VIII BTT CUENCABUENA
11/05/2019

CUENCABUENA

Hora Salida: 09:30

Acerca de la prueba VIII BTT CUENCABUENA

RUTA CORTA

Powered by Wikiloc

RUTA LARGA

Powered by Wikiloc

  • Prueba: VIII BTT CUENCABUENA
  • Categorías: Máster-60, Máster-50, Máster-40, Máster-30, Junior, Élite-Sub23, Cicloturista, Sub23 Fem., Cadete
  • Lugar: CUENCABUENA
  • Fecha Celebración: 11/05/2019
  • Hora Salida: 09:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    11/05/2019 desde 7:30 hasta 9:10
  • Organizador: CUENCABUENA A.D.
  • Importe de la inscripción

    15,00 € Federados - 24,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    09/05/2019 23:59:59
  • Correo para incidencias:
    btt@cuencabuena.es
  • Más Información: Accede aquí
  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Bolsa Regalo
    logo_pago_Comida
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Lavado Bicicletas
    logo_pago_Obsequio
    logo_pago_Sorteo

Documentos de la prueba

Documento Tipo
plano_v2 Plano
plano_v1 Plano
rutometro_v1 Rutómetro
track_v1 Track
perfil_v1 Perfil
No hay clasificaciones disponibles

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría CLUB / NO FEDERADOS
ALEJANDRO ARIZCUREN MILLAN CUENCABUENA, A.D. Cicloturista
LUIS BAQUER SIPIERA EL MOLINO DE VALDESPARTERA, C. Máster-30
LUIS ALBERTO BARRA GARCIA CUENCABUENA, A.D. Cicloturista
J. IGNACIO BELANCHE ROCHE MATARRAÑA, C.C. Máster-50
DIEGO CAMACHO PESCADOR Máster-40 Zarabici/ no federado
JOSE MIGUEL CANO Máster-40 No federado
ALVARO CANTIN POLO Élite-Sub23 Por libre
DAVID CASTELLON PALACIN FUENTES DE EBRO, C.C. Élite-Sub23
ROBERTO COLAS GIL Máster-40 No
JUAN IGNACIO COLLADO BLANCO SANTA ISABEL, C.C. Máster-50
JUAN CORCUERA Máster-30 Montañeros de Aragón
JESUS DE BORJA SIERRA Máster-40 La Cala
JOSE ANTONIO DEL ALAMO LOPEZ Máster-50 La Cala
BORJA DOMINGO BRINGOLA Máster-30 No federado
FERNANDO DOMINGO HERNANDEZ Máster-30 NO FEDERADOS
MIGUEL GARCIA DOMINGO Máster-40 ASOCIACION SIERRA DE ORICHE
JUAN GIMENO GOMEZ Élite-Sub23 Peña la infamia
MARIO GRACIA AGUSTIN SANTA ISABEL, C.C. Élite-Sub23
ENRIQUE GRACIA AGUSTIN Máster-30 No federado
JAVIER GRANADA RANDO Máster-30 No federado
CARLOS GUILLEN TOBAJAS ARMANTES, C.D. Máster-30
DIEGO GUILLEN TOBAJAS ARMANTES, C.D. Máster-30
IVAN HERNANDO NISO Máster-30 Kuadrones/ no federados
JOSE LUIS HERNANDO ROYO Máster-60 CC PEÑA AMARILLA
VICENTE PAUL JULVEZ OROS Máster-30 cazakom
JAVIER LACASA FONSECA Máster-30 No federado
JOSE ANTONIO LACRUZ VISIEDO SANTA ISABEL, C.C. Cicloturista
DANIEL LAGUNA LOPEZ Máster-30 Bizigoza
PEDRO LOPEZ CASTELLANO Máster-60 BTT MUSCLE BIKE
SERGIO LOPEZ PAMPLONA Élite-Sub23 PEÑA LA INFAMIA
JOSE MARIA LOPEZ PEREZ Máster-60 no federados
ALEJANDRO LOSILLA MARTINEZ Élite-Sub23 no federado
DAVID MARQUES OBON Élite-Sub23 Peña la infamia
JOSE ANTONIO MARTINEZ GONZALEZ Máster-50 cazakom
CARLOS MIGUEL ARTO Máster-50 OS ANDARINES
IVAN MORENO RUIZ Máster-30 No federado
CONCHITA MUÑOZ LORENTE Máster-40 monreal sports CD
PEDRO ANTONIO MUÑOZ MARTIN MONREAL SPORTS, C.D. Máster-50
SAMUEL NICOLAU ENGUITA EL MOLINO DE VALDESPARTERA, C. Máster-30
JORGE PARRILLA BLASCO Élite-Sub23 A.D. CUENCABUENA
ENRIQUE PASCUAL GARCIA Élite-Sub23 c.m. tertulia albada
JOSE CECILIO PEREZ ABAD MONREAL SPORTS, C.D. Máster-30
DAVID PIQUE VALERO Máster-30 NO FEDERADO
ANTONIO RIOS Máster-30 No federado
FERNANDO RODRIGO LOPEZ UNIVERSOBIKE, C.C. Máster-50
ENRIQUE RUBIO ARTIGAS Máster-30 Btt Muel
JAVIER SANCHEZ Máster-30 No federado
HECTOR SANZ GARGALLO Máster-30 Kuadrones/ no federados
ANGEL SAUQUE MARTINEZ Máster-40 NO FEDERADO
JAVIER SAZ SANCHO CALAMOCHA, C.C. Máster-30
ALBERTO SAZ SIMON CUENCABUENA, A.D. Cicloturista

VIII BTT CUENCABUENA

Localización de la prueba