VALLE DE BENASQUE A.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
JAVIER ACEVEDO SANROMAN BICI VERDE, C.C. Elite
ERIK ADAN ANTOLIN GRAVITY DOWNHILL RIDERS C C Junior
XABIER AGIRRE REBANAL LOKATZA Z.E. Elite
XABAT AKARREGI ZALAKAIN LOKATZA Z.E. Junior
JOEL ALBARRAN CAMPOS BORJOBIKES CD Master 30
JOSE ALBERT SANCHEZ ATALAYA CLUB DEPORTIVO BIKESRS Elite
ALEJANDRO ALVAREZ MANSO Cadete
RAFAEL ALVAREZ MARTIN EMEDOCE C.D.E. Master 50
MARIO AMADOR GARCIA Cadete
GARIKOITZ AMADOR MENDIZABAL HONDARRIBIA TX. ELK. Master 30
JOSE LUIS ANDRES RUBIO CULTBIKES, CC Master 40
FERNANDO ANDREU GRACIA BTT ALGAIREN, C.D. Master 30
ROBERTO AÑON RUIZ VALLE DE BENASQUE, A.C. Master 40
IGOR ARANBURU ESKISABEL ORIAKO TX. ESKOLA Master 40
RUBEN ARETXABALETA BASAGOITI ZORRIBIKE CARDIVA CICLYNG TEAM Master 40
BRAYAN STEVEN ARIAS GUEVARA Elite
IBON ARISTIMUÑO MARTIN LOKATZA Z.E. Elite
ENDIKA ARIZMENDIARRETA CELAYA ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Master 30
PABLO ARRARAS GALBETE Master 30
PABLO ARRIBAS MIRANZO CICLOS DOMINGO, CC Cadete
ALBERTO ARRONIZ CABALLERO Master 40
ALEIX ARRUFAT PUIG CALANDA, C.C. Cadete
ANTONIO ATIENZA CHISBERT BIG BIKES CARLET, CD Master 40
VICTOR ATIENZA FOLGADO FOLGATEL, CC Master 50
SERGIO AYARRA ULLATE CYCLA CLUB DEPORTIVO Master 40
ROBERT BADE INDEPENDIENTE Master 30
IGNACIO NICOLAS BARRENO ORTIZ X-SAUCE C.D.E. Sub23
ESTEBAN BASSIBE MASSIOT ZONA ZERO, C. BTT Cadete
TRISTAN BAYARRI BIKE COMP STA. CRUZ C.D. Cadete
IVAN BAYARRI BIKE COMP STA. CRUZ C.D. Master 50
ANGEL BEJARANO CALVO CDE SENDAS DE CUENCA Master 40
IBAI BELAMENDIA MINGUEZ DONOSTI GAIN S.C.D. Master 30
JAIME BELTRAN DUESO ADRENALINA, BIKES CLUB Junior
ROBERTO BELTRAN MAUREL LUESIA VELO, CLUB Master 30
CARLOS BENEDI MARIN BTT ALGAIREN, C.D. Elite
RUBEN BENEYTO BOTELLA Master 30
PABLO BENITO SACIDO INDEPENDIENTE Junior
XABIER BERASATEGUI SAN MARTIN Elite
SAUL BITRIAN LOPEZ VALLE DE BENASQUE, A.C. Master 30
HERMINIO BLANCO CAMIÑA INDEPENDIENTE Master 50
JUAN ALFONSO BLANCO CAMIÑA INDEPENDIENTE Master 40
JESUS BLASCO ARAGON Master 30
GABRIEL BODOQUETRIGUERO CDE SENDAS DE CUENCA Master 40
FERNANDO BORJA PEREZ MARKINA S.C. Master 40
DAVID BOSCH NUÑEZ BICISPORT, CLUB ESPORTIU Junior
BRAIS BOULLOSA SEOANE BICI VERDE, C.C. Elite
EDGAR CABRERO LASCORZ ZONA ZERO, C. BTT Master 30
FERNANDO CAINZOS VARELA PULPEIROS MUGARDOS, C. Master 40
DAVID CAMPILLO CAMACHO CUARTE DE HUERVA, C.C. Master 40
CARLOS CANTOS FERNANDEZ REINO DE LOS MALLOS, CICLISTAS Master 50
DAVID CARNEIRO PEREZ PULPEIROS MUGARDOS, C. Elite
ROBERTO CARLOS CARRILLO ARBOLEDA ANDOSILLA, C.C. Master 40
DANIEL CASTELLANOS LIBERAL PLANET MTB C.D.E. Cadete
JESUS CASTELLANOS TORRES PLANET MTB C.D.E. Master 40
ANDRES CASTILLO RIVERA Master 30
JUAN CASTRILLO VILLLA Master 30
IÑIGO CERIO VISPO TXIRRINGA C.D.C. Elite
ROBERTO CIFRES RUIZ GEGANT DE PEDRA, CC Master 30
JUAN JOSE COEGO VILARIÑO CICLOSQUINTENA, C. Master 50
MARTA CONEJERO JORDAN Master 30 fem.
