HUESCA BIKE C.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría CLUB / NO FEDERADOS
DIEGO AGUADO JIMENEZ TURIASO, C.C. Escuelas
NAHIARA AGUADO JIMENEZ TURIASO, C.C. Escuelas
MARTIN ALASTUEY BERDUN HUESCA BIKE, C.C. Escuelas
MARIO ALDEA RIVA E.C. ZARAGOZA-ANGEL VICIOSO Escuelas
DAVID ALFONSO PALACIOS BILBILITANO, C.C. Escuelas
JAVIER ALVAREZ BOZAL TURIASO, C.C. Escuelas
JORGE APARICIO CAMACHO CUARTE DE HUERVA, C.C. Escuelas
LUCIA APARICIO CAMACHO CUARTE DE HUERVA, C.C. Escuelas
PABLO BAJA CAZCARRA HUESCA BIKE, C.C. Escuelas
MARTINA BAJA CAZCARRA HUESCA BIKE, C.C. Escuelas
500 MANUEL JORGE BAJA MERIZ HUESCA BIKE, C.C. Máster-50
501 JESUS MANUEL BALLESTA NAVARRO ZARAGOZA, UNION CICLISTA Máster-50
323 DANIEL BAQUEDANO LASHERAS EDELWEISS LAGUARTA BIKES Máster-30
JAVIER BARBERA PEREZ LA FUENTE CELLA, C.C. Escuelas
DANIEL BARCELO TOGNATO EDELWEISS, C.C. Escuelas
LEYRE BARCELO TOGNATO EDELWEISS, C.C. Escuelas
ABDON PHILIP BEITIA TSANG LA FUENTE CELLA, C.C. Escuelas
ALBERTO BERCERO ESCUIN OSCENSE, C.C. Escuelas
MARA BERNAD GRACIA VALDESPARTERA, C.C. Escuelas
LEO BERNAD GRACIA VALDESPARTERA, C.C. Escuelas
HUGO BERNAL ORTIGOSA CUARTE DE HUERVA, C.C. Escuelas
NICOLAS BERNAL ORTIGOSA CUARTE DE HUERVA, C.C. Escuelas
LAIA BLANCO JIMENEZ ADRENALINA, BIKES CLUB Escuelas
MATEO BLASCO DOMEQUE OSCENSE, C.C. Escuelas
NICO BLASCO DOMEQUE Escuelas CLUB CICLISTA OSCENSE
ADRIAN BOUZA GARCIA CUARTE DE HUERVA, C.C. Escuelas
19 BORJA BUISAN CHAVERRI MONZON, C.C. Élite-Sub23
AITOR CABANAS ESPUÑA GRAUS, C.C. Escuelas
LUCIA CALDERON CRUZ BILBILITANO, C.C. Escuelas
802 RODRIGO CASADO BERNAD SARIÑENA, C.C. Cadete
DANIEL CASAS RUESCA ADRENALINA, BIKES CLUB Escuelas
DIEGO CASAS RUESCA ADRENALINA, BIKES CLUB Escuelas
SALMA CATALAN RAMIREZ E.C. ZARAGOZA-ANGEL VICIOSO Escuelas
402 RICARDO CATALAN URIEL ARMANTES, C.D. Máster-40
805 JORGE CEBRIAN GAYAN ECOTISA-GOERNA-MONAJ-IDC Cadete
MATEO CERVERA MARCUS ADRENALINA, BIKES CLUB Escuelas
OLIVIA CERVERA MARCUS Escuelas ACD BombEROS ZARAGOZA
828 ZULEMA CHUECA MALO NAFARROA-ERMITAGAÑA.NAVARRA Cadete
PABLO EUGENIO CHUECA MALO TURIASO, C.C. Escuelas
829 AROA CLEMENTE CLEMENTE LA FUENTE CELLA, C.C. Cadete
330 JOSEP CODINACH TERRADAS FUTUR ESPORT CLUB Máster-30
MARINA COLOMINA USON GRAUS, C.C. Escuelas
MARCOS CORRAL ARANDA E.C. ZARAGOZA-ANGEL VICIOSO Escuelas
ALEXIA CORTADA BELLO CUARTE DE HUERVA, C.C. Escuelas
