UTEBO C.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
18 ABRAHAM AGUILERA CANO LA TOVA-ASESORIA ALMUDEVAR Élite-Sub23
10 CARLOS ASIN GARCES SKODA ZARATECNO-C.C.UTEBO Máster-30
9 DANIEL AZAGRA GONZALEZ SKODA ZARATECNO-C.C.UTEBO Máster-40
37 ALFONSO BEA LAZARO ZARAGOZA, ESCUELA CICLISTA Élite-Sub23
34 NESTOR BIELSA CALVO SERVYLIMP - C.C.IBERIA Élite-Sub23
22 QUIQUE CALAHORRA CUSTARDOY LA TOVA-ASESORIA ALMUDEVAR Élite-Sub23
4 JESUS ANGEL CASADO VELA TURIASO, C.C. Élite-Sub23
17 VICTOR CASTELLANO LA TOVA-ASESORIA ALMUDEVAR Élite-Sub23
61 JOSE ANTONIO CAVERO LOPEZ ASTORGA, C.D.C. Máster-40
30 PABLO CLAVERO CASTILLO HUESCA LA MAGIA - RENAULT Élite-Sub23
46 JOSE MANUEL CORTILLAS MARTIN MONZON, C.C. Máster-60
8 DIEGO CRUCES LACADENA SKODA ZARATECNO-C.C.UTEBO Máster-40
70 FRANCISCO FERNANDEZ NOVELLON SAN JUAN DE FLUMEN, C.D. Máster-30
71 RICARD FITO PRATS TRANSLUJAN-CC MOLLET Junior
39 JAVIER FONTAN PUIG ECOTISA-IDC-MONAJ Junior
36 ANTONIO FRANCO CASTILLO ZARAGOZA, ESCUELA CICLISTA Élite-Sub23
28 BRUNO GARCES LATRE HUESCA LA MAGIA - RENAULT Élite-Sub23
59 CESAR GARCIA CRESPO 4 CAMINOS SANGUESA Élite-Sub23
1 DAVID GARCIA CUESTA CICLOS GAMEN, CLUB CICLISTA Máster-30
15 ADRIAN GARCIA GUILLEN LA TOVA-ASESORIA ALMUDEVAR Élite-Sub23
68 ALBERTO GOMEZ SEBASTIAN NOSOLORUEDAS BIKE TEAM, C.D. Élite-Sub23
64 JESUS M¦ GONZALEZ ZARDOYA SKODA ZARATECNO-C.C.UTEBO Máster-50
19 DIEGO GONZALO DUCROS LA TOVA-ASESORIA ALMUDEVAR Élite-Sub23
41 LEO GORDON CHARRIERE ECOTISA-IDC-MONAJ Junior
43 LUIS ALBERTO GRIMA SERRANO ARMANTES, C.D. Máster-50
51 ORIOL GUELL TORNER TEAM LOZANO CLUB CICLISTA Máster-40
72 OSCAR GUILLEN RAMIREZ UNIVERSOBIKE, C.C. Máster-30
45 DIEGO HEREDERO RAMOS ARMANTES, C.D. Máster-30
55 GABRIEL HERNANDEZ RICO NEXTA CYCLING TEAM Élite-Sub23
12 ENRIQUE HERRERO GALLEGO LA TOVA-ASESORIA ALMUDEVAR Élite-Sub23
32 FELIX HIDALGO BONED IBERIA, C.C. Máster-40
63 JORGE IMAZ CLAVER EDELWEISS, C.C. Élite-Sub23
35 DANIEL ISAC MARTINEZ SERVYLIMP - C.C.IBERIA Élite-Sub23
6 PABLO JARAY ALBERICIO SETEK-S.TECNICOS DEL QUEILES Cadete
42 MARCOS JOVELLAR CIERCOLES ECOTISA-IDC-MONAJ Junior
24 NICOLAS JUSTE JIMENEZ HUESCA LA MAGIA SUP. ALTOARAGO Junior
