EJULVE C.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría CLUB / NO FEDERADOS
712 ARMANDO ABAD GADOUX ALEN BIKES, C.C. Máster-50
1267 ANGEL AGRAZ PEREZ Élite-Sub23 Ccp Andorra Teruel
1254 FERMIN AGUILAR CENTELLES Máster-30 Montes Baturros
1229 ALBERT AIGUASANOSA BERMUDEZ Máster-30 Paella pa 5
1226 FERNANDO ALQUEZAR NIETO Élite-Sub23 Ccp.andorra teruel
1211 MIGUEL ANGEL ALVAREZ PEREZ DE ZABALZA Máster-50 No federado
1041 MOISES ALVAREZ SAN MIGUEL Máster-30 C. C. PINA de Ebro
412 JAVIER AMO GARCIA ZARAGOZA, UNION CICLISTA Máster-40
1177 CARLOS APARICI CAMAÑES Élite-Sub23 APARICI GRUP BTT
1204 FRANCISCO APARICI CENTELLES Máster-50 APARICI GTUP BTT
1225 MIGUEL ANGEL ARANDA CELIMENDIZ Máster-50 C.C. EJULVE
1290 EMILIO ARIÑO GRACIA BIKES, EJAROM Máster-30
478 JOSE MANUEL AZCON TOMAS ALCORISA, C.C. Cicloturista
1246 ISMAEL BAILON ALTABAS Máster-40 No federado
703 MANUEL JORGE BAJA MERIZ HUESCA BIKE, C.C. Máster-50
1281 JOAQUIN BALAGUER BUSTOS POLIDEPORTIVO ANDORRA, C.C. Máster-30
1236 GERMAN BALAGUER POZO Máster-30 Polideportivo Andorra cc
1234 FRANCISCO J. BALAGUER VALERO Máster-50 Polideportivo Andorra
1255 JAVIER BALFAGON MONTERDE Máster-40 MONTES BATURROS
210 LUIS BAQUER SIPIERA EL MOLINO DE VALDESPARTERA, C. Máster-30
1268 JOAQUIN BAQUERO MARTINEZ Máster-40 Machacaos
706 FRANCISCO JAVIER BARATECH IBAÑEZ NOSOLORUEDAS BIKE TEAM, C.D. Máster-50
1230 JOSE CARLOS BARRERAS Máster-40 No federado
222 AITOR BARRIOS IRIGOYEN ARAGONES, EL PEDAL Máster-30
4 FERNANDO BELTRAN GARCIA MEQUINENZA, C.C. Élite-Sub23
246 RUBEN BELTRAN MAUREL BIKES, EJAROM Máster-30
1285 ROBERTO BELTRAN MAUREL BIKES, EJAROM Máster-30
223 HECTOR BENITO GOMEZ ARAGONES, EL PEDAL Máster-30
1287 ISIDORO BERENGENA RECHE MONEGROS ZARAGOZA CTRA, C.C. Cicloturista
451 EDUARDO LUIS BIENZOBAS PARDO ZUFARIENSE, C.C. Máster-40
1194 SERGIO BLASCO LAGA Máster-40 CC Pina de Ebro
1244 DANIEL BOJ FRANCO Máster-30 AIVADAI
1176 ALBERTO BOLIVAR LOPEZ Élite-Sub23 No federado
1170 JAVIER BRUN Máster-30 No federado
1275 JOSE MIGUEL BUJ MATEO Máster-30 No
700 VICENTE CALABUIG GARCIA NOSOLORUEDAS BIKE TEAM, C.D. Máster-50
1252 JOSE FRANCISCO CALMAESTRA PAVON Máster-40 C.C.Polideportivo Andorra
1185 ALVARO CALVO ANDRES Máster-40 C.C. EJULVE
1273 ROSA CAMAÑES HIDALGO Máster-40 APARICI GRUP BTT
1213 CESAR CAMPO MOLINER Máster-40 C.C. EJULVE
1030 ESTHER CAMPO MOLINER Máster-30 No
1033 RAQUEL CAMPO MOLINER Máster-30 C. C. EJULVE
1227 ROBERTO CAPAPE VALLE Máster-30 Polideportivo Andorra C.C.
1294 PATRICIA CARCELLER BONO PICAYO, CC Élite-Sub23
