clasificaciones_v1 18/06/2018

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
JAVIER BUENDIA GRACIA SANTA EULALIA, C.C. Máster-40 Pagar TPV
MANUEL GARCIA ALDABAS SANTA EULALIA, C.C. Máster-50 Pagar TPV
JUAN RAUL PEREZ BENEDICTO CC GUTI VINALESA Máster-40 Pagar TPV
ENRIQUE SANZ GARCIA Máster-30 Pagar TPV
JOSE MANUEL UBEDA RECIO SANTA EULALIA, C.C. Máster-50 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
RAUL (LONGANAS)LOPEZ JUSTE Máster-40
SERGIO ABRIL CIVERA Máster-40
IVAN ADARBE BASTANDE CD TRIBOX Máster-40
RAMON ALCAÑIZ GARCIA Máster-40
CARLOS ALLUEVA LATORRE Máster-30
TOMAS ALMAZAN ALMAZAN Máster-30
PABLO JOSE ALONSO PEREZ OSCENSE, C.C. Máster-40
SERGIO BALLESTER ROS MONPEDAL CASTELLON Máster-30
FRANCISCO JAVIER BARATECH IBAÑEZ NOSOLORUEDAS BIKE TEAM, C.D. Máster-40
JOSE LUIS BERTOLIN GORBE Máster-40
JESUS BRUN CONEJOS INDEPENDIENTE Cicloturista
VICENTE CALABUIG GARCIA NOSOLORUEDAS BIKE TEAM, C.D. Máster-50
JOSE CARLOS CALPE BONILLO SPRINTBIKE-SEGORBE-UCAP Máster-30
XIMO CASAL COLL CC CALDERONABIKE SAGUNTO Máster-50
JOSE ENRIQUE CIRUGEDA TORAN Máster-50
DAVID CIVERA PEREZ BICITERUEL, C.C. Cicloturista
FRANCISCO COLLADO GARCIA Máster-30
LUIS CORTADA SORIANO BICITERUEL, C.C. Máster-40
RAFAEL COSA GRACIA Máster-50
SERGIO DAL LEON Máster-30
LUIS DEBUENO TORRES Máster-30
JOSE LUIS DELGADO LORENTE Máster-40
ALEJANDRO DIAZ FELIP CC SENGLARS Máster-40
ANTONIO EDO FUERTES Máster-30
EL ARABI EL GHOUFAIRI Élite-Sub23
RAUL ESCALERA FERNANDEZ Máster-30
FRANCISCO ESCRICHE ESCUDER Máster-50
RAUL ESTEVE ORTEGA CC PROMESAS DE ALFAFAR Máster-30
FERNANDO FABREGAT MIEDES Máster-50
GONZALO FERRIZ GARCIA LA FUENTE CELLA, C.C. Máster-50
RAUL GARCIA CAMPOS Máster-40
ALEJANDRO GARCIA GUILLEN Élite-Sub23
JOSE ROBERTO GARCIA MARTINEZ BICITERUEL, C.C. Máster-40
JULIO GARCIA PEREZ TEAM U-CUB CC Máster-40
ANDRES GARCIA SEBASTIAN Élite-Sub23
SERGIO GIL VENTURA Élite-Sub23
JUAN CARLOS GIMENO GIMENO Máster-50
SANTIAGO GIMENO RABANAQUE Máster-50
JAVI GONZALEZ MARTIN Máster-30
GUILLERMO GONZALVO ROMERO Élite-Sub23
ALBERTO GORRIZ DOÑATE Máster-30
JOSE MARTIN GUERRA PLANAS Máster-30
LUIS HERRANZ SERRA Máster-40
JOSE ANTONIO IBAÑEZ Máster-30
JORGE IBAÑEZ CANDELERA ALTO PALANCIA Cicloturista
