ZONA ZERO C. BTT

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría CLUB / NO FEDERADOS
RAFAEL DERWIN ABBOTT Todas Categorías a partir de 18 años BTT. MONTGÓ
JAKE SADHU ABBOTT Todas Categorías a partir de 18 años BTT. MONTGÓ
ANTONIO AINA GARRIDO Todas Categorías a partir de 18 años Zona Zero
JAVIER ALFARO ZORZANO Todas Categorías a partir de 18 años No federados
ANNA ALSINA DEL CLOT Todas Categorías a partir de 18 años Kinetic Salut Cervelló
FRANCISCO JAVIE ANCIN JIMENEZ KEA KIROL TALDEA Todas Categorías a partir de 18 años
MARINA ANGULO TABERNERO Todas Categorías a partir de 18 años Zierzo Riders
DIEGO APARICIO MIÑANA Todas Categorías a partir de 18 años No federado
AINARA ARAGON ARRARAS BIZIKUME CLUB DEPORTIVO Todas Categorías a partir de 18 años
RUBEN ARTAZKOTZ COLOMO Todas Categorías a partir de 18 años Kea
SERGIO BAEZA BUSTOS Todas Categorías a partir de 18 años No
VICTOR BAEZA BUSTOS Todas Categorías a partir de 18 años No
SANTIAGO BAÑOS SAGARDUY EXTREM ZORNOTZA CLU CICLISTA Todas Categorías a partir de 18 años
JOAQUIN BAQUERO MARTINEZ Todas Categorías a partir de 18 años No federado
ROBERTO BELTRAN MAUREL EJULVE, C.C. Todas Categorías a partir de 18 años
RAUL BERNARDO SANCHEZ Todas Categorías a partir de 18 años No federado
ANGEL BLANCO MURIEDAS Todas Categorías a partir de 18 años Enduro singletracks
PEDRO BRINES RODRIGUEZ CC 8 PULGADAS Todas Categorías a partir de 18 años
ALVARO CALVO ANDRES Todas Categorías a partir de 18 años Club btt zona zero
MARIO CARREÑO SANCHEZ INDEPENDIENTE Todas Categorías a partir de 18 años
SERGIO CASADO CARRASCO CALATAYUD, BTT Todas Categorías a partir de 18 años
JESUS CASTILLO CASAREJAS KEA KIROL TALDEA Todas Categorías a partir de 18 años
RAUL CRIADO GARCIA Todas Categorías a partir de 18 años CLUB MADROÑO MTB
MIGUEL DE LA TORRE RAMIREZ Todas Categorías a partir de 18 años Renedo Bike club
FCO JAVIER DEVESA CERVERA LES CABRES MTB Todas Categorías a partir de 18 años
CESAR DIAZ VEGA Todas Categorías a partir de 18 años Club Madroño
EDUARDO ELIAS PALACIOS Todas Categorías a partir de 18 años RUTAS PUTAS
JORGE ESCALADA JIMENEZ Todas Categorías a partir de 18 años RUTAS PUTAS
NICOLAS ESTEBE INDEPENDIENTE Todas Categorías a partir de 18 años
EMILIO FERNANDEZ Todas Categorías a partir de 18 años Club Madroño
ANGEL MARIA FERNANDEZ DIARTE TXIBIRI DE OLITE CLUB CICLISTA Todas Categorías a partir de 18 años
SERGIO FERNANDEZ GIL Todas Categorías a partir de 18 años Club Madroño
LAURENT FERRANTI Todas Categorías a partir de 18 años VTT Aure - Team Estrella
RAFA FERRERUELA SANFELIU MULTIBIKE LLEIDA CC Todas Categorías a partir de 18 años
