VALLE DE BENASQUE A.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
591 ARMANDO ALADREN MARCO CYCLON ZARAGOZA, C.C. Master 40
124 ION ALAIZA AGUILERA INDEPENDIENTE Escuelas
183 ASIER ALAIZA AGUILERA INDEPENDIENTE Escuelas
546 MARIO ALDEA RIVA E.C. ZARAGOZA Cadete
161 HUGO ALEGRE MACHADO OSCENSE, C.C. Escuelas
151 DAVID ALFONSO PALACIOS BILBILITANO, C.C. Escuelas
123 IZAN ALGAS SANCHEZ Escuelas
71 ADRIANA ALGAS SANCHEZ Escuelas
56 LUCIA APARICIO CAMACHO ZARAGOZA, ESCUELA CICLISTA Escuelas
159 JORGE APARICIO CAMACHO ZARAGOZA, ESCUELA CICLISTA Escuelas
107 GONZALO APARICIO CRESPO IBERIA, C.C. Escuelas
14 CELIA APARICIO CRESPO IBERIA, C.C. Escuelas
526 NACHO ARA PEREZ HUESCA LA MAGIA - RENAULT Elite
539 PABLO ARA PEREZ VIGO-RIAS BAIXAS Sub23
627 ALBERTO ARIAS EPELDE ERANDIOKO T.E. Master 40
580 DANIEL AZAGRA GONZALEZ SKODA ZARATECNO-C.C.UTEBO Master 40
544 PABLO BAJA CAZCARRA HUESCA BIKE, C.C. Cadete
174 MARTINA BAJA CAZCARRA HUESCA BIKE, C.C. Escuelas
604 MANUEL JORGE BAJA MERIZ HUESCA BIKE, C.C. Master 50
535 ALFONSO BEA LAZARO ZARAGOZA, ESCUELA CICLISTA Elite
184 MARCOS BERNAL CATALAN ADRENALINA, BIKES CLUB Escuelas
67 CRISTIAN BERNAL CATALAN ADRENALINA, BIKES CLUB Escuelas
21 ELIAS BIELSA DEMUR VALLE DE BENASQUE, A.C. Escuelas
624 SAUL BITRIAN LOPEZ VALLE DE BENASQUE, A.C. Master 30
13 LAIA BLANCO JIMENEZ ADRENALINA, BIKES CLUB Escuelas
166 NICOLAS BURDIO MOROS BILBILITANO, C.C. Escuelas
597 CARLOS BURILLO CARCELLER ZARAGOZA, UNION CICLISTA Master 40
63 AITOR CABANAS ESPUÑA OSCENSE, C.C. Escuelas
16 ULISES CABANAS ESPUÑA OSCENSE, C.C. Escuelas
623 FRANCESC JOSEP CAMINO LOPEZ THE CYCLEBOX CREW CLUB ESPORTI Master 40
525 RAUL CASAÑAS Master 40
122 DANIEL CASAS RUESCA ADRENALINA, BIKES CLUB Escuelas
65 DIEGO CASAS RUESCA ADRENALINA, BIKES CLUB Escuelas
629 JAIME CASTRILLO ZAPATER KERN PHARMA Elite UCI
558 JORGE CEBRIAN GAYAN ECOTISA-IDC-MONAJ Junior
106 MATEO CERVERA MARCUS ADRENALINA, BIKES CLUB Escuelas
630 BLAS CHELIZ CALVO Sub23
592 RUBEN COLCHERO TOMEY CARDEDEU, CLUB CICLISTA Master 40
622 IVAN CORELLA MARTIN VULCO CYCLON AUTOGOYA Master 40
118 AINARA COTERON PASCUAL ADRENALINA, BIKES CLUB Escuelas
9 IZAN COTERON PASCUAL INDEPENDIENTE Escuelas
528 LUCAS DE YARZA SANCHO VALLE DE BENASQUE, A.C. Elite
182 MARIO ESPINOSA FRANCO Escuelas
116 NIRA ETAYO SOLER CUARTE DE HUERVA, C.C. Escuelas
619 JOSEBA FERNANDEZ GAMINDE ERANDIOKO T.E. Elite
620 AITOR FERNANDEZ ZABALA ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Master 40
579 JAVIER FORNIES DIAZ MATRIX-SALCHI Master 40
584 ANDRES FREGA MONTI ARMANTES, C.D. Master 40
7 MARTIN GARAGORRI GONZALEZ CUARTE DE HUERVA, C.C. Escuelas
8 JUAN GARAGORRI GONZALEZ CUARTE DE HUERVA, C.C. Escuelas
66 NICOLAS GARCES GARCIA OSCENSE, C.C. Escuelas