313 MANUEL CORTES ROJAS CASPOLINO, C.C. Máster-30
11 LEANDRO CUCALON PALACIO BAJO ARAGON HISTORICO, C.C. Élite-Sub23
23 PABLO DIEZ MARTINEZ SERVYLIMP - C.C.IBERIA Élite-Sub23
DAVID DOMINGUEZ BERENGUER OSCENSE, C.C. Escuelas
504 JESUS ANGEL ESPADA MARTINEZ GRACUS ALFARO, C.C. Máster-50
PAULA ESTEBAN ENCINA E.C. ZARAGOZA-ANGEL VICIOSO Escuelas
MARIO ESTEBAN ENCINAS INDEPENDIENTE Escuelas
NIRA ETAYO SOLER CUARTE DE HUERVA, C.C. Escuelas
41 DIEGO FERRIZ LORENTE TUROLENSE, C.C. Élite-Sub23
26 CARLOS ANGEL FONTAN OLMOS OSCENSE, C.C. Élite-Sub23
ERIK GALAN VINACUA EDELWEISS, C.C. Escuelas
827 MANUEL GALINDO MANRIQUE LA FUENTE CELLA, C.C. Cadete
MARIA GALVEZ MUÑOZ CUARTE DE HUERVA, C.C. Escuelas
MARTIN GARAGORRI GONZALEZ CUARTE DE HUERVA, C.C. Escuelas
JOEL GARCIA ABON EDELWEISS, C.C. Escuelas
303 MIGUEL ANGEL GARCIA ANTON NOSOLORUEDAS BIKE TEAM, C.D. Máster-30
SANTIAGO GARCIA BOCOS TURIASO, C.C. Escuelas
ALEJANDRO GARCIA BOCOS TURIASO, C.C. Escuelas
LUCAS GARCIA GRACIA E.C. ZARAGOZA-ANGEL VICIOSO Escuelas
VALERIA GARCIA PEÑA TURIASO, C.C. Escuelas
42 MIGUEL GIMENEZ ARASANZ BARBASTRO, C.C. Élite-Sub23
300 JUAN MANUEL GOMEZ RODRIGUEZ EDELWEISS LAGUARTA BIKES Máster-30
815 IGNACIO GOMEZ SANCLEMENTE CUARTE DE HUERVA, C.C. Cadete
DANIELA GONZALEZ-ESTEFANI PEREZ CUARTE DE HUERVA, C.C. Escuelas
MARCOS GRIJALVO MARTINEZ TURIASO, C.C. Escuelas
600 EMILIO GUZMAN GALLAN CICLOS RICHI, C.C. Máster-60
315 DIEGO HEREDERO RAMOS ARMANTES, C.D. Máster-30
HUGO HERNANDEZ PADILLO E.C. ZARAGOZA-ANGEL VICIOSO Escuelas
BORJA HERNANDEZ TENA LA FUENTE CELLA, C.C. Escuelas
JUAN HERNANDO FERNANDEZ BILBILITANO, C.C. Escuelas
JAIME IBAÑEZ VILA LA FUENTE CELLA, C.C. Escuelas
CARLA JIMENEZ ARANAZ TURIASO, C.C. Escuelas
AARON JIMENEZ CRUZ TURIASO, C.C. Escuelas
ADRIAN JIMENEZ LIANES CUARTE DE HUERVA, C.C. Escuelas
826 NICOLAS JUSTE JIMENEZ CASPOLINO, C.C. Cadete
510 FERNANDO LABAZUY MIRANDA GRAUS, C.C. Máster-50
718 MARTA LAFUENTE SANGüESA LA FUENTE CELLA, C.C. Junior
ERIK LAIGLESIA RONCAL MARCILLES, CLUB DEPORTIVO CICL Escuelas
ANE LAIGLESIA RONCAL MARCILLES, CLUB DEPORTIVO CICL Escuelas
704 DAVID LANSAC FERNANDEZ ECOTISA-GOERNA-MONAJ-IDC Junior
311 JONATAN LARROSA RUANA MONTBLANC, CLUB BTT Máster-30
MARCO LATORRE CALVO TURIASO, C.C. Escuelas
BRUNO LATORRE CALVO TURIASO, C.C. Escuelas
ANA LOPEZ BURGOS BILBILITANO, C.C. Escuelas
810 RAFAEL LOPEZ BURGOS CASPOLINO, C.C. Cadete
