TURIASO C.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
167 DIEGO AGUADO JIMENEZ TURIASO, C.C. Escuelas
591 ARMANDO ALADREN MARCO CYCLON ZARAGOZA, C.C. Master 40
163 MARTIN ALASTUEY BERDUN EDELWEISS, C.C. Escuelas
546 MARIO ALDEA RIVA E.C. ZARAGOZA Cadete
161 HUGO ALEGRE MACHADO OSCENSE, C.C. Escuelas
151 DAVID ALFONSO PALACIOS BILBILITANO, C.C. Escuelas
177 ELVIRA ALIAGA CABELLO ADRENALINA, BIKES CLUB Escuelas
178 VALERIA ALIAGA CABELLO ADRENALINA, BIKES CLUB Escuelas
164 JAVIER ALVAREZ BOZAL TURIASO, C.C. Escuelas
56 LUCIA APARICIO CAMACHO ZARAGOZA, ESCUELA CICLISTA Escuelas
159 JORGE APARICIO CAMACHO ZARAGOZA, ESCUELA CICLISTA Escuelas
107 GONZALO APARICIO CRESPO IBERIA, C.C. Escuelas
14 CELIA APARICIO CRESPO IBERIA, C.C. Escuelas
526 NACHO ARA PEREZ HUESCA LA MAGIA - RENAULT Elite
539 PABLO ARA PEREZ VIGO-RIAS BAIXAS Sub23
532 ALBERTO ARA PEREZ HUESCA LA MAGIA - RENAULT Elite
580 DANIEL AZAGRA GONZALEZ SKODA ZARATECNO-C.C.UTEBO Master 40
544 PABLO BAJA CAZCARRA HUESCA BIKE, C.C. Cadete
174 MARTINA BAJA CAZCARRA HUESCA BIKE, C.C. Escuelas
604 MANUEL JORGE BAJA MERIZ HUESCA BIKE, C.C. Master 50
51 IMANOL BAQUEDANO LINDEZ TURIASO, C.C. Escuelas
583 GUILLERMO BARRIO AUSIN CCB-NORPETROL Master 40
535 ALFONSO BEA LAZARO ZARAGOZA, ESCUELA CICLISTA Elite
549 ALBERTO BERCERO ESCUIN VIVE - HUESCA LA MAGIA Cadete
13 LAIA BLANCO JIMENEZ ADRENALINA, BIKES CLUB Escuelas
166 NICOLAS BURDIO MOROS BILBILITANO, C.C. Escuelas
597 CARLOS BURILLO CARCELLER ZARAGOZA, UNION CICLISTA Master 40
612 JOSE LUIS BUSTILLO ALFARO DUO BIKE C.D.E. Master 50
172 MARIO CABRERA UTRILLA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Escuelas
575 RAUL CADAVIECO CASO LOS 10000 DEL SOPLAO, CD Master 30
572 FERNANDO CASCAJO ROMERA ENTRENAMIENTOCICLISMO Junior
558 JORGE CEBRIAN GAYAN ECOTISA-IDC-MONAJ Junior
106 MATEO CERVERA MARCUS ADRENALINA, BIKES CLUB Escuelas
60 OLIVIA CERVERA MARCUS ADRENALINA, BIKES CLUB Escuelas
592 RUBEN COLCHERO TOMEY CARDEDEU, CLUB CICLISTA Master 40
606 RAUL COSCOLIN LOPEZ TURIASO, C.C. Master 50
9 IZAN COTERON PASCUAL INDEPENDIENTE Escuelas
118 AINARA COTERON PASCUAL ADRENALINA, BIKES CLUB Escuelas
534 LEANDRO CUCALON PALACIO BAJO ARAGON HISTORICO, C.C. Elite
158 DAVID CUERDO DEL RIO FUENLABRADA U.C. Escuelas
605 ANTONIO CUERDO GONZALEZ ENBICI GRUPO SALVAJE Master 50
1 JOEL DE LOS RIOS CORNAGO TURIASO, C.C. Escuelas