54 SANTIAGO GARCIA BOCOS TURIASO, C.C. Escuelas
12 ALEJANDRO GARCIA BOCOS TURIASO, C.C. Escuelas
594 DAVID GARCIA CUESTA CICLOS GAMEN, CLUB CICLISTA Master 40
599 DAVID GARCIA GIL CALATAYUD, BTT Master 40
117 VALERIA GARCIA PEÑA TURIASO, C.C. Escuelas
4 SAMUEL GARCIA PEÑA TURIASO, C.C. Escuelas
171 JORGE GARCIA YAÑEZ TURIASO, C.C. Escuelas
548 VICTOR GOMEZ SANCLEMENTE CUARTE DE HUERVA, C.C. Cadete
562 IGNACIO GOMEZ SANCLEMENTE CUARTE DE HUERVA, C.C. Junior
561 CESAR GONZALEZ BELLIDO SKOLL-WWW.SKOLLSPORTS.COM Junior
621 PAULINO GONZALEZ GAY UTEBO, C.C. Master 40
602 JESUS M¦ GONZALEZ ZARDOYA SKODA ZARATECNO-C.C.UTEBO Master 50
543 MARCOS GRIJALVO MARTINEZ SETEK-S.TECNICOS DEL QUEILES Cadete
616 HECTOR GUIRAL DE DIOS ILERDENSE, SOCIETAT CICLISTA Master 30
626 DAVID HERNANDEZ ESTOPAÑAN VULCO CYCLON AUTOGOYA Master 40
154 JUAN HERNANDO FERNANDEZ BILBILITANO, C.C. Escuelas
570 DANIEL HORNA CARRILLO ECOTISA-IDC-MONAJ Junior
578 HECTOR JARAUTA CALVO TURIASO, C.C. Master 30
556 PABLO JARAY ALBERICIO SETEK-S.TECNICOS DEL QUEILES Junior
550 ADRIAN JIMENEZ LIANES CUARTE DE HUERVA, C.C. Cadete
565 NICOLAS JUSTE JIMENEZ HUESCA LA MAGIA SUP. ALTOARAGO Junior
586 ALFREDO LAGUARTA ESCARTIN EDELWEISS LAGUARTA BIKES Master 40
108 MARCO LATORRE CALVO TURIASO, C.C. Escuelas
574 MARIO LAZARO SANTA EULALIA ARMANTES, C.D. Master 30
554 ANA LOPEZ BURGOS BILBILITANO, C.C. Cadete fem.
564 RAFAEL LOPEZ BURGOS VIVE - HUESCA LA MAGIA Junior
611 FELIS LUENGO RAMI SKODA ZARATECNO-C.C.UTEBO Master 50
130 MARTA MANRIQUE TORRECILLA OSCENSE, C.C. Escuelas
126 MARCOS MANRIQUE TORRECILLA OSCENSE, C.C. Escuelas
175 JULIA MANSO CAUSAPE HUESCA BIKE, C.C. Escuelas
58 CLOE MANSO CAUSAPE HUESCA BIKE, C.C. Escuelas
69 IBON MARTINEZ BLASCO Escuelas
19 KILIAN MARTINEZ BLASCO Escuelas
70 DIEGO MARTINEZ MARTIN Escuelas
64 MARC MASNOU MARTIN OSCENSE, C.C. Escuelas
22 LEO MASNOU MARTIN OSCENSE, C.C. Escuelas
542 HUGO MAYOR GARCIA TURIASO, C.C. Cadete
115 MARTA MAYOR GARCIA TURIASO, C.C. Escuelas
129 IRENE MELGUIZO CASTILLO OSCENSE, C.C. Escuelas
618 GERMAN MENSA LASCORZ ZONA ZERO, C. BTT Elite
566 RUBEN MIRANDA MARCO SETEK-S.TECNICOS DEL QUEILES Junior
530 FELIX MOLINA ARGUEDAS VULCO CYCLON AUTOGOYA Elite
577 DANIEL MONSERRAT BER HUESCA BIKE, C.C. Master 30
631 ANTONIO MONTON GARCIA HUESCA LA MAGIA - RENAULT Elite
590 EDUARDO MORENO FRANCO VALLE DE BENASQUE, A.C. Master 40
156 HUGO MORENO LOPEZ BILBILITANO, C.C. Escuelas
114 ALBA MUÑOZ MUÑOZ TURIASO, C.C. Escuelas
545 GABRIEL MUR BECERRIL OSCENSE, C.C. Cadete
534 FERNANDO MURILLO VALERO MTB LOBOS ZARAGOZA, C.C. Master 40
581 JAVIER NAVARRO CARRERA BARBASTRO, C.C. Elite
187 SARA NAVAS MARTIN ADRENALINA, BIKES CLUB Escuelas
62 LORENZO OLIVA TARANCON OSCENSE, C.C. Escuelas