ALEJANDRO LOPEZ LASALA E.C. ZARAGOZA-ANGEL VICIOSO Escuelas
JORGE LOPEZ LOZANO LA FUENTE CELLA, C.C. Escuelas
AITOR LOPEZ ROS CUARTE DE HUERVA, C.C. Escuelas
JACOBO LUNA MAGAN OSCENSE, C.C. Escuelas
709 PABLO LUNA MAGAN SUPERMERCADOS ALTOARAGON Junior
MARCOS MANRIQUE TORRECILLA OSCENSE, C.C. Escuelas
MARTA MANRIQUE TORRECILLA OSCENSE, C.C. Escuelas
JULIA MANSO CAUSAPE HUESCA BIKE, C.C. Escuelas
CLOE MANSO CAUSAPE HUESCA BIKE, C.C. Escuelas
MATEO MARCOS HOMBRIA E.C. ZARAGOZA-ANGEL VICIOSO Escuelas
816 MIGUEL MARQUINA ORTE SETEK S.TECNICOS DEL QUEILES Cadete
ADRIAN MARTIN RAMIRO LA FUENTE CELLA, C.C. Escuelas
PABLO MARTINEZ MARTINEZ OSCENSE, C.C. Escuelas
HUGO MAYOR GARCIA TURIASO, C.C. Escuelas
MARTA MAYOR GARCIA TURIASO, C.C. Escuelas
IKER MAZA SANCHEZ OSCENSE, C.C. Escuelas
LEYRE MAZA SANCHEZ OSCENSE, C.C. Escuelas
NOA MEGA PESCADOR OSCENSE, C.C. Escuelas
804 ARTURO MELENDEZ PUEYO ECOTISA-GOERNA-MONAJ-IDC Cadete
814 CARLA MELERO GARCIA SETEK S.TECNICOS DEL QUEILES Cadete
24 DIEGO MELERO VAZQUEZ ARMANTES, C.D. Élite-Sub23
LEO MIÑANA HERMOSO DE MENDOZA CUARTE DE HUERVA, C.C. Escuelas
7 JAVIER MINGUEZ CESTERO SERVYLIMP - C.C.IBERIA Élite-Sub23
MARIA MINGUEZ OÑATE VALDESPARTERA, C.C. Escuelas
NICOLAS MIQUELE BALAGUER E.C. ZARAGOZA-ANGEL VICIOSO Escuelas
25 DANIEL MONSERRAT BER HUESCA BIKE, C.C. Élite-Sub23
203 ISABEL MONTAÑES HERNANDEZ EDELWEISS LAGUARTA BIKES Máster-30
MARIO MONTOLIO IZQUIERDO E.C. ZARAGOZA-ANGEL VICIOSO Escuelas
CLARA MONTOLIO IZQUIERDO E.C. ZARAGOZA-ANGEL VICIOSO Escuelas
703 ALVARO MORA ARMENGOD BAJO ARAGON HISTORICO, C.C. Junior
HUGO MORENO LOPEZ BILBILITANO, C.C. Escuelas
31 JAVIER NAVARRO CARRERA BARBASTRO, C.C. Élite-Sub23
HUGO NAVARRO FONTANA VALDESPARTERA, C.C. Escuelas
LORENZO OLIVA TARANCON OSCENSE, C.C. Escuelas
GUILLERMO OLIVA TARANCON OSCENSE, C.C. Escuelas
400 CARLOS ORTIGOSA ANTON EDELWEISS LAGUARTA BIKES Máster-40
302 JOSE ANTONIO OSMA PADILLA NOSOLORUEDAS BIKE TEAM, C.D. Máster-30
WALID OURBA SORIANO EDELWEISS, C.C. Escuelas
DIEGO PASCUAL MARTIN LA FUENTE CELLA, C.C. Escuelas
18 MIGUEL PEREZ GARRIDO BAJO ARAGON HISTORICO, C.C. Élite-Sub23
429 SERGIO PEREZ GOMEZ ASSER, C.D. Máster-40
22 PABLO PEREZ PIQUERO ARMANTES, C.D. Élite-Sub23
ADY PIEDRAFITA MUSAT E.C. ZARAGOZA-ANGEL VICIOSO Escuelas
IZAN PIEDRAFITA MUSAT E.C. ZARAGOZA-ANGEL VICIOSO Escuelas
406 CARLOS PINA TORNER THE BIKE RUN, CC Máster-40