528 LUCAS DE YARZA SANCHO VALLE DE BENASQUE, A.C. Elite
5 ELOY DEL RIO ALONSO Escuelas
537 MIGUEL DIAZ PEREZ X-SAUCE FACTORY TEAM Sub23
551 XABIER ESPARZA GARIN CICLOS LIZARRA-BAR ASTARRIAGA Cadete
116 NIRA ETAYO SOLER CUARTE DE HUERVA, C.C. Escuelas
527 JOSE MIGUEL FERNANDO FERNANDO LA TOVA-ASESORIA ALMUDEVAR Elite
579 JAVIER FORNIES DIAZ MATRIX-SALCHI Master 40
584 ANDRES FREGA MONTI ARMANTES, C.D. Master 40
6 IGNACIO GALVEZ MUÑOZ CUARTE DE HUERVA, C.C. Escuelas
57 MARIA GALVEZ MUÑOZ CUARTE DE HUERVA, C.C. Escuelas
7 MARTIN GARAGORRI GONZALEZ CUARTE DE HUERVA, C.C. Escuelas
8 JUAN GARAGORRI GONZALEZ CUARTE DE HUERVA, C.C. Escuelas
55 JOEL GARCIA ABON EDELWEISS, C.C. Escuelas
12 ALEJANDRO GARCIA BOCOS TURIASO, C.C. Escuelas
54 SANTIAGO GARCIA BOCOS TURIASO, C.C. Escuelas
594 DAVID GARCIA CUESTA CICLOS GAMEN, CLUB CICLISTA Master 40
599 DAVID GARCIA GIL CALATAYUD, BTT Master 40
559 AITOR GARCIA OTAZU GAMA-MURUZABAL-ERRO Y EUGUI Junior
117 VALERIA GARCIA PEÑA TURIASO, C.C. Escuelas
4 SAMUEL GARCIA PEÑA TURIASO, C.C. Escuelas
171 JORGE GARCIA YAÑEZ TURIASO, C.C. Escuelas
601 MARIA NIEVES GOMEZ PARLA BUSTURIA TXIRRINDULARI TALDEA Master 40 Fem.
548 VICTOR GOMEZ SANCLEMENTE CUARTE DE HUERVA, C.C. Cadete
562 IGNACIO GOMEZ SANCLEMENTE CUARTE DE HUERVA, C.C. Junior
561 CESAR GONZALEZ BELLIDO SKOLL-WWW.SKOLLSPORTS.COM Junior
168 ERIC GONZALEZ GALAN UVES BIKES C.C. Escuelas
615 JORGE GONZALEZ GAMEZ BIKERY C.D.E. Elite
10 MARIO GONZALEZ VALLEJO TURIASO, C.C. Escuelas
602 JESUS M¦ GONZALEZ ZARDOYA SKODA ZARATECNO-C.C.UTEBO Master 50
11 LORIEN GRACIA MARCO Escuelas
543 MARCOS GRIJALVO MARTINEZ SETEK-S.TECNICOS DEL QUEILES Cadete
588 JOSE ANTONIO HERNANDEZ ARRIBAS ZAMORA CX, C.D. Master 40
589 RUBEN HERNANDEZ ARRIBAS ZAMORA CX, C.D. Master 40
581 JOSE LUIS HERNANDEZ PEREZ MISTER BIKER GOBIK TEAM Master 40
169 JOSE HERNANDEZ RAPADO E.C.ZAMORACX Escuelas
154 JUAN HERNANDO FERNANDEZ BILBILITANO, C.C. Escuelas
ALEJANDRO HERRERO HERRERO NORINVER Cadete
608 GERMAN HIDALGO OTI BUSTURIA TXIRRINDULARI TALDEA Master 50
609 GONZALO HONTORIA DE ANDRES MATRIX-SALCHI Master 50
570 DANIEL HORNA CARRILLO ECOTISA-IDC-MONAJ Junior
578 HECTOR JARAUTA CALVO TURIASO, C.C. Master 30
556 PABLO JARAY ALBERICIO SETEK-S.TECNICOS DEL QUEILES Junior
593 DAVID. JARIOD LA BLANCA. ZARAGOZA, UNION CICLISTA Master 40
550 ADRIAN JIMENEZ LIANES CUARTE DE HUERVA, C.C. Cadete