RAUL FORTUNA RUBIA Todas Categorías a partir de 18 años Pol pol
MASAROTTI FREDERIC Todas Categorías a partir de 18 años VTT club des Nestes
SAINT-PIERRE FREDERIC Todas Categorías a partir de 18 años VTT Aure - Team Estrella
DAVID FUERTES LONGARES Todas Categorías a partir de 18 años Extremos
LAURA GARCIA SESMA Todas Categorías a partir de 18 años No federado
SERGIO GARCIA ALCARAZ Todas Categorías a partir de 18 años No federado
GUSTAVO GARCIA BARRIO Todas Categorías a partir de 18 años Girlsbikeweekend
RAUL GARCIA DURAN INDEPENDIENTE Todas Categorías a partir de 18 años NO FEDERADO
ALEXANDER GARCIA MORENO SAIATUZ TKT Todas Categorías a partir de 18 años
IBON GARCIA NAVEDA Todas Categorías a partir de 18 años NO FEDERADOS
JOSE AMADOR GARRIDO ANTICH Todas Categorías a partir de 18 años NO FEDERADO
MARINA GIL HUARTE Todas Categorías a partir de 18 años No federada
CARLOS GIMENO CASTEL Todas Categorías a partir de 18 años GIMENOTEAM
JORGE GUAL RUIZ DE CONEJO Todas Categorías a partir de 18 años CCCH
FRANCISCO GUILLEM BARON Todas Categorías a partir de 18 años Sueca Biker
JAVIER GUILLEN SAGUES Todas Categorías a partir de 18 años Anaitasuna
IRATI GURRUCHAGA URIBE-ECHEVERRIA Todas Categorías a partir de 18 años Bizikume
ROBERTO HERNANDEZ MARCO Todas Categorías a partir de 18 años No federado
LUISMI IBAÑEZ AGUADO Todas Categorías a partir de 18 años KEA jirón taldea
CAMMAS JEAN Todas Categorías a partir de 18 años Airbus Free Wheel
JOSE Mª JIMENEZ RODRIGUEZ Todas Categorías a partir de 18 años No federado
DUNKL JOEL Todas Categorías a partir de 18 años Veloclub des Nestes
JUANTXO JUANIZ PEREZ Todas Categorías a partir de 18 años Hidalgo Riders
VICENTE LADERAS CLEMENTE Todas Categorías a partir de 18 años no federados
RICARDO LARRASOAÑA ZUNZARREN KEA KIROL TALDEA Todas Categorías a partir de 18 años
ARTURO LILLO LLORIA Todas Categorías a partir de 18 años No Federado/Btt Pui Pedró
ARTEMIO LITAGO RABASCO Todas Categorías a partir de 18 años Influencer Team
ALFREDO LOPEZ COUSILLAS KEA KIROL TALDEA Todas Categorías a partir de 18 años
OSCAR LOPEZ FAREA Todas Categorías a partir de 18 años natursport
PEPI LOPEZ JIMENEZ Todas Categorías a partir de 18 años no federados
XAVIER LOPEZ MARTINEZ Todas Categorías a partir de 18 años Girls Bike Weekend
JOSE IGNACIO LUSARRETA FONTALBA KEA KIROL TALDEA Todas Categorías a partir de 18 años
EDUARDO MAGALLON ESTEBAN Todas Categorías a partir de 18 años ELAIOS
FERRAN MARIAS SORRIBES Todas Categorías a partir de 18 años MSC TIRES
IULEN MARTINEZ OBINETA LAREQUI BIKE, CLUB DEPORTIVO Todas Categorías a partir de 18 años
JULIAN MATAMALA QUIÑONES Todas Categorías a partir de 18 años Rutas Putas!!!
