ADRENALINA BIKES CLUB

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ESTEBAN ABAD GUTIERREZ INDEPENDIENTE Cadete
RUTH ABAD GUTIERREZ INDEPENDIENTE Alevin Fem.
PABLO ANDRES EZPELETA INDEPENDIENTE Infantil
GUILLERMO ANDRES EZPELETA INDEPENDIENTE Alevin
AUGUSTO ARGUILE CALLAO Promesas 7 y 8
FRANCISCO ARRIBAS LARA INDEPENDIENTE Master 40
JOSE CARLOS BAIER INDEPENDIENTE Master 30
NECO BARQUIN ALEXANDRE INDEPENDIENTE Alevin
EDUARDO BELLO LORENZO INDEPENDIENTE Master 40
ALEJANDRO BLANCO GIMENEZ INDEPENDIENTE Principiante
NICOLAS BURDIO MOROS INDEPENDIENTE Alevin
SAMUEL CABREJAS VARGAS INDEPENDIENTE Principiante
DARIO CALVO PHONEPRASEUTH INDEPENDIENTE Cadete
HUGO CALVO PHONEPRASEUTH INDEPENDIENTE Alevin
CESAR CARDO ESCRIBANO INDEPENDIENTE Cadete
SAMUEL CASTAN TERREU INDEPENDIENTE Cadete
MIGUEL CASTAN TERREU INDEPENDIENTE Alevin
NESTOR CEPEDA MARCEN INDEPENDIENTE Infantil
MARIO CERRILLO GUALLAR INDEPENDIENTE Infantil
ALVARO CERRILLO GUALLAR INDEPENDIENTE Principiante
ALEJANDRO CERRILLO GUALLAR INDEPENDIENTE Junior
DIEGO CESAR RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Principiante
FABIOLA CONTAMINA ALBA INDEPENDIENTE Infantil fem.
ENRIQUE CONTAMINA ALBA INDEPENDIENTE Principiante
ASIER COTO SANCHEZ INDEPENDIENTE Principiante
GUILLERMO CUADRADO PAESA INDEPENDIENTE Infantil
LUCAS CUBERO BARCELONA INDEPENDIENTE Promesas 7 y 8
ADRIANA DOMINGUEZ BERNAL INDEPENDIENTE Cadete fem.
YOEL GALVEZ ZARAGOZA INDEPENDIENTE Alevin
MARCO GARCIA ASCASO INDEPENDIENTE Promesas 7 y 8
DARIO GARCIA MATEO INDEPENDIENTE Infantil
HUGO GIL BERNAD INDEPENDIENTE Promesas 7 y 8
JAVIER GOMEZ FABREGA INDEPENDIENTE Cadete
ERIC GONZALEZ MADUEÑO Promesas 7 y 8
HUGO GARCES GRAU GUILLEN INDEPENDIENTE Promesas 7 y 8
SERGIO GUALLAR RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Infantil
VALENTIN HERNANDEZ ORTIGOSA INDEPENDIENTE Alevin
MARCOS HERNANDEZ ORTIGOSA INDEPENDIENTE Principiante
NEREA HERNANDEZ TRAIN INDEPENDIENTE Promesas 7 y 8 Fem.
JORGE HERNANDEZ TRAIN INDEPENDIENTE Alevin
RAFAEL IZQUIERDO TELLO INDEPENDIENTE Hombres PRO 17
JESUS JORDAN SORIA INDEPENDIENTE Infantil
ALVARO LABORDA VAL INDEPENDIENTE Promesas 7 y 8
CAYETANA LACARTA BARCELONA INDEPENDIENTE Principiante Fem.
HECTOR LAORDEN CASAS INDEPENDIENTE Promesas 7 y 8
DAVID LAZARO AVELLANED INDEPENDIENTE Infantil
FRANCISCO JAVIER LOPEZ GARCIA INDEPENDIENTE Master 30
AITOR LOPEZ ROS INDEPENDIENTE Principiante
NOEL LUCERO MALDONADO Master 30
ADRIANA MARTIN BONA INDEPENDIENTE Infantil fem.
LUIS ALBERTO MARTINEZ BAÑOS INDEPENDIENTE Master 40
VALERIA MARTINEZ CORTES INDEPENDIENTE Alevin Fem.
MARIO MARTINEZ CORTES INDEPENDIENTE Promesas 7 y 8
ANTONIO MARTINEZ GAVIN INDEPENDIENTE Master 40
PABLO MARTINEZ GIMENEZ INDEPENDIENTE Cadete
LUIS MINGUEZ Promesas 7 y 8
HUGO NAYA DOMINGUEZ INDEPENDIENTE Promesas 7 y 8
ADRIAN NAYA DOMINGUEZ INDEPENDIENTE Principiante
LARA PALACIO BLASCO INDEPENDIENTE Infantil fem.
MIGUEL PALACIO PEÑA INDEPENDIENTE Principiante
PEDRO JOSE PALACIO YUS INDEPENDIENTE Master 40
MAURO PARDO GONGORA INDEPENDIENTE Principiante
OLIVER PARDO RUS Promesas 7 y 8
DIEGO PELLICER GIMENEZ INDEPENDIENTE Principiante
LUIS PELLICER GIMENEZ INDEPENDIENTE Infantil
IAN PERALTA VELA INDEPENDIENTE Alevin
RUBEN PEYRONA SANCHEZ INDEPENDIENTE Infantil
LIZER PONZ PEREZ INDEPENDIENTE Hombres PRO 17
BRYAN ROSA BAIER Alevin
VICTOR ROYO MARIN INDEPENDIENTE Alevin
JORGE RUBIO CENTELLES INDEPENDIENTE Junior
ALVARO RUBIO SOLANA INDEPENDIENTE Promesas 7 y 8
ARTURO SALMERON BELSUE INDEPENDIENTE Infantil
MARCO SALMERON BELSUE INDEPENDIENTE Infantil
SERGIO SANCHEZ ROMEO INDEPENDIENTE Infantil
DANIELA SANCHEZ SUAREZ Principiante Fem.
LEVIN YERAY SIGCHA FLORES INDEPENDIENTE Principiante
LUIS ANTONIO SIGCHA GUEVARA INDEPENDIENTE Master 40
ANGEL SOPEÑA DUARTE Promesas 7 y 8
LUCAS SUCH CASTEJON INDEPENDIENTE Promesas 7 y 8
HUGO LEON SUCH CASTEJON INDEPENDIENTE Infantil
IVAN USON GOMEZ INDEPENDIENTE Alevin
ELOY VICENTE MARTINEZ INDEPENDIENTE Alevin
JOSE ENRIQUE ZARATE GIMENO INDEPENDIENTE Principiante