565 NICOLAS JUSTE JIMENEZ HUESCA LA MAGIA SUP. ALTOARAGO Junior
586 ALFREDO LAGUARTA ESCARTIN EDELWEISS LAGUARTA BIKES Master 40
170 ERIK LAIGLESIA RONCAL POWER RACE, C.C. Escuelas
61 ANE LAIGLESIA RONCAL POWER RACE, C.C. Escuelas
108 MARCO LATORRE CALVO TURIASO, C.C. Escuelas
574 MARIO LAZARO SANTA EULALIA ARMANTES, C.D. Master 30
554 ANA LOPEZ BURGOS BILBILITANO, C.C. Cadete fem.
564 RAFAEL LOPEZ BURGOS VIVE - HUESCA LA MAGIA Junior
576 JORGE LOPEZ PUEYO REAL SITIO ARANJUEZ C. Master 30
587 JESUS LOZANO MONTEAGUDO UNIVERSOBIKE, C.C. Master 40
611 FELIS LUENGO RAMI SKODA ZARATECNO-C.C.UTEBO Master 50
175 JULIA MANSO CAUSAPE HUESCA BIKE, C.C. Escuelas
58 CLOE MANSO CAUSAPE HUESCA BIKE, C.C. Escuelas
607 XAVIER MARTI ORRIOLS BIKE KIDS Master 50
585 ALBERTO MATUTE RUBIO UNIVERSOBIKE, C.C. Master 40
115 MARTA MAYOR GARCIA TURIASO, C.C. Escuelas
542 HUGO MAYOR GARCIA TURIASO, C.C. Cadete
165 CRISTIAN MILLA GOTTARDI TURIASO, C.C. Escuelas
3 OLIVER MILLA GOTTARDI TURIASO, C.C. Escuelas
566 RUBEN MIRANDA MARCO SETEK-S.TECNICOS DEL QUEILES Junior
530 FELIX MOLINA ARGUEDAS VULCO CYCLON AUTOGOYA Elite
577 DANIEL MONSERRAT BER HUESCA BIKE, C.C. Master 30
590 EDUARDO MORENO FRANCO VALLE DE BENASQUE, A.C. Master 40
156 HUGO MORENO LOPEZ BILBILITANO, C.C. Escuelas
114 ALBA MUÑOZ MUÑOZ TURIASO, C.C. Escuelas
545 GABRIEL MUR BECERRIL OSCENSE, C.C. Cadete
525 JAVIER NAVARRO CARRERA BARBASTRO, C.C. Elite
616 ROCIO NUÑEZ NORIEGA BIKERY C.D.E. Elite fem.
15 SILVIA OMEÑACA CACHO Escuelas
100 DANIEL ORTIN SERRANO TURIASO, C.C. Escuelas
52 WALID OURBA SORIANO EDELWEISS, C.C. Escuelas
113 EDER PABLO IBARZO TURIASO, C.C. Escuelas
181 IRATI PABLO IBARZO TURIASO, C.C. Escuelas
613 DAVID PARRAGA VITALI SERRANO CLUB CICLISTA Master 50
104 RAUL PATERNOY COLLADO CUARTE DE HUERVA, C.C. Escuelas
152 NOAH PEREZ GARGALLO TURIASO, C.C. Escuelas
102 IZAN PIEDRAFITA MUSAT E.C. ZARAGOZA Escuelas
155 ADY PIEDRAFITA MUSAT E.C. ZARAGOZA Escuelas
598 MIGUEL PLAZA GREDIAGA MATRIX-SALCHI Master 40
173 JARA PORTERO VAL BILBILITANO, C.C. Escuelas
533 DIEGO QUEVEDO DURAN HUESCA LA MAGIA - RENAULT Elite
560 KEVIN RAMIREZ MARQUES SKOLL-WWW.SKOLLSPORTS.COM Junior
101 NACHO RAMIREZ REMACHA BILBILITANO, C.C. Escuelas
162 DIEGO RAMIREZ REMACHA BILBILITANO, C.C. Escuelas
567 UNAI RAMOS MURILLO SETEK-S.TECNICOS DEL QUEILES Junior