JOAQUIN MOCHON LOPEZ Todas Categorías a partir de 18 años Madroño MTB
OSCAR MORE REGAÑA Todas Categorías a partir de 18 años No federado
EDUARDO MORENO FRANCO VALLE DE BENASQUE, A.C. Todas Categorías a partir de 18 años
RICHARD MUÑOZMU RUIZ Todas Categorías a partir de 18 años KEA KIROL TALDEA
ANTONIO NAVARRO JORRO MADROÑO MTB C. Todas Categorías a partir de 18 años
ELOI NOLLA BARRACHINA Todas Categorías a partir de 18 años No federados
JOAQUIN OLMOS LAO TERRABIKE CLUB ESPORTIU Todas Categorías a partir de 18 años
JOSE RAMON ONA CALVO Todas Categorías a partir de 18 años AGUDO.KOM
JORGE DAVID ORTIZ HERRANZ Todas Categorías a partir de 18 años Club Madroño
GABRIEL PASTOR SOBRINO INDEPENDIENTE Todas Categorías a partir de 18 años ACA Andorra
PABLO PEÑA GONZALEZ KEA KIROL TALDEA Todas Categorías a partir de 18 años
MANUEL PEREZ MARIN Todas Categorías a partir de 18 años No federado
MIGUEL ANGEL PERIS APARICIO Todas Categorías a partir de 18 años No federado
JONATAN PLAZA GOMEZ CARLOS COLOMA BIKE CLUB Todas Categorías a partir de 18 años
ALEJANDRO PONS BALLESTER Todas Categorías a partir de 18 años Hidalgo Riders
SALVADOR PUJOL MARTIN Todas Categorías a partir de 18 años Furious Biciclub
JOSE ANTONIO QUESADA MARTOS TERRABIKE CLUB ESPORTIU Todas Categorías a partir de 18 años
MARC RABAL ESTIVILL Todas Categorías a partir de 18 años Kinetic Salut Cervelló
MIGUEL REDIN MARTINEZ Todas Categorías a partir de 18 años No federado
BENITO RENEDO DE LA CRIZ Todas Categorías a partir de 18 años No Federado
SUSANA RIBERA GONZALEZ Todas Categorías a partir de 18 años Girls Bike Weekend
DAVID RILO LORENTE Todas Categorías a partir de 18 años NO FEDERADO
ANGEL ROBRES PITARQUE ZARAGOZA, UNION CICLISTA Todas Categorías a partir de 18 años
JOSE RAIMUNDO RUBIO GUTIERREZ ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Todas Categorías a partir de 18 años
EMILIO RUIZ GONZALEZ Todas Categorías a partir de 18 años BTT ALGAIRÉN
ANA RUIZ PEREZ Todas Categorías a partir de 18 años CLUB NESKALATZAILEAK
MERITXELL SABATE SUBIRANA TERRABIKE CLUB ESPORTIU Todas Categorías a partir de 18 años
DAVID SACRISTAN Todas Categorías a partir de 18 años Madroño
ANDONI SAGARDUY NUÑEZ Todas Categorías a partir de 18 años Jeremías
RAUL SAIZ REINA KEA KIROL TALDEA Todas Categorías a partir de 18 años
SERGIO SALVATIERRA ESCOBAR PRAT BIKE CLUB CICLISTA Todas Categorías a partir de 18 años
FERMIN SANCHEZ MAS Todas Categorías a partir de 18 años No federado
ANGEL JOSE SANCHO ORTIN LOOSE RIDERS, TERUEL Todas Categorías a partir de 18 años
ADRIAN SANJUAN MOLINERO Todas Categorías a partir de 18 años No federado
ANGEL M¦ SARASA ERICE KEA KIROL TALDEA Todas Categorías a partir de 18 años
JOSE SEGOVIA SEGOVIA Todas Categorías a partir de 18 años Girlsbikeweekend
MIGUEL ADRIAN SILVESTRE CATALAN Todas Categorías a partir de 18 años Hidalgo Riders
DIEGO SUBERO MELLADO Todas Categorías a partir de 18 años Rutas Putas
SERGIO TEZANOS VAZQUEZ Todas Categorías a partir de 18 años Enduro SingleTracks
MIKEL XABIER TORIO ZUBILLAGA KEA KIROL TALDEA Todas Categorías a partir de 18 años
JOSE TOMAS TORO BARROSO KEA KIROL TALDEA Todas Categorías a partir de 18 años
GERARD TORRUELLA SALLENT Todas Categorías a partir de 18 años No federado
DAVID UTRILLA CHINE Todas Categorías a partir de 18 años fraga
JOSE MARIA VALDIVIA GONZALEZ Todas Categorías a partir de 18 años La Riera de Gaià
CESAR ALBERTO VALENCIA NAVARRO KEA KIROL TALDEA Todas Categorías a partir de 18 años
ERNESTO PABLO VALENTINI Todas Categorías a partir de 18 años Enduro Single Tracks
JULIAN VALLS SAN ANTONIO Todas Categorías a partir de 18 años SINGLETRACKMANIA
MANUEL VELASCO RIVERO IN-GRAVITY C.D.E. Todas Categorías a partir de 18 años
DAVID VENEAU Todas Categorías a partir de 18 años VTT Aure - Team Estrella
PATXI VILLANUEVA SAENZ KEA KIROL TALDEA Todas Categorías a partir de 18 años
LORENZO ZAYAS Todas Categorías a partir de 18 años Btt Algairen
RICARDO ZAZURCA VILAR Todas Categorías a partir de 18 años No federado