57 GABRIEL CARCELLER DOMINGO LA TENDA DEL GEGANT - BRM Élite-Sub23
8 SERGIO CARCELLER DOMINGO LA TENDA DEL GEGANT - BRM Élite-Sub23
1187 JAVIER CARRANZA CELMA Máster-50 CLUB CICLISTA PINA DE EBRO
266 MIKEL CARRETERO BELDARRAIN MTB LOBOS ZARAGOZA, C.C. Máster-30
1182 RODRIGO CASADO BERNAD SARIÑENA, C.C. Cadete
34 DAVID CASTELLON PALACIN FUENTES DE EBRO, C.C. Élite-Sub23
701 JUAN MANUEL CASTRO FERREIROS MATARRAÑA, C.C. Máster-50
475 PEDRO CEREZUELA PEDROS MATARRAÑA, C.C. Máster-40
1219 MARCOS CERRO MARTINEZ Máster-30 Cc pina de ebro
1286 CLAUDIO MARIO CHECA DE LA TORRE BIKES, EJAROM Máster-30
707 FERNANDO COLAS PINILLA MTB LOBOS ZARAGOZA, C.C. Máster-50
477 JUAN LUIS CORCOLES GARRIDO UNIVERSOBIKE, C.C. Máster-40
1166 ALBERTO CORDERO VIDAL Máster-40 CORDERO´S TEAM
434 IVAN CORELLA MARTIN VULCO CYCLON AUTOGOYA Máster-40
1218 CARLOS CORTES GIIMENO Máster-30 Zorrobikers
470 JOSE ANGEL CRESPO CLEMENTE UTEBO, C.C. Máster-40
1206 CARLOS CRESPO NAYA Máster-50 No federado
1262 AMADEO CRUZ PITARCH Máster-50 Aaa
812 VERONICA CUELLO ZAMBRANA CC BICIMAX Máster-30
1203 EMILIO JOSE DE DIEGO SIMARRO Máster-30 APARICI GRUP BTT
425 SANTIAGO DE LAS HERAS PEREZ ENBIZZI, C.C. Máster-40
1183 MARCOS DOLADER PASCUAL CASPOLINO, C.C. Máster-30
421 MARIO ALBERTO ECHEVERRIA HEVIA MTB LOBOS ZARAGOZA, C.C. Máster-40
1196 DANIEL ANDRES ECHEVERRY URIBE Élite-Sub23 No federado
1202 SIMON EDEN Máster-40 Aparici grup btt
1192 LUIS EDO VICENTE Élite-Sub23 LA TENDA DEL GEGANT - BRM
800 EVA ELBAILE PERIZ VULCO CYCLON AUTOGOYA Máster-30
1238 HECTOR HUGO ENFEDAQUE SOLER Máster-30 CLUB CICLISTA FUENTES "LA PEDRIZA"
1235 ALEJANDRO ENFEDAQUE TEJEL Máster-30 No federado
1 ALEJANDRO ESCARTIN CAMARERO VULCO CYCLON AUTOGOYA Élite-Sub23
1221 ALBERTO ESCOBAR RODRIGUEZ Máster-30 NO FEDERADO
1253 SERGIO ESCUDERO MUÑOZ Máster-30 DiversionSport
1257 ENRIQUE ESPINOSA MALLOR Máster-40 Club ciclista Hijar
1223 SEVERINO ESPINOSA VALLESPIN Máster-40 C.C hijar
1293 ANDRES ESTEBAN PORTERO ACTUR, C.C. Cicloturista
1201 ANTONI ESTELLES PASTOR Máster-40 B3BEBIKE
452 ANGEL FANLO MORENO PINA DE EBRO, C.C. Máster-40
1239 ANGEL FELEZ Máster-50 Club ciclista Andorra
1265 MICHEL FERNANDEZ AÑON Máster-30 Ciclista Calanda
1277 FERNANDO FERNANDEZ AÑON Máster-30 OCTAVIUS TRIATLON
234 ALEXIS FERNANDEZ VALLE POLIDEPORTIVO ANDORRA, C.C. Máster-30
903 DIEGO FERRIZ LORENTE TUROLENSE, C.C. Junior
606 JOSEP FIGUEROLA CANALS CIUTAT DE REUS CLUB CICLISTA Máster-60
1174 JORGE FONTOBA VIDAL Máster-30 Club ciclista caspolino