OSCAR CONTRERAS HERNANDEZ CDE SENDAS DE CUENCA Master 30
DIEGO CORTES GONZALEZ BTT REY PELAYO Elite
DANIEL COSTA Elite
DAVID COVARRUBIAS GUTIERREZ ASZ-ORING, CDF Junior
JAVIER DE JUAN CANALDA Master 30
FERNANDO DE TROYA YAGüE BTT BERRIOZAR CLUB DEPORTIVO Master 40
EDUARDO DEL COLLADO CERECEDA BARAKA BIKE -CERVE.POLLITO T Master 50
ZOE DEL RIO COLLAZO XSM-SANTOME DE PIÑEIRO Junior
EGOITZ DIAZ DE ARKAIA MTZ DE ANTOÑAN TXIRRINGA C.D.C. Master 40
EDUARDO DIAZ DIAZ CAMALEONES NARON-BIKE, C. Master 40
DANIEL DIAZ DIAZ SERAL BIKE C.D.E. Master 30
FRANCISCO JAVIER DIEZ VICENS PEGO I LES VALLS, CC Master 40
XAVIER DOMENECH AMADES BICISPORT, CLUB ESPORTIU Elite
JOSE DOMENECH VIVES MONTGO DENIA, UC Master 50
NESTOR DOMINGUEZ PASTOR CICLOS DOMINGO, CC Cadete
INAZIO DULANTO ARRIOLA Elite
MIKEL ECHEVERRIA ERRAZQUIN DONOSTI GAIN S.C.D. Master 30
CARLOS ERESUE SOPEÑA Master 30
ALEJANDRO ESCRIBANO FERRIOLS CALATAYUD, BTT Master 40
ERIK ESNAOLA ARAKISTAIN LAGUN ONAK TX.ELK. Elite
JUAN JOSE ESNAOLA GOROSTIDI CYCLA CLUB DEPORTIVO Master 30
JON ETXEBARRIA URIONABARRENETXEA MARKINA S.C. Master 40
ARITZ ETXEBERRIA ALONSO Master 30
URKI ETXEBERRIA RUIZ DE LARRINAGA ORIAKO TX. ESKOLA Sub23
RAUL FACI TITOS CALANDA, C.C. Master 40
JAVIER FANTOVA ESCANILLA ZONA ZERO, C. BTT Cadete
MIKEL FERNANDEZ ALTZELAI Elite
GAIZKA FERNANDEZ ARANZABAL ORKATZETA KIROL KLUBA Elite
PEPE FERNANDEZ GOMEZ Master 50
GUILLERMO FERNANDEZ LLAMO VIKINGS BIKE, C.D. Master 30
JAIME FERNANDEZ MERCADE CROSS CHICKEN C.D.E. Master 40
DAVID FERNANDEZ PEREZ AVANZA-PORRIÑO Sub23
IÑAKI FERNANDEZ SANCHO IGARA BIDEGORRI TX. K.K. Master 30
YAGO FERREIROS BAS ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Master 30
GONZALO FERRER SOBRECASES SARRIA, CC Master 30
RUTH FRUTOS ROMEU INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
SERGIO GALAN HERNANDEZ INDEPENDIENTE Elite
JOSE MANUEL GALEA JIMENEZ BIKE MADRID Master 40
MIGUEL ANGEL GALLART MONTE VETENBIKE CASTELLON, CC Junior
RODRIGO GAMARRA VALENCIANO ASZ-ORING, CDF Sub23
ETOR GARATE ELKORO Master 30
JAIME GARCIA DIEZ BTT ALGAIREN, C.D. Elite
ASIER GARCIA FAURA ZARAGOZA, UNION CICLISTA Junior
JUAN IGNACIO GARCIA GARRIDO MONPEDAL CASTELLON, CC Master 40
ALEXANDER GARCIA MORENO DONOSTI GAIN S.C.D. Master 30
JOSE MARIO GARCIA RODRIGUEZ SPAIN DOWNHILL, C.D. Elite
MIGUEL GAYO MORENO BIKE COMP STA. CRUZ C.D. Master 50
MARTIN GIBELALDE GARATE OTXE JRG-URKIA Cadete
ALEJANDRO GIL JARA FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Elite
NASTASIA GIMENEZ INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
MIGUEL GIMENEZ ARASANZ BARBASTRO, C.C. Sub23
JON GURUTZ GODOY ONDA Master 30
AITOR GOMEZ AZKARATE LOKATZA Z.E. Elite
ELOY GOMEZ OVIEDO Master 30
MAURO GONZALEZ FONTAN SALVATERRA DE MIÑO, C.C. Elite
ANTONIO GONZALEZ GARRIDO SALVATERRA DE MIÑO, C.C. Master 50
COVADONGA GONZALEZ GONZALEZ-CORROTO CUETOS BIKE Elite fem.