PAULA JIMENEZ MORENO Élite-Sub23
HILARIO JUAN OQUENDO Máster-50
LUIS FERNANDO JULIAN CONEJERO Máster-40
JORGE LAHUERTA PEREZ Máster-40
JOSE ENRIQUE LAHUERTA PEREZ Máster-40
CARLOS LATORRE MARTIN Máster-40
JORGE LATORRE MATIN Máster-30
VICTOR LAZARO CEBRIAN Élite-Sub23
CARLOS LOPEZ HERNANDEZ BICITERUEL, C.C. Máster-50
JOSE LUIS LOPEZ JUSTE TUROLENSE, C.C. Máster-40
JESUS LOPEZ LOMA Máster-40
AGUSTIN LORENZO VICENTE TUROLENSE, C.C. Junior
PEDRO MARIN POLO TITAGUAS Cicloturista
JUAN DOMINGO MARTIN JIMENEZ Máster-40
RAFAEL MARTINCALVO Máster-30
PATRICIA MARTINEZ GARCIA TEAM U-CUB CC Máster-40
CARLOS MARTINEZ MIGUEL Élite-Sub23
MANUEL MELENDEZ ORTIZ Máster-40
ALBERTO MELENDEZ TORAN Máster-40
CHRISTIAN MESEGUER NAVARRO Élite-Sub23
OSKAR MOLINOS RUBIO Junior
JOSE ALBERTO MONZON MELLADO Élite-Sub23
JOSE ANGEL MORENO ESTEBAN Máster-40
ALEJANDRO MORENO SAEZ ALBARRACINBIKE, C.C. Élite-Sub23
DAVID MORTE CATALAN Máster-30
FELIPE MUÑOZ LORENTE CALAMOCHA, C.C. Máster-40
JAVIER MUÑOZ PEREZ SPRINTBIKE-SEGORBE-UCAP Máster-40
ANTONIO NAVARRETE HERNANDEZ SANTA EULALIA, C.C. Máster-40
JAVIER OLOGARAY FERRER Máster-30
JUAN ANTONIO PARICIO DOLZ SANTA EULALIA, C.C. Élite-Sub23
EDUARDO PRADAS JARQUE Máster-40
MOISES ANTONIO PRADAS NAVARRO Máster-40
FRANCISCO RIBES BARTOLL ALCORA Máster-30
JOSE LUIS RODILLA TERRER Máster-40
RAMON ROIG GIMENEZ MONTCADA, CLUB CICLISTA Cicloturista
MAR SALIENTE IBAÑEZ Máster-30
JOSE ANTONIO SANCHEZ JARQUE Máster-30
MIGUEL ANGEL SANCHEZ MARTIN CALAMOCHA, C.C. Máster-50
MOISES SANCHEZ SANCHEZ Máster-30
PEDRO JESUS SANCHEZ-INFANTE SANCHEZ Máster-50
JAVIER SAZ SANCHO Máster-30
ABEL SERRANO HERVAS Élite-Sub23
JOAQUIN-GIL SEVILLA MONSALVE CC BICI STORE VALENCIA Máster-30
FELIPE SIERRA GRAU CC SENGLARS Cicloturista
ISIDRO SOLAN AGULLED Máster-40
MANOLO SORIANO DOMINGO Máster-40
VICENTE SORIO SERRANO Máster-40
RUBEN SUBIES GOMEZ LA CREU PC Cicloturista
RUBEN TEJERO SANCHEZ TURIASO, C.C. Máster-30
ROBERTO VALERO CALVE SANTA EULALIA, C.C. Máster-40
VICENTE VALERO SANCHEZ Máster-50
JOSE ANTONIO VICENTE GOMEZ BICITERUEL, C.C. Máster-40
JUAN JOSE VIECO AGUSTI CC CALDERONABIKE SAGUNTO Máster-30
ADRIAN YAGUE DOBON Máster-30
CARLOS YAGUES GIMENEZ CC SENGLARS Cicloturista

III BRUJAS BIKE

Localización de la prueba