1259 ROBERTO FRANCO ARNAS Máster-30 CQBoX
232 DAVID FUENTES RUIZ VALLE DE BENASQUE, A.C. Máster-30
803 AZAHARA FURONES RIVAS EDELWEISS LAGUARTA BIKES Máster-30
1237 SERGIO GARCES GARCES Máster-30 Polideportivo Andorra C.C.
1214 JOSE LUIS GARCIA CALLEJAS Máster-40 El Molino de Valdespartera
1184 MARTIN GARCIA CONTRERAS Máster-40 no federado
228 GONZALO GARCIA MORENO VIDABIKES, C.C. Máster-30
416 PEDRO GARCIA SAPETTI AUTO-CADRETE RACING TEAM Máster-40
1263 SERGIO GASCON ALARMA Máster-40 KAÑIZAR BTT TEAM
427 DIEGO GIMENEZ GARCIA VIDABIKES, C.C. Máster-40
608 JAVIER GIMENO GARCIA INDEPENDIENTE Máster-60
1266 JOSE ANTONIO GINES ROYO Máster-30 club ciclista calanda
230 ROBERTO GOMEZ NAVARRO ALCAÑIZ, C.C. Máster-30
250 DANIEL GOMEZ VILLAFRANCA INDEPENDIENTE Máster-30
1200 JONNY GONZALEZ CARRILLO Máster-30 Bajo Aragon Historico c.c
GERMAN GRACIA GIMENEZ Máster-30 Ciclista Tauste
1242 CESAR GRACIA GOMEZ Máster-30 Ejulve
1271 JORGE GRACIA GOMEZ Máster-30 Ejulve
1256 EDUARDO GRACIA LISBONA Máster-40 MONTES BATURROS
1181 LARA GRAU CASTELL STA.BARBARA,CLUB UNIO CICLISTA Máster-30
1208 CARLOS GUIRAL IZQUIERDO Máster-30 No Federados
1209 JOSE MARIA GUIRAL TOMAS Máster-50 No Federados
1292 ABEL GUTIERREZ GARCIA ALCORISA, C.C. Cicloturista
32 JESUS HERRANZ MARTINEZ INDEPENDIENTE Élite-Sub23
1190 MARCOS HERVAS BLANCO Máster-30 duruelo bike
1274 PAULA IBORRA GALLARDO Élite-Sub23 APARICI GRUP BTT
202 MARIO JAVIER IMBUS ROMO NOSOLORUEDAS BIKE TEAM, C.D. Máster-30
1224 CARLOS JIMENEZ PASCUAL Máster-30 Paella pa 5
241 RAUL JUSTE CORTES ENBIZZI, C.C. Cicloturista
206 JOSE ANTONIO LAHOZ USON FUENTES DE EBRO, C.C. Máster-30
29 JORGE LAMIEL REPULLES BAJO ARAGON HISTORICO, C.C. Élite-Sub23
244 EDUARDO LANGARITA CORRAL NOSOLORUEDAS BIKE TEAM, C.D. Máster-30
1231 DAVID LANSAC BLASCO Máster-50 Club ciclista Pina de Ebro
247 ANGEL LAZARO PEREZ INDEPENDIENTE Máster-30
450 DARIO LAZARO RIANCHO NOSOLORUEDAS BIKE TEAM, C.D. Máster-40
1217 BRUNO LERIAS Máster-30 Paella pa 5
1220 CRISTIAN LEZA ZAPATER Máster-30 C. C. Pina de Ebro
1284 DANIEL LOPEZ CARRALERO PRAT, AGRUPACIO CICLISTA EL Cicloturista
449 CARLOS LOPEZ FONTANA AUTO-CADRETE RACING TEAM Máster-40
9 JAVIER LOPEZ GADEA SALTOKI-CONOR-BERRIAINZ Élite-Sub23
226 ALEJANDRO LOPEZ GADEA SALTOKI-CONOR-BERRIAINZ Máster-30
1148 JUAN LOPEZ MOTLLO Máster-40 LOPEZ TEAM
1173 ENRIQUE LOPEZ PLANA Máster-40 C.C.Pina de Ebro
1282 ANGEL LUCAS TORRES LA RAPITA CLUB BTT Cicloturista
1298 ENRIQUE MAINAR MARCEN UTEBO, C.C. Máster-50
1212 JORGE MARCO JIMENO Máster-40 NO FEDERADOS
