SANTA EULALIA C.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
81 ROBERTO ABAD GADOUX ALEN BIKES, C.C. MASTER 50
84 ARMANDO ABAD GADOUX ALEN BIKES, C.C. MASTER 50
4 SERGIO ABRIL CIVERA BICITERUEL, C.C. MASTER 40
1055 ALEJANDRO ABRIL LATORRE MASTER 30
62 ANGEL AGRAZ PEREZ POLIDEPORTIVO ANDORRA, C.C. MASTER 30
134 JOSE ANTONIO ALEGRE PARICIO ALEX JIMENEZ CYCLING, A.D. MASTER 40
1 EUGENIO ALFARO MARTINEZ INDEPENDIENTE MASTER 30
61 JAVIER ALLUEVA LOPEZ MONREAL DEL CAMPO, C.C. MASTER 30
1134 TOMAS ALMAZAN ALMAZAN MASTER 30
1025 ESTEBAN ALQUEZAR BARBANCHO POLIDEPORTIVO ANDORRA, C.C. CICLOTURISTA
51 FERNANDO ALQUEZAR NIETO POLIDEPORTIVO ANDORRA, C.C. MASTER 30
133 ADRIAN ALQUEZAR TENA BIKES, EJAROM MASTER 30
1136 JORGE ALVAREZ SAN MILLAN MASTER 30
68 JAVIER AMO GARCIA ZARAGOZA, UNION CICLISTA MASTER 40
1076 PABLO AMOROS MORENO MASTER 40
1115 DANIEL ANDRES CASTELLOTE SUB23
6 FERNANDO ANDREU GRACIA BTT ALGAIREN, C.D. MASTER 30
122 ALVARO ARGUELLES MENDEZ LUTE ANGUITA P.C. MASTER 40
1014 ALEX ARNAL MASTER 40
1040 IVAN ARNAL GARCIA HUESCA LA MAGIA SUP. ALTOARAGO JUNIOR
135 FRANCISCO ARRIBAS LARA BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. MASTER 50
1096 MIGUEL ANGEL ARRIBAS LARA BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. MASTER 40
73 SEBASTIAN BALAGUER TEJEDOR POLIDEPORTIVO ANDORRA, C.C. JUNIOR
74 FRANCISCO BALAGUER VALERO POLIDEPORTIVO ANDORRA, C.C. MASTER 50
49 LUIS BAQUER SIPIERA EL MOLINO DE VALDESPARTERA, C. MASTER 40
15 ANTONIO JULIAN BARDAJI CUELLO MONZON, C.C. MASTER 50
14 DIEGO BARDAJI FRONTONS BARBASTRO, C.C. JUNIOR
67 AITOR BARRIOS IRIGOYEN ARAGONES, EL PEDAL MASTER 30
53 FERNANDO BELTRAN GARCIA MEQUINENZA, C.C. ELITE
1084 CARLOS BENEDICTO BOLOS MASTER 40
66 HECTOR BENITO GOMEZ ARAGONES, EL PEDAL MASTER 30
161 JUAN BERTOL LAMUELA GRISEN, C.C. ELITE
1010 ARANZAZU BLASCO MASTER 40 FEM
1012 JULIAN BLASCO ANGOSTO MASTER 60
1011 SARA BLASCO GALINDO MASTER 30 FEM
109 DANIEL BOJ FRANCO UTEBO, C.C. MASTER 30
176 JESUS BOSQUED OLIVEROS BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D. MASTER 40
1121 JESUS BRUN CONEJOS INDEPENDIENTE CICLOTURISTA
1143 JOSE MANUEL BUEY ARTAL MASTER 40
20 BORJA BUISAN CHAVERRI BARBASTRO, C.C. ELITE
37 MARTIN BLAS CABRERIZO DANIEL BARBASTRO, C.C. ELITE
166 CESAR CALAVIA FERRE ZARAGOZA, UNION CICLISTA MASTER 50
1073 DAVID CALOMARDE AYUSTE MASTER 40
1022 DAVID CALOMARDE MARTIN ALEX JIMENEZ CYCLING, A.D. CADETE
168 VICENTE CAMARASA CASTELLAR HEGOPLAC-G4, CC MASTER 50
169 VICENTE CAMARASA PEREZ HEGOPLAC-G4, CC ELITE
1033 ALVARO CANTIN POLO ELITE
90 RODRIGO CASADO BERNAD SARIÑENA, C.C. JUNIOR
173 JESUS ANGEL CASADO VELA TURIASO, C.C. SUB23
116 JUAN CASAOS BLASCO PEÑA BLANCA 814, C.D. ELITE
111 JUAN CASTELLAR ALCAINA HEGOPLAC-G4, CC MASTER 30
1015 IVAN CASTILLEJO JERICO MASTER 30
145 JORGE CASTRO SANCHEZ ALMOGAVAR, C.C. MASTER 50