IOSEBA GOROSTEGI GALARRAGA ERRONKA BILA KIROL KLUBA Junior
DIEGO GRASA YAGO ZARAGOZA, UNION CICLISTA Master 40
MARIO HERNANDEZ MUÑOZ Master 30
DANEL HERRARTE NAFARRATE VIBIKE C.D.C. Junior
ANJA HOVORKA INDEPENDIENTE Master 30 fem.
JONATAN HUNZINGER Master 30
MIKEL IRIARTE Sub23
MARKEL IRIARTE Sub23
GORKA IRIARTE DAVILA LAGUN ONAK TX.ELK. Sub23
ALEX ISCLA GRANDVALLET INDEPENDIENTE Sub23
BRUNO JIMENEZ ANDREUS GOLPE DE PEDAL, C.D.E. Cadete
YERAY JIMENEZ GARCIA KATEA-BIKE Sub23
ADIRAN JURADO URKIA DORLETAKO AMA TX. ESKOLA Elite
VICENTE JUSTE GARCIA INDEPENDIENTE Master 40
MARC LABAILA ESPAÑOL AGROSTOCK CC FRAGA Elite
CELIA LANASPA OTAL EDELWEISS LAGUARTA BIKES Sub23 Fem.
RUBEN LANAU MORENO ZONA ZERO, C. BTT Cadete
ALEJANDRO LAO DEL PINO DONOSTI GAIN S.C.D. Elite
EÑAUT LASAGA ALTZUA DORLETAKO AMA TX. ESKOLA Junior
GAIZKA LAZAROBASTER ARAKISTAIN EIBARRES C.C. Master 40
RAFAEL LEEUWENBERG LOOSE RIDERS, TERUEL Junior
FERMIN LEIRA ROMERO PULPEIROS MUGARDOS, C. Master 30
SANTOS LEMOS RAMIREZ GRUPETA PAN DE ZARKO, C. Master 30
PABLO LENDINES UTRILLA INDEPENDIENTE Junior
JOSEBA LEON GUTIERREZ BIKEZONA.COM BILBAO C.D.C Elite
IGNACIO JAVIER LILLO TEJEDA CDE SENDAS DE CUENCA Master 40
ION ASIER LINAZISORO MADINABEITIA LOKATZA Z.E. Elite
ARITZ XABIER LINAZISORO MADINABEITIA LOKATZA Z.E. Elite
CESAR LLOPART CODINA SANT CELONI, CLUB CICLISTA Master 50
JOSE VICENTE LLORENS FERRER ALTEA, CC Master 30
PABLO LOPEZ BROULLON MOTO BIKE, P.C. Master 40
GERARDO LOPEZ MARTINEZ MUNDOBICI RIDERS C.C. Master 30
LUMBERT LOPEZ NARBON XIXONA, CC Master 30
MARCOS LOPEZ RIOS LAESPORT C.D. Sub23
FRANCISCO MANUE LOPEZ SEGUI SARRIA, CC Master 40
JUAN JAVIER LOPEZ SEGUI SARRIA, CC Master 40
ORIOL LOPEZ SERRA PROBIKE CLUB Master 30
ANDRES LOPEZ URFANEL ZONA ZERO, C. BTT Cadete
JUAN MANUEL LOPEZ-BELLIDO GARRIDO INDEPENDIENTE Master 40
ESTEBAN LORENZO VILA BICI VERDE, C.C. Master 40
MANUEL LOUREIRO GIRALDEZ CORUXO, C.C. Junior
FERNANDO MARCOS CARLUS LAESPORT C.D. Master 40
FRANCISCO MARTINEZ ALVAREZ SARRIBIKES, CLUB DEPORTIVO Master 40
ALVARO MARTINEZ HARO CLUB TRIAL BICI GUADALIX DE LA Elite
ROBERTO MARTINEZ MARIN Master 30
IULEN MARTINEZ OBINETA LAREQUI BIKE, CLUB DEPORTIVO Master 30
ARES MASIP IBAÑEZ BICISPORT, CLUB ESPORTIU Elite fem.