1288 JUAN JOSE MARIN SOSPEDRA CC OROPESA Máster-30
1207 JUAN JAVIER MARQUEZ DELFA Máster-40 No federado
1270 ALMUDENA MARQUEZ HERRERO Máster-30 C.C. EJULVE
1278 JORGE MARTIN MARTIN Máster-50 MONTES BATURROS
810 SARA MARTINEZ EXPOSITO SERRANO CLUB CICLISTA Cicloturista
1233 DIEGO MARTINEZ LOPEZ Máster-30 Bici Teruel CC
53 PAU MARZA BEDOS GOBIK FACTORY TEAM Élite-Sub23
1198 JESUS MAYNER RODRIGUEZ Máster-30 CCP.Andorra
1251 DAVID MELENDEZ COLLADOS Máster-40 BTT ODON
1197 CARLOS MEMBRADO GASCON Máster-30 TRAMENAR-LA ZOMA
1247 JUAN MANUEL MEMRADO FERRER Máster-50 TRAMENAR-LA ZOMA
1193 HILARIO MERINO GUILLEN Máster-30 Ejulve CC
33 AARON MOLES TORMO LA TENDA DEL GEGANT - BRM Élite-Sub23
47 FELIX MOLINA ARGUEDAS VULCO CYCLON AUTOGOYA Élite-Sub23
1243 DAVID MOLINER CARCELLER Máster-30 AIVADAI
1258 ADRIAN MOLINER PEREZ Élite-Sub23 no federado
902 OSKAR MOLINOS RUBIO BICITERUEL, C.C. Junior
7 DANIEL MONSERRAT BER HUESCA BIKE, C.C. Élite-Sub23
1199 DANI MONTALBAN GASCON Máster-40 KAÑIZAR BTT TEAM
1249 MIGUEL MONTERDE LLORIA Máster-40 Club Ciclista Puçol
1228 GONZALO MONTES GRANDE Máster-30 Bicigrinos BTT
1169 EDUARDO MONTOLIO Élite-Sub23 No federado
36 RUBEN MORCILLO SANCHEZ LA TENDA DEL GEGANT - BRM Élite-Sub23
30 SERGIO MORENO MARI THE BIKE RUN Élite-Sub23
1272 EUSEBIO MORMENEO NAVAJAS Élite-Sub23 AIVADAI
423 FELIPE MUÑOZ LORENTE CALAMOCHA, C.C. Máster-40
1261 ROBERTO MURILLO GARRALAGA Máster-30 Ccp Andorra Teruel
1180 FRANCISCO JAVIER MURILLO MULAS EL MOLINO DE VALDESPARTERA, C. Élite-Sub23
260 FERNANDO MURILLO VALERO MTB LOBOS ZARAGOZA, C.C. Máster-30
1215 SALVADOR NARANJO Máster-50 C.C. EJULVE
16 JAVIER NAVARRO CARRERA OSCENSE, C.C. Élite-Sub23
1241 MARCOS NAVARRO CASTEL Máster-30 BICIGRINOS BTT
1280 SAMUEL NICOLAU ENGUITA EL MOLINO DE VALDESPARTERA, C. Máster-30
435 SERGIO NICOLAU ENGUITA MTB LOBOS ZARAGOZA, C.C. Máster-40
1248 JORGE NIETO LOPEZ Máster-30 NO FEDERADO
1189 JORDI NIN GALLEGO Máster-30 NO FEDERADO
17 SANTIAGO OLIVAN GRACIA NOSOLORUEDAS BIKE TEAM, C.D. Élite-Sub23
1269 MIGUEL ANGEL ORIHUELA CARO Máster-40 MACHACAOS
1178 MIGUEL ANGEL ORTI CARCELLER VINAROS Máster-40
1179 OSCAR ORTI GARCIA AMIÑUR-ALE-RESPETAD 1,5 METROS Cadete
1172 JON PADILLA PASTOR Junior C.C. Ejulve
814 CLARA PALENZUELA CALLEJA COSLADA C.E.C. Máster-30
1289 CARLOS PARRA BERNABEU CC OROPESA Máster-40
1168 JOSE VICENTE PASTOR GASCON Máster-40 C.C. Ejulve
1276 SANTIAGO PEÑARROYA FABREGAT Máster-40 DEKOYA
718 FERNANDO PEREZ GASCON INDEPENDIENTE Máster-50
443 SERGIO PEREZ GOMEZ GOBIK FACTORY TEAM Máster-40