1065 IVAN CATALAN MARTINEZ MASTER 30
78 JOSE IGNACIO CATALAN URIEL CALATAYUD, BTT MASTER 40
80 RICARDO CATALAN URIEL ARMANTES, C.D. MASTER 40
1069 OLEG CHUZHDA TRIBIKE PTO SAGUNTO, CC MASTER 30
157 PATXI CIA APEZTEGUIA FASTER WEAR TEAM, CD MASTER 40
18 DAVID CIVERA GIMENEZ ALEX JIMENEZ CYCLING, A.D. MASTER 40
39 ALVARO COBOS AGUERA ENBIZZI, C.C. MASTER 30
162 ALBERTO COMIN ESTEBAN BIKES, EJAROM MASTER 30
1092 JAVIER CONTAMINA TORRES UTEBO, C.C. MASTER 40
89 RICARDO CORBERAN CORBERAN BIKESPORT CHIVA, CC MASTER 30
149 IVAN CORELLA MARTIN VULCO CYCLON AUTOGOYA MASTER 40
1081 PEDRO JOSE CORRAL SANGUESA MASTER 40
1144 JOSE CARLOS CORTADA LOPEZ MASTER 40
1088 JORGE CRESPO HERNANDO MASTER 40
124 SERGIO CRISTOBAL ALMAZAN MONTALBAN BIKE, C. BTT MASTER 30
97 CARLOS CRUZ ALVAREZ CADRETE, C.C. MASTER 30
96 JOSE VICENTE DASI ROCAFULL HEGOPLAC-G4, CC MASTER 40
40 JOSE LUIS DEL AMO MORENO UTEBO, C.C. MASTER 30
1117 JOSE LUIS DELGADO LORENTE MASTER 40
1072 GERMAN DIEZ ARTIAGA MASTER 40
1114 SERGIO DOLZ GIL SUB23
1099 LUIS DOLZ SANCHEZ MASTER 50
1013 RICARDO DOMENECH RODA MASTER 50
1066 JORGE DOMINGO VICENTE MASTER 30
1059 OSCAR DOMINGUEZ CAYUELA MASTER 30
1080 IVAN DOÑATE GONZALVO MASTER 40
1127 ANTONIO EDO ESPALLARGAS ELITE
148 EVA ELBAILE PERIZ VULCO CYCLON AUTOGOYA ELITE FEM
121 LUIS MIGUEL EMBID GUTIERREZ PEÑA BLANCA 814, C.D. MASTER 50
117 LUIS FERNANDO EMBID MOLINA PEÑA BLANCA 814, C.D. ELITE
1049 EDUARDO ENCISO GOMEZ MASTER 30
114 ANTONIO ESCARTIN MUR BARBASTRO, C.C. MASTER 50
110 ISRAEL ESCOBAR PASCUAL CADRETE, C.C. MASTER 50
1067 DAVID ESCOLANO FLORES INDEPENDIENTE MASTER 30
1030 JAVIER ESCRICHE ELEJALDE ELITE
1082 OSCAR ESCUSA VILLALBA MASTER 40
1009 MARIA TERESA ESTEBAN SANCHEZ MASTER 50 FEM
75 SAMUEL FENELLOSA CUCART HEGOPLAC-G4, CC MASTER 30
1131 MIGUEL JESUS FERNANDEZ OUVIÑA MASTER 30
10 JON FERNANDEZ SANTAMARIA RIDERS DEL CIERZO, C.D. MASTER 30
93 GONZALO FERRIZ GARCIA LA FUENTE CELLA, C.C. MASTER 50
91 DIEGO FERRIZ LORENTE TUROLENSE, C.C. SUB23
82 JUAN LUIS FORNIES ALBIAC CADRETE, C.C. MASTER 40
126 JAVIER FRANCIA MIÑANA ARMANTES, C.D. ELITE
35 CARLOS FRANCO LAFUENTE UTEBO, C.C. MASTER 40
127 ANDRES FREGA MONTI ARMANTES, C.D. MASTER 40
1125 ENRIQUE FUERTES LATASA ELITE
1050 ORIOL GALINDO HERNANDEZ MASTER 30
1041 MANUEL GALINDO MANRIQUE ALEX JIMENEZ CYCLING, A.D. JUNIOR
163 AURORA GARCIA BORREGUERO PEÑA GUARA, C.C. MASTER 30 FEM
104 ELISA GARCIA GOENAGA S'ESCAPADA GRUP ESPORTIU MASTER 30 FEM
1037 SANTIAGO GARCIA GOMEZ JUNIOR
1086 DAVID RUBEN GARCIA IDIAGO MASTER 40
1053 HECTOR GARCIA LOPEZ MASTER 30
59 AVELINO GARCIA MARTIN UTEBO, C.C. MASTER 60
88 EDUARDO GARCIA MUÑOZ CADRETE, C.C. MASTER 40
1068 JORGE GARCIA SEDEÑO POLIDEPORTIVO ANDORRA, C.C. MASTER 30
1105 PACO GARIN MACIPE MASTER 50
22 JAVIER GASCA VELA MORATA DE JALON, P.C. MASTER 30
16 DIEGO GIMENEZ GARCIA SOCK DATA BIKE TEAM, C.D. MASTER 40