ISAAC MATARO REDON Master 40
ALEX MEDINA CARRASCO RAVET BIKE PARETS CLUB CICLIST Sub23
JORDI MELICH PALAU LANGRAIZ S.C. Master 50
DIEGO MENENDEZ GONZALEZ CUETOS BIKE Sub23
CRISTINA MENENDEZ GONZALEZ CUETOS BIKE Junior fem.
NATALIA MENENDEZ GONZALEZ CUETOS BIKE Cadete fem.
CARLOS MENGUAL SUAREZ PEÑA GUARA, C.C. Master 30
GUILLAUME MEURA ZONA ZERO, C. BTT Master 40
MARKETA MICHALKOVA BIKE COMP STA. CRUZ C.D. Elite fem.
RAUL MIRANDA GUITIAN CORUXO C.C. Junior
RAFAEL MOMBIEDRO DE CASTELLARNAU Master 40
MAURO MONTAVA MULLOR ON BIKE, CC Junior
MARIA MONZON VAL VALLE DE BENASQUE, A.C. Master 40 Fem.
IVAN MORA PLANA VALLE DE BENASQUE, A.C. Junior
VICTOR MORE COLOMA Master 30
IAN MORILLO ALVAREZ BMX TERRASSA CLUB Junior
JOSE VICENTE MUEDRA NUÑEZ BIKE POBLA, C Master 50
EKHI MUNDUATE AGUIRREZABALA ORIAKO TX. ESKOLA Sub23
JON MUNITXA ARRINDA PUNTA GALEA T.E. Elite
JOSE MUÑOZ Sub23
ONINTZA MURUAGA MONASTERIO ZORRIBIKE CARDIVA CICLYNG TEAM Elite fem.
ISAAC NAGUILA RIVERA ZONA ZERO, C. BTT Master 40
JOAQUIN NAVARRO BECERRIL ZARAGOZA, UNION CICLISTA Master 50
AITOR NAVARRO BIELSA ZONA ZERO, C. BTT Master 30
DAVID NISO RODRIGUEZ TXIRRINGA C.D.C. Master 40
MIGUEL ANGEL NUÑEZ SERRANO INDEPENDIENTE Master 40
IGOR OLAÑETA ZABALETA LOKATZA Z.E. Elite
LUCAS OLIVA LAFARGA GRAN VIA BIKES, C.C. Sub23
IGNACIO OLIVER SANCHEZ ARAN DH CLUB CICLISTA Elite
ALEJANDRO OLIVER SINISTERRA REINO DE LOS MALLOS, CICLISTAS Cadete
PAU OLM BURNAT VIC-ETB CLUB NATACIO Junior
JAIME OLMEDO RALDUA Junior
JOSE JUAN ORTEGA VERDU TORTUGAS MOLINA CC Master 40
JONATHAN ORTEGACARRASCO CALDERONABIKE SAGUNTO, CC Master 40
RAUL ORTIZ CAMBRES 3HCYCLES, G.C. Master 30
DIEGO HERNANDO OSORIO ZAPATA POLIDEPORTIVO ANDORRA, C.C. Master 30
IGOR OTAEGI GURRUTXAGA LEITZ K.K.E. Master 40
JON OTAMENDI GALARDI HONDARRIBIA TX. ELK. Elite
PEIO OTAÑO BASTERRA LOKATZA Z.E. Elite
JON OTXOA IRIONDO DORLETAKO AMA TX. ESKOLA Junior
GONTZAL PAJARES CHIMENO LAUMENDI BTT Master 30
NEREA PAJARES MORAN GRAVITY DOWNHILL RIDERS C C Elite fem.