121 GUILLERMO OLIVA TARANCON OSCENSE, C.C. Escuelas
128 PABLO OPERE CRUCES OSCENSE, C.C. Escuelas
52 WALID OURBA SORIANO EDELWEISS, C.C. Escuelas
181 IRATI PABLO IBARZO TURIASO, C.C. Escuelas
113 EDER PABLO IBARZO TURIASO, C.C. Escuelas
634 JUAN RAUL PEREZ BENEDICTO LA FUENTE CELLA, C.C. Master 40
152 NOAH PEREZ GARGALLO TURIASO, C.C. Escuelas
625 SERGIO PEREZ GOMEZ OSCENSE, C.C. Master 40
173 JARA PORTERO VAL BILBILITANO, C.C. Escuelas
17 MARTIN PRADO MONTAÑES EDELWEISS, C.C. Escuelas
125 OSCAR PUEYO FERNANDO INDEPENDIENTE Escuelas
72 MARIA PUEYO FERNANDO INDEPENDIENTE Escuelas
633 GAIZKA PUJANA BARQUIN KOBACYCLING TEAM Master 40
560 KEVIN RAMIREZ MARQUES SKOLL-WWW.SKOLLSPORTS.COM Junior
162 DIEGO RAMIREZ REMACHA BILBILITANO, C.C. Escuelas
101 NACHO RAMIREZ REMACHA BILBILITANO, C.C. Escuelas
153 DIEGO REDONDO HERNANDEZ ADRENALINA, BIKES CLUB Escuelas
74 MARTINA RIO ALMENARA VALLE DE BENASQUE, A.C. Escuelas
541 LUCA RIVEROLA BADEL OSCENSE, C.C. Cadete
596 MIGUEL ANGEL ROMAN GARCIA SOCK DATA BIKE TEAM, C.D. Master 40
150 AXEL ROY MOLINA BILBILITANO, C.C. Escuelas
628 PEDRO ALEJANDRO RUIZ CEBOLLADA Master 40
20 IBER RUIZ GUEDEA Escuelas
73 IXEIA RUIZ GUEDEA Escuelas
582 CESAR RUIZ MARTINEZ TRANSMONEGRINOS, BIKE TEAM Master 40
529 RICARDO SAEZ MARTINEZ VALDESPARTERA, C.C. Elite
552 SERENA SAN VICENTE GIL TURIASO, C.C. Cadete fem.
180 CARMEN SANAHUJA BARRIENDOS CASPOLINO, C.C. Escuelas
569 DANIEL SANAHUJA BARRIENDOS HUESCA LA MAGIA SUP. ALTOARAGO Junior
632 JAVIER SANTOS LARREATEGI KOBACYCLING TEAM Master 40
59 SARAY SOLA GUTIERREZ TURIASO, C.C. Escuelas
600 LILIAN SORIANO CEPEDA EDELWEISS LAGUARTA BIKES Master 40 Fem.
157 GUILLERMO TAME RODRIGUEZ ADRENALINA, BIKES CLUB Escuelas
547 ELIAS TAME RODRIGUEZ VIVE - HUESCA LA MAGIA Cadete
50 DANI TEMBRAS SOTO TURIASO, C.C. Escuelas
23 LUCIA TEMBRAS SOTO Escuelas
127 JORGE TEVAR GIMENEZ Escuelas
68 DANIEL TEVAR GIMENEZ Escuelas
18 ALBERTO TORCAL SANCHEZ INDEPENDIENTE Escuelas
185 IVAN TORRES CASCAN E.C. ZARAGOZA Escuelas
571 RAMIRO URIOL BUESA HUESCA LA MAGIA SUP. ALTOARAGO Junior
540 DANIEL UTRILLA OSIPOVA HUESCA LA MAGIA SUP. ALTOARAGO Sub23
563 ANDRES ALEJANDRO VACA CONDOY SKOLL-WWW.SKOLLSPORTS.COM Junior
160 GONZALO VALENCIA NEVADO ADRENALINA, BIKES CLUB Escuelas
186 BOSCO VALLINA CANO Escuelas
109 JAIME VICENTE MARCO E.C. ZARAGOZA Escuelas
176 CARLA VICENTE MARCO E.C. ZARAGOZA Escuelas
53 DIEGO VILA MOURIZ EDELWEISS, C.C. Escuelas
614 LORENZO VILLACAMPA AGUARTA OSCENSE, C.C. Master 50
568 ADRIAN VILLACAMPA BETRAN HUESCA LA MAGIA SUP. ALTOARAGO Junior
555 JULIA VILLACAMPA BETRAN OSCENSE, C.C. Cadete fem.
538 JAVIER ZAERA GISBERT HUESCA LA MAGIA SUP. ALTOARAGO Sub23
103 ALEJANDRO ZARAGOZANO TORRALBA IBERIA, C.C. Escuelas