706 NICOLAS PONZ GINER BAJO ARAGON HISTORICO, C.C. Junior
JARA PORTERO VAL BILBILITANO, C.C. Escuelas
825 PABLO PRADAS HERNANDEZ LA FUENTE CELLA, C.C. Cadete
422 ANGEL ALBERTO PRADO BAREZ EDELWEISS LAGUARTA BIKES Máster-40
OSCAR PUEYO FERNANDO OSCENSE, C.C. Escuelas
MARIA PUEYO FERNANDO OSCENSE, C.C. Escuelas
3 JORGE RALFAS PERALES CASPOLINO, C.C. Élite-Sub23
SERGIO RALFAS PERALES Cicloturista No federado
821 KEVIN RAMIREZ MARQUES SETEK S.TECNICOS DEL QUEILES Cadete
DIEGO RAMIREZ REMACHA BILBILITANO, C.C. Escuelas
NACHO RAMIREZ REMACHA BILBILITANO, C.C. Escuelas
DIEGO REDONDO HERNANDEZ ADRENALINA, BIKES CLUB Escuelas
DANIEL REVUELTO BERGES TURIASO, C.C. Escuelas
707 IVAN RIVERA FERRUZ INDEPENDIENTE Junior
LUCA RIVEROLA BADEL OSCENSE, C.C. Escuelas
DIEGO RODRIGUEZ CHUECA TURIASO, C.C. Escuelas
ADRIAN RODRIGUEZ PAÑO VALDESPARTERA, C.C. Escuelas
MARCOS RODRIGUEZ PAÑO VALDESPARTERA, C.C. Escuelas
301 IVAN ROMERO SOTO BIKES, EJAROM Máster-30
AXEL ROY MOLINA BILBILITANO, C.C. Escuelas
807 MARCOS ROYO PINA LA FUENTE CELLA, C.C. Cadete
418 CESAR RUIZ MARTINEZ TRANSMONEGRINOS EL ESPAÑOL, BT Máster-40
RODRIGO RUMIN SERRANO E.C. ZARAGOZA-ANGEL VICIOSO Escuelas
VEGA SAEZ PUERTOLAS VALDESPARTERA, C.C. Escuelas
HUGO SALILLAS REMIRO TURIASO, C.C. Escuelas
SERENA SAN VICENTE GIL TURIASO, C.C. Escuelas
ALEGRIA SANCHEZ ESTARELLES VALDESPARTERA, C.C. Escuelas
ANGEL SOLA GARCIA TURIASO, C.C. Escuelas
SARAY SOLA GUTIERREZ TURIASO, C.C. Escuelas
JORGE SORIANO SANCHO LA FUENTE CELLA, C.C. Escuelas
413 ARITZ SUKIA SORAZU MONEGROS ZARAGOZA CTRA, C.C. Máster-40
DANI TEMBRAS SOTO TURIASO, C.C. Escuelas
702 PABLO TERUEL PALLAS AGROSTOCK - C.C. FRAGA Junior
21 AXEL TOMAS CAMPOY MIAMI - MEGABICI CLUB CICLISTA Élite-Sub23
JESUS TOMAS CELMA Cicloturista Hozona
IVAN TORRES CASCAN E.C. ZARAGOZA-ANGEL VICIOSO Escuelas
MARIO TORRES GASCA IBERIA, C.C. Escuelas
812 ANDRES ALEJANDRO VACA CONDOY SETEK S.TECNICOS DEL QUEILES Cadete
JAIME VICENTE MARCO E.C. ZARAGOZA-ANGEL VICIOSO Escuelas
CARLA VICENTE MARCO E.C. ZARAGOZA-ANGEL VICIOSO Escuelas
DIEGO VILA MOURIZ EDELWEISS, C.C. Escuelas
JULIA VILLACAMPA BETRAN OSCENSE, C.C. Escuelas
801 ADRIAN VILLACAMPA BETRAN CASPOLINO, C.C. Cadete
GUILLEN VISCASILLAS BENEDE EDELWEISS, C.C. Escuelas
MATEO YANGUAS AYALA TURIASO, C.C. Escuelas
ALEJANDRO ZARAGOZANO TORRALBA CUARTE DE HUERVA, C.C. Escuelas