MARIO PALACIO FUSTERO ZARAGOZA, UNION CICLISTA Elite
AGUSTIN PAPALEO FORMULA EXTREM BTT CLUB Master 30
JON PARDO PARDOS LOOSE RIDERS, TERUEL Elite
JOSE MANUEL PASCUAL CUERVO FORMULA EXTREM BTT CLUB Master 40
ANDRES PASCUAL GARCIA Elite
DAVID PAZOS RODRIGUEZ ROCASPORT GIANT, C. Master 30
RUI MIGUEL PEIXOTO GAMA Master 40
VICTOR PELLICER SANCHO BTT ALGAIREN, C.D. Master 40
JOSE ALEJANDRO PERALES FIGUEROA DONOSTI GAIN S.C.D. Master 30
RAUL PEREIRA MAROTO PULPEIROS MUGARDOS, C. Elite
MIGUEL ANGEL PEREZ LASHERAS CASPOLINO, C.C. Master 30
ANTONIO PEREZ MONTAVA ON BIKE, CC Master 30
ARSENIO PEREZ SUAREZ MASTINESBTTLLANGREU Master 50
CESC PIÑOL PIÑOL GARRIGUES ALTES CLUB EXCURSI Sub23
RAMON PLAZA DIAZ LAESPORT C.D. Master 40
MANUEL PLAZA MATEOS FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Elite
JUAN ANTONIO PLAZA RODRIGUEZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 30
JESUS PORTA GUILLEN GRAUS, C.C. Sub23
VICTOR MANUEL POZO GARCIOLO ASOCIACION C. LA HERRADURA, C. Master 30
JOSE MANUEL PRADO PEDROSO GRAVITY DOWNHILL RIDERS C C Master 50
BERNAT PRAT TORRUELLA SANT CELONI, CLUB CICLISTA Sub23
ORIOL PRAT TORRUELLA SANT CELONI, CLUB CICLISTA Elite
HAIZEA PRIETO CUESTA OIARTZUN BIKE Elite fem.
NAROA PRIETO CUESTA OIARTZUN BIKE Sub23 Fem.
ALEIX PUIG NONELL SANT CELONI, CLUB CICLISTA Elite
EDUARD PUJOL CABAÑES CASTELLDANS CLUB ESPORTIU Junior
SEIF PULAD SPORTPLA Master 40
RAMON QUINTANA WULF SANT CELONI, CLUB CICLISTA Master 50
NESTOR RAMIREZ RUIZ SHAMAN ST CLUB ESPORTIU Sub23
JAVIER REGAÑO ESTAUN OSCENSE, C.C. Master 40
XIKER RENOBALES LEUNDA ORIAKO TX. ESKOLA Master 30
TOMAS REY BARRONES Master 40
ANAUE RODRIGUES DOS SANTOS ON BIKE, CC Elite
SEBASTIAN RODRIGUEZ EMERY ADRENALINA, BIKES CLUB Master 30
LUKAS RODRIGUEZ GARCIANDIA VALLE DE BENASQUE, A.C. Junior
EKAITZ RODRIGUEZ MARIN Master 40
VICENTE JUAN ROIG CALZACORTA MUSSOLS XABIA BIKERS, CC Master 30
JOSE ENRIQUE ROMAN VAZQUEZ CALDERONABIKE SAGUNTO, CC Master 30
DAVID ROMERO ABON ZONA ZERO, C. BTT Master 40
JUAN ROMERO BARRIOS Master 40
ASIER ROSADO SARACIBAR DORLETAKO AMA TX. ESKOLA Elite
EDUARDO ROY MARCO BTT ALGAIREN, C.D. Master 30
ANTONIO ROYO BLESA LOOSE RIDERS, TERUEL Junior
JOSE MARCOS RUA RODRIGUEZ CAMALEONES NARON-BIKE, C. Master 40
MARCOS RUEDA SANCHEZ INDEPENDIENTE Master 30
ANTONIO JESUS RUIZ GOMEZ FANATIK VIC CLUB Master 40
LIAM RUIZ PATERSON VALLE DE BENASQUE, A.C. Junior
MARCOS JESUS SA ESPIER VALLE DE BENASQUE, A.C. Cadete
XESCO SAA MUÑOZ CAT BIKE CLUB CICLISTA Master 40
ION SALVADOR SANCHEZ AMAIKAK BAT K.E. Master 40
LUIS RUBEN SAN JOSE SERRANO LAESPORT C.D. Master 30
JOSE Mª SANCHEZ GARCIA ROCABIKES CLUB ESPORTIU Master 40
JAVIER SANCHEZ LOPEZ AS BIKE TEAM, CD Master 30
LUIS SANCHEZ NAVARRO MUNDOBICI RIDERS C.C. Master 30
JUAN PABLO SANCHEZ SOLANO MUNDOBICI TEAM Junior
RUBEN SANCHO SAURINA Master 30
MARIO SANCLAUDIO SALVADOR INDEPENDIENTE Master 30
SANDRA SANTAFE ESCARTIN Master 30 fem.
