X BTT SIERRA ALTA
15/07/2018

BRONCHALES

Hora Salida: 09:00

  • Prueba: X BTT SIERRA ALTA
  • Categorías: Máster-60, Máster-50, Máster-40, Máster-30, Junior, Élite-Sub23, Cicloturista, Cadete
  • Lugar: BRONCHALES
  • Fecha Celebración: 15/07/2018
  • Hora Salida: 09:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    15/07/2018 desde 7:30 hasta 8:45
  • Organizador: LA FUENTE CELLA C.C.
  • Importe de la inscripción

    17,00 € Federados - 25,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    300 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    13/07/2018 23:59:59
  • Más Información: Accede aquí
  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Bolsa Regalo
    logo_pago_Camiseta
    logo_pago_Comida
    logo_pago_Cronometraje con chip
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Sorteo

Documentos de la prueba

Documento Tipo
plano_v1 Plano
perfil_v1 Perfil
track_v1 Track
rutometro_v1 Rutometro
No hay clasificaciones disponibles

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
TEODORO ACEBRON DE LA CRUZ CULTBIKES-SPECIALIZED Cicloturista
JUAN CARLOS ALBERT PALACIOS Máster-40
AGUSTIN ALEGRE ABRIL Máster-40
PIBE ARG Máster-30
FRANCISCO AZNAR ESCLAPEZ Máster-30
SALVA BAÑON MANRIQUE Máster-30
JOSE BARCHINO MENGUAL Máster-40
JOSE SALVADOR BELLVER JUAN Máster-40
JUAN MANUEL BELMONTE HERNANDEZ Máster-40
EDUARDO LUIS BIENZOBAS PARDO ZUFARIENSE, C.C. Máster-40
JAVIER BOLOS VILLANUEVA INDEPENDIENTE Cicloturista
JAVIER BRONCHU MARTI Máster-30
DAVID BUENO CARRILLO Máster-30
JAVIER CAMBRA BATALLER Máster-40
RUBEN CAMPOS MENGOD Máster-30
ALBERTO CARULLA OLMOS Máster-40
JUAN CASTELLAR GARCIA Máster-30
GUILLERMO CEBRIAN BERENGUER Máster-40
AMPARO CIFUENTES SUAY Máster-50
RAMON CLEMENTE FERRER BH CONCEPT VALENCIA CC Cicloturista
JUAN DELER Máster-40
OSCAR DIAZ FRANCO Máster-40
CARLOS DOTOR MARTIN Máster-30
LUIS MIGUEL DUS LOZANO BURJASSOT Cicloturista
RUBEN ESTARELLES RODRIGUEZ Élite-Sub23
SILVIA FELIU Máster-40
VICENTE FEMENIA MUÑOZ Máster-40
JOSE MANUEL FERNANDEZ LALMOLDA PEÑA LOS CONEJOS, C.C. Máster-40
MIGUEL FERRER Máster-30
PABLO FERRI MARTINEZ Máster-30
JOSE FONTESTAD LUJAN Máster-40
FRANCISCO FORT ESCRIVA Máster-30
JAVI FRESNEDA ROGER Máster-30
ADRIAN FUSTER GOMEZ Élite-Sub23
LUIS GALERA Élite-Sub23
SALVADOR GALLEGO BELTRAN Élite-Sub23
JOSE GANDIA FERRERO Máster-40
VICENTE GANDIA REVERT Máster-40
MARCOS GARCIA CELDA Máster-50
JUAN GARCIA LOPEZ Máster-40
RAUL GASCON SANCHEZ Máster-30
CARLOS GERICO GOMEZ Máster-30
OSCAR GIMENEZ GOMAR Máster-40
VICENTE GINER VILLEGART Máster-30
VICENTE GIRONES CERDA Máster-30
GERARDO GONZALEZ LISART Máster-40
PURI GONZALEZ MONTANER Máster-40
JOSE IBAÑEZ ALCOVER Máster-40
JAVI INSA SANCHIS Máster-30
ANGEL LISART MARCO Máster-50
NOE LLACER CANET Máster-40
JUAN LLORENS FABRA Élite-Sub23
RUBEN LLUESMA MORENO Máster-40
ANGEL RAFAEL LOPEZ ALMENAR Máster-40
ANGEL LOPEZ BLAY C.C. A COLP DE PEDAL BARXETA Máster-30
JOSE VICENTE LOPEZ RUIZ BICIMAX Máster-30
JUAN CARLOS MAESTRO MARTINEZ Máster-30
ROGER MARI I MARTINEZ ROQUETTE SALVADOR BOTELLA Cicloturista
DANIEL MARTI BLANCO Máster-30
JUAN JOSE MARTINEZ CARRASCOSA TURIS P.C Cicloturista
RICHARD MARTINEZ. ROS Máster-30
HECTOR MIÑANA LOPEZ Máster-30
JAVIER MONDRAGON VALERO Máster-30
SERAFIN MONTE SIRERA Máster-30
ALFONSO JOSE MONTIEL RUIZ Máster-40
BORJA MONZO BERTO Máster-30
FRANCISCO JOSE MORENO GARCIA TURIS P.C Cicloturista
PABLO MORENO JIMENEZ Máster-40
ANTONIO NAVARRO MAS Máster-40
PACO NAVARRO MIRALLES Máster-30
GERARD NAVARRO PRIMO Élite-Sub23
MARIO NUÑEZ JIMENEZ Élite-Sub23
DANIEL OLCINA ABDON Máster-30
MARCOS OLTRA BENAVENT BURJASSOT Cicloturista
JOSE LORENZO ORIOLA ORIOLA Máster-50
IMANOL ORMAETXEA BADIOLA Élite-Sub23
GUSTAVO PARDO SOUCASE Máster-30
JORDI PASCUAL CALATAYUD CC ON BIKE Máster-30
ISIDRO PELAEZ VERCHER Máster-40
LUIS PEÑARRUBIA LORENTE Máster-30
EDUARDO PIA TORO Máster-30
ALFONSO PORCAR BENAGES Máster-30
SALVADOR QUIRANT ANTON CC SANTOYO BIKES Máster-30
JUANMA QUIRANTE CARMONA Máster-30
JORGE RAMIREZ LILLO Máster-30
DAVID RICART CORCOLES Máster-30
JUAN JOSE RODRIGO MATOSES Máster-40
ANDRES RODRIGUEZ CANOVAS Máster-40
FRANCISCO ROMERO RAMIREZ Máster-50
IVAN ROS BERGA Máster-30
VLADIMIR RUMENOV VELIKOV Máster-30
VALERIANO SANCHEZ GINER Élite-Sub23
JOSE SANCHEZ MARTI Máster-40
JAVIER SANTARRUFINA MUÑOZ CC BTT VINALESA Cicloturista
ALBERTO JESUS SIMO DAVIU CLUB BTT LA VALLDIGNA Cicloturista
VICENTE FCO SORIANO BENEDITO Máster-40
RAFA TAVALLO BALBASTRE Máster-40
JUAN MANUEL TIO PLAZAS Máster-30
ALEXANDRE TORRES MEMNGUAL Máster-30
EDUARDO VALENCIANO GARCIA Máster-40
ARTURO VICENT GARCIA Máster-50
ROBERTO YANES ALAMO Máster-30
Mª ISABEL YAÑEZ EGIDO Máster-40

X BTT SIERRA ALTA

Localización de la prueba