BOMBEROS ZARAGOZA A.C.D.

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo C.A Participante Tiempo
1 1 FELIPE ORTS LLORET AITANA, CC VLC 01:08:36
2 13 JUAN LUIS PEREZ RODRIGUEZ EXTREMADURA ECOPILAS AND 01:10:10
3 2 CRISTOFER BOSQUE RUANO X-SAUCE FACTORY TEAM CAT 01:10:35
4 7 ANIOL MORELL COLL X-SAUCE FACTORY TEAM CAT 01:10:35
5 10 VICENT ZARAGOZA PASCUAL GOBIK FACTORY TEAM VLC 01:10:51
6 8 RAUL VILLAR BLANCO LA NUCIA BH COLOMA ACADEMY RIO 01:11:05
7 12 LUCA PEREZ ARGANDA KAZAJOZ - PETROGOLD - TRY IT CLM 01:11:11
8 11 ADRIAN PLAZA JARQUE 3HCYCLES, G.C. CLM 01:11:41
9 3 JOSE MIGUEL RAMIREZ DE ARELLANO PASCUAL SALTOKI - CONOR RIO 01:11:41
10 17 MIGUEL DIAZ PEREZ UVES BIKES C.C. MAD 01:12:10
11 5 GEXAN ALBISU ETXEBESTE JRG NORCLAMP OTXE EUS 01:12:10
12 16 EVER ALEJANDRO GOMEZ DIAZ RR BIKERS CLUB CAT 01:12:11
13 49 JAVIER ZAERA GISBERT HUESCA LA MAGIA ARA 01:12:12
14 9 JOAN MIR MASCARO LA NUCIA BH COLOMA ACADEMY IBA 01:12:14
15 20 JAVIER SANCHEZ ASENSIO KAZAJOZ - PETROGOLD - TRY IT MUR 01:12:36
16 18 IÑIGO SAGARDOY ZUNZARREN SALTOKI - CONOR NAV 01:13:24
17 15 IGOR BILBAO PEREZ JRG NORCLAMP OTXE EUS 01:13:24
18 29 ALVARO ROJAS MORENO KLIMATIZA TORCALDENT MAKINON AND 01:14:00
19 21 ALEX ALAMAN MIER X-SAUCE FACTORY TEAM CAT 01:14:16
20 19 MIGUEL MAESTRA SIMON VALERO-BH RACING TEAM AND 01:15:05
21 6 JAUME BOSCH PICO MASSI CLUB CICLISTA IBA 01:15:26
22 14 FERNANDO VILAPLANA ARAN GOBIK FACTORY TEAM VLC 01:15:47
23 28 DANIEL MARTINEZ CAZORLA JP GARCIA KOMCYCLING ULEVEL MUR 01:15:51
24 24 JUAN ESTEVAN OLIVER IMECA CYCLING TEAM VLC 01:16:05
25 22 JUAN MIGUEL PEREZ DOBLADO DTMBIKE-IKNOGA AND 01:16:10
26 27 SERGIO SANCHEZ LOPEZ JP GARCIA KOMCYCLING ULEVEL MUR 01:17:13
27 32 CARLOS AGENJO MUÑOZ SPORTECNIC TEAM CLM 01:17:31
28 26 SAUL MATEO LEIVA KLIMATIZA TORCALDENT MAKINON AND 01:17:38
29 44 JOKIN ASCARAY ORMAZABAL JRG NORCLAMP OTXE EUS 01:17:48
30 47 DANIEL UÑA FONTANILLAS FEDERACIÓN DE CICLISMO DE CASTILLA Y LEÓN CYL 01:17:53
31 31 MARC ZARAGOZA PASCUAL GOBIK FACTORY TEAM VLC 01:18:58
32 39 ISMAEL ROMERO FRIAS KLIMATIZA TORCALDENT MAKINON AND 01:19:33
33 48 ALBERTO CAMARA GALAN HUESCA LA MAGIA ARA 01:20:02
34 53 CRISTIAN CAMILO LOPEZ MOLINA CLUB CICLISTA TURIASO TEAM ARA 01:21:27
35 30 JORGE MARIBLANCA MARTINEZ TEAM FDM PINA CLM 01:22:39
36 41 ALVARO GONZALEZ ASUNCION HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB CLM 01:22:55
37 40 ROBERTO VARA GARCIA SUZUKI MADRID-ROCKGARDEN MAD 01:24:05
38 34 JAIME RENUNCIO VELASCO OSGA TEAM KDDS RIOJANAS RIO 01:24:59
39 35 MARIO LOPEZ SAN JUAN SUZUKI MADRID-ROCKGARDEN MAD 01:25:38
40 37 JAVIER LARREA ARMENDARIZ SALTOKI - CONOR - BERRIAINZ NAV A 1 VTA
41 54 JUAN CASAOS BLASCO 3AXIS GROUP LOBOS ZARAGOZA ARA A 2 VTA
42 23 IÑAKI FERNANDEZ CONTIN SALTOKI - CONOR NAV A 2 VTA
43 45 JOEL GONZALEZ BLANCO ZORRIBIKE-CARDIVA CICYNG TEAM EUS A 2 VTA