JACOBO SANTANA PASTOR ON BIKE, CC Master 40
DAVID SANZ SERRANO INDEPENDIENTE Master 30
IKER SENAR DOMINGO VIBIKE C.D.C. Elite
JUAN MANUEL SILVENTE GARCIA CICLOS CURRA, C.C. Master 40
MIGUEL SOBABERAS MAESTRO CALATAYUD, BTT Master 50
JOSE FELIPE SOLANO DOMENECH ALTEA, CC Master 40
CECILIA SOPEÑA ESPA 33 BIKE PRO TEAM Elite fem.
IGNACIO SOPESENS MAINAR VALLE DE BENASQUE, A.C. Master 50
JAVIER SORIANO CLARIANA BIG BIKES CARLET, CD Master 30
DANIEL SORIANO GARCIA NUTRIOBELIX EQUIPO DEPORTIVO Elite
DANIEL SOTOS GARCIA GUIJARRO TOT ESPORT, CC Master 30
JUAN TABUENCA ARIÑO CICLOS RICHI, C.C. Cadete
JORGE TOLEDO BERNAD BIG BIKES CARLET, CD Master 40
IÑIGO UBIETO TABERNA DONOSTI GAIN S.C.D. Master 30
HARRIET UMEREZ OLABARRIA LOKATZA Z.E. Elite
ZIGOR URAIN ZABALA VIBIKE C.D.C. Master 40
ANDER URIARTE ITURBE LOKATZA Z.E. Elite
DANIEL URIBE PINTADO ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB Master 40
JULEN URRETA ITURBE Elite
JUAN VALDEARCOS CORREAS CUARTE DE HUERVA, C.C. Master 40
ALEJANDRO VALDELVIRA HEDO VETENBIKE CASTELLON, CC Junior
SERGIO VALERO LANASPA REINO DE LOS MALLOS, CICLISTAS Master 40
MARCO VEIGA AMADO CICLOSQUINTENA, C. Elite
FELIPE VELASCO ALBORNOZ Master 30
NILA VENEROSO BOGADO X-SAUCE C.D.E. Master 40 Fem.
HUGO VICENTE-RUIZ MUÑIZ VETENBIKE CASTELLON, CC Cadete
ALBERTO VILLA GARCIA CICLOTECNIA,CLUB SOCIAL Y DEPO Master 30
MARIO VILLANUEVA ALONSO X-SAUCE C.D.E. Elite
BRUNO VILLAR UBEDA EAGLE PATROL, CD Cadete
JOSE LUIS YUSTO DEL CANTO LACTEAS COBREROS Master 50
SARA YUSTO SANCHEZ LACTEAS COBREROS Sub23 Fem.
ARITZ ZABALA ELORDUIZAPATERIETXE CICLOS YURREBASO Master 40
JUAN ANTONIO ZAPLANA ESCLAPEZ LA CANTERA EXPRESS REDOVAN, CD Master 30
PERU XABIER ZUAZO LINAZISORO IGARA BIDEGORRI TX. K.K. Master 30
HARITZ ZUBIMENDI ANSOLA LAGUN ONAK TX.ELK. Cadete
IÑAKI ZUBIZARRETA ZUBIAURRE LAGUN ONAK TX.ELK. Master 30