1175 EKAITZ PEREZ ISERTE Junior Montes baturros
713 JESUS PEREZ SANCHEZ INDEPENDIENTE Máster-50
1296 VICTOR PEREZ ULIAQUE RACING TEAM, QUINTO Élite-Sub23
420 DAVID PERIZ EZQUERRA TRANSMONEGRINOS EL ESPAÑOL, BT Máster-40
224 JAVIER PINA ELVIRA ENBIZZI, C.C. Máster-30
409 CARLOS PINA TORNER INDEPENDIENTE Máster-40
1279 FRANCISCO JAVIER POLO RUIZ EL MOLINO DE VALDESPARTERA, C. Máster-30
1191 OSCAR ANTONIO PONZ EGEA Máster-40 BAJO ARAGÓN HISTÓRICO
900 NICOLAS PONZ GINER BAJO ARAGON HISTORICO, C.C. Junior
1291 JORGE PRIETO CONDE PRAT, AGRUPACIO CICLISTA EL Cicloturista
249 PERE RAJA VILA SERRANO CLUB CICLISTA Máster-30
22 MARIO RAMOS FERRIZ TUROLENSE, C.C. Élite-Sub23
35 MILTON RAMOS GAMEZ SABIÑANIGO, C.C. Élite-Sub23
1297 JOSE LUIS RASAL PEIRO ENBIZZI, C.C. Élite-Sub23
20 GORKA REINA RAMON VULCO CYCLON AUTOGOYA Élite-Sub23
1283 ELENA MONTSERR REVERTE JUANI LA RAPITA CLUB BTT Cicloturista
1188 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ FRANCO Máster-30 NO FEDERADO
1232 ANTONIO ROLDAN JARQUE Máster-30 BICIGRINOS
245 ALBERTO ROMERO FUERTES ALBARRACINBIKE, C.C. Máster-30
263 IVAN ROMERO SOTO BIKES, EJAROM Máster-30
1299 ANTONIO ROVIRA VIVES CASTELLDEFELS BEL SABINA CLUB Cicloturista
1216 BERNARDO ROYO Máster-40 CLUB CICLISTA PINA DE EBRO
201 SERGIO RUBIO GUILLEN MONREAL SPORTS, C.D. Máster-30
1250 IVAN RUPEREZ SERRANO Máster-30 No federado
438 ANGEL SALAS PEREZ CICLOS RICHI, C.C. Máster-40
811 ARANTXA SALVADO VERGES MIAMI - MEGABICI CLUB CICLISTA Élite-Sub23
1264 JAVIER SANCHEZ GALVEZ Élite-Sub23 No Federado
813 AINA SANCHO GUAITA C MTB TUEJAR Máster-30
61 JONAS SANCHO LAMIEL CONTROLPACK BADIA Élite-Sub23
1205 DAVID SANTOS MAILLO Élite-Sub23 APARICI GRUP BTT
1186 SANTOS SANZ VILLANUEVA Máster-30 CC PINA DE EBRO
1240 CLAUDIO SCURTU Máster-30 No federado
1004 JOAN SERRA POU Máster-40 Paella Pa 5
203 CARLOS SOLANAS IRANZO TRANSMONEGRINOS EL ESPAÑOL, BT Máster-30
1171 JOSE SOLER MARCO Máster-40 BTT ODON
1000 TOMAS TENA MALLEN Máster-40 C.C. EJULVE
1295 DIEGO TENA SOLIGO PICAYO, CC Élite-Sub23
440 OSCAR TRALLERO LAHOZ CALANDA, C.C. Máster-40
243 DANIEL VALENCIA GOMEZ SALCHI- IBERAUTO MASTER Máster-30
1260 CRISTINA VALLS SOBRERROCA Máster-40 Ejarom Bikes
1245 JOAQUIN VICENTE ARIÑO Máster-60 TRAMENAR-LA ZOMA
1210 MARCOS VICENTE FORT Máster-40 C.C. EJULVE
1222 MIGUEL ANGEL VIECO MARTIN Máster-40 NO FEDERADOS
407 MARIANO VILLALTA RAMON ALFINDEN, C.C. Máster-40
237 FERNANDO YANGUES ALAPONT CC BICIMAX Máster-30
1195 DAVID ZARO AZNAR Élite-Sub23 Club Triatlón Europa