5 CARLOTA JUSTE JIMENEZ TURIASO, C.C. Sub23 Fem.
65 DAVID LAZARO BRAVO GOBIK FACTORY TEAM Máster-40
14 PABLO LOPEZ ABADIAS LA TOVA-ASESORIA ALMUDEVAR Élite-Sub23
7 FELIS LUENGO RAMI SKODA ZARATECNO-C.C.UTEBO Máster-50
21 PABLO LUNA MAGAN LA TOVA-ASESORIA ALMUDEVAR Élite-Sub23
54 ANTONIO MAS VICENT NEXTA CYCLING TEAM Máster-50
69 ANTONIO MANUEL MATEOS MARTIN RR BIKERS CLUB Máster-40
57 JAVIER MINGUEZ CESTERO VULCO CYCLON AUTOGOYA Élite-Sub23
66 JAVIER MONTANER HERNANDEZ HEMON CYCLING TEAM Élite-Sub23
29 ANTONIO MONTON GARCIA HUESCA LA MAGIA - RENAULT Élite-Sub23
20 JOEL ELIAN MORALES MENDOZA LA TOVA-ASESORIA ALMUDEVAR Élite-Sub23
2 LUIS NAVARRO SANCHEZ TURIASO, C.C. Máster-30
52 MANEL PARLADE CABISCOL CARDEDEU, CLUB CICLISTA Máster-60
33 FERRAN PARRA GUZMAN TEAM LOZANO CLUB CICLISTA Máster-40
25 JAVIER PAULES PALACIN HUESCA LA MAGIA - RENAULT Élite-Sub23
31 XAVI PEREZ PEREIRA TEAM LOZANO CLUB CICLISTA Máster-40
26 DIEGO QUEVEDO DURAN HUESCA LA MAGIA - RENAULT Élite-Sub23
40 ALEJANDRO RAMON ALADREN ECOTISA-IDC-MONAJ Junior
50 FRANCISCO M. RAMOS PEREZ TEAM LOZANO CLUB CICLISTA Máster-40
74 JOSE RECUENCO SANCHEZ VALL D´UXO, UC Máster-40
48 JOSE MANUEL REDONDO BARRABES MONZON, C.C. Máster-40
62 IVAN ROMERO SOTO BIKES, EJAROM Máster-30
38 CRISTINA RUEDA GARCIA ZARAGOZA, ESCUELA CICLISTA Junior
44 DOMINGO JOSE SANCHEZ AVILA ARMANTES, C.D. Máster-30
13 SERGIO SANCHEZ MARQUINA LA TOVA-ASESORIA ALMUDEVAR Élite-Sub23
58 PABLO SANCHO IGUAZ ZARAGOZA, UNION CICLISTA Máster-40
27 JONAS SANCHO LAMIEL HUESCA LA MAGIA - RENAULT Élite-Sub23
16 SANRESH SHEDEKAR LA TOVA-ASESORIA ALMUDEVAR Élite-Sub23
3 DANIEL SOLA CARCAVILLA TURIASO, C.C. Máster-30
67 JOSE MARIA SOROLLA ROCA INDEPENDIENTE Élite-Sub23
47 ROBERTO SOUTO ONCINELLAS MONZON, C.C. Máster-40
60 JAVIER SUÑER CALDU AMIGOS DE CALACEITE, G.C. Máster-40
73 JAVIER TAME BONA UTEBO, C.C. Máster-30
53 MANEL TORRADO HERMOSA CARDEDEU, CLUB CICLISTA Máster-50
49 ALEJANDRO TORRES ARDANUY MONZON, C.C. Máster-30
56 FCO JAVIER TORRES PEREZ SALTOKI- CONOR-BERRIAINZ Élite-Sub23
23 DANIEL UTRILLA OSIPOVA HUESCA LA MAGIA SUP. ALTOARAGO Junior
11 ANDRES ALEJANDRO VACA CONDOY SKOLL-WWW.SKOLLSPORTS.COM Junior