610 JOSE LUIS REBOLLO AGUADO BIKERY C.D.E. Master 50
153 DIEGO REDONDO HERNANDEZ ADRENALINA, BIKES CLUB Escuelas
573 EMILIO REINOSO SANCHEZ VALDEIGLESIAS C.C. Junior
541 LUCA RIVEROLA BADEL OSCENSE, C.C. Cadete
596 MIGUEL ANGEL ROMAN GARCIA SOCK DATA BIKE TEAM, C.D. Master 40
150 AXEL ROY MOLINA BILBILITANO, C.C. Escuelas
617 DAVID RUBIO LOBERA LA TOVA-ASESORIA ALMUDEVAR Elite
582 CESAR RUIZ MARTINEZ TRANSMONEGRINOS EL ESPAÑOL, BT Master 40
112 IKER SABATER LAZARO ADRENALINA, BIKES CLUB Escuelas
529 RICARDO SAEZ MARTINEZ VALDESPARTERA, C.C. Elite
119 VEGA SAEZ PUERTOLAS VALDESPARTERA, C.C. Escuelas
552 SERENA SAN VICENTE GIL TURIASO, C.C. Cadete fem.
569 DANIEL SANAHUJA BARRIENDOS HUESCA LA MAGIA SUP. ALTOARAGO Junior
180 CARMEN SANAHUJA BARRIENDOS CASPOLINO, C.C. Escuelas
59 SARAY SOLA GUTIERREZ TURIASO, C.C. Escuelas
600 LILIAN SORIANO CEPEDA EDELWEISS LAGUARTA BIKES Master 40 Fem.
595 ARITZ SUKIA SORAZU FERNANDO BARCELO TEAM, C.D. Master 40
157 GUILLERMO TAME RODRIGUEZ ADRENALINA, BIKES CLUB Escuelas
547 ELIAS TAME RODRIGUEZ VIVE - HUESCA LA MAGIA Cadete
50 DANI TEMBRAS SOTO TURIASO, C.C. Escuelas
105 MARIO TORRES GASCA IBERIA, C.C. Escuelas
571 RAMIRO URIOL BUESA HUESCA LA MAGIA SUP. ALTOARAGO Junior
540 DANIEL UTRILLA OSIPOVA HUESCA LA MAGIA SUP. ALTOARAGO Sub23
563 ANDRES ALEJANDRO VACA CONDOY SKOLL-WWW.SKOLLSPORTS.COM Junior
160 GONZALO VALENCIA NEVADO ADRENALINA, BIKES CLUB Escuelas
179 ZAYRA VAREA MARCHENA UVES BIKES C.C. Escuelas
110 DIEGO VAREA MARCHENA UVES BIKES C.C. Escuelas
120 NOA VEGA BILBAO Escuelas
531 ROBERTO VEGA LOPEZ CICLOS GORLIZ C.D. Elite
553 SARA VELILLA BLANCAS BILBILITANO, C.C. Cadete fem.
109 JAIME VICENTE MARCO E.C. ZARAGOZA Escuelas
176 CARLA VICENTE MARCO E.C. ZARAGOZA Escuelas
53 DIEGO VILA MOURIZ EDELWEISS, C.C. Escuelas
536 ZIORTZA VILLA VILLANUEVA CICLOS GORLIZ C.D. Elite fem.
614 LORENZO VILLACAMPA AGUARTA OSCENSE, C.C. Master 50
555 JULIA VILLACAMPA BETRAN OSCENSE, C.C. Cadete fem.
568 ADRIAN VILLACAMPA BETRAN HUESCA LA MAGIA SUP. ALTOARAGO Junior
2 ORIOL VILLAMAYOR FERRER TURIASO, C.C. Escuelas
603 IÑAKI VILLORIA ARANGUENA SARRIBIKES, CLUB DEPORTIVO Master 50
557 IVAN VILLORIA GOMARA GAMA-MURUZABAL-ERRO Y EUGUI Junior
111 GUILLEN VISCASILLAS BENEDE EDELWEISS, C.C. Escuelas
538 JAVIER ZAERA GISBERT HUESCA LA MAGIA SUP. ALTOARAGO Sub23
103 ALEJANDRO ZARAGOZANO TORRALBA IBERIA, C.C. Escuelas