1085 JUAN GIMENO BALLESTEROS MASTER 40
94 JAVIER GIMENO GARCIA INDEPENDIENTE MASTER 60
21 PEDRO GOMEZ LOZANO SOCK DATA BIKE TEAM, C.D. MASTER 50
54 ALBERTO GOMEZ SEBASTIAN NOSOLORUEDAS BIKE TEAM, C.D. MASTER 30
1113 OSCAR GOMEZ TORRES SUB23
115 JONNY GONZALEZ CARRILLO BAJO ARAGON HISTORICO, C.C. MASTER 30
1138 SERGIO GONZALEZ GARCIA MASTER 40
1107 JOSE ANTONIO GONZALEZ VICENTE UTEBO, C.C. MASTER 50
1046 JORGE GONZALVO VILLALBA MASTER 30
1047 ALBERTO GONZALVO VILLALBA MASTER 30
1102 JOSE GABRIEL GORJON LATORRE MASTER 50
31 MARIO GRACIA AGUSTIN ZARAGOZA, UNION CICLISTA MASTER 30
13 JOSE MARIA GRACIA BERNAL UTEBO, C.C. MASTER 40
32 DAVID GRACIA HERNANDEZ CALAMOCHA, C.C. MASTER 40
41 ARTURO GRACIA MUR BTT ALGAIREN, C.D. MASTER 40
1077 OSCAR GRANEL ROS MASTER 40
1097 JOSE GUILLEN MORALES MASTER 50
128 DIEGO GUILLEN TOBAJAS CALATAYUD, BTT MASTER 30
129 CARLOS GUILLEN TOBAJAS CALATAYUD, BTT MASTER 40
136 JORGE GUIMERA PASCUAL CYCLON ZARAGOZA, C.C. ELITE
1120 JOSE ANGEL GUMIEL CRESPO MASTER 50
142 DIEGO HEREDERO RAMOS ARMANTES, C.D. MASTER 30
1006 LUIS HERNANDEZ CORTES MASTER 60
141 JULIAN HERNANDEZ HERRER ARMANTES, C.D. MASTER 30
1007 ANDREA HERNANDEZ PASCUAL ELITE FEM
70 ADRIAN JESUS HERNANDEZ SANCHEZ BTT ALGAIREN, C.D. MASTER 30
1048 EMILIO JOSE HERRERO MORATA MASTER 30
26 JORGE IBAÑEZ CANDELERA ALEX JIMENEZ CYCLING, A.D. MASTER 30
1054 EDGAR ILLA ROSALEN MASTER 30
55 MARIO JAVIER IMBUS ROMO NOSOLORUEDAS BIKE TEAM, C.D. MASTER 40
1098 MAURICIO IZARRAULDE POBLETE MASTER 50
1148 RAUL IZQUIERDO BASCONES MASTER 50
143 FELIPE JIMENEZ AGUD SANTA ISABEL, C.C. MASTER 50
1087 DAVID JIMENEZ REVILLA MASTER 40
64 DANIEL JIMENEZ SORIANO ALEX JIMENEZ CYCLING, A.D. SUB23
1111 PEDRO JORDA GUTIERREZ MASTER 60
45 CARLOS JULIAN BATEA BICITERUEL, C.C. MASTER 30
1129 JOSE MANUEL JUSTE GOMEZ MASTER 30
1103 CESAR LABARGA MASTER 50
1062 SAMUEL LAHOZ CABALLERO MASTER 30
29 JOSE ANTONIO LAHOZ USON FUENTES DE EBRO, C.C. MASTER 30
172 JORGE LAMIEL REPULLES RIO UCERO, C.D.F.C. ELITE
34 IGNACIO LAORDEN ESTEBAN EL TORICO, C.C. MASTER 40
1002 FCO JAVIER LATASA SAEZ MASTER 30
1003 MANUEL LATASA SAEZ MASTER 40
1079 CARLOS LATORRE MARTIN MASTER 40
1124 LUIS LAVILLA ALIAS ELITE
171 LUIS LAZARO ALEGRE GRISEN, C.C. MASTER 30
174 DAVID LAZARO BRAVO GOBIK FACTORY TEAM MASTER 40
83 NICANOR LIBEROS TARIN THE BIKE RUN, CC MASTER 50
86 ALBERTO FERNANDO LOMBAR ISERTE CADRETE, C.C. MASTER 40
72 IGNACIO LOPEZ ARTIGAS BTT ALGAIREN, C.D. ELITE
1043 ADRIAN LOPEZ LAZARO MASTER 30
2 DAVID LOPEZ LECEA HOGAR CICLOS, G.D. MASTER 40
1029 PABLO LOPEZ PEREZ ELITE
46 FELIX MIGUEL LOPEZ PLUMED INDEPENDIENTE MASTER 30
1090 DIEGO LORAS ABRIL MASTER 40
1017 BORJA LORENTE GOMEZ MASTER 30
1035 CRISTINA LORENZO HERRANZ ELITE FEM
1005 DAVID LORENZO VICENTE JUNIOR
27 ALEJANDRO LORES LINARES FUENTES DE EBRO, C.C. MASTER 30
1112 ANDRES LOZANO JIMENEZ UTEBO, C.C. MASTER 60
1128 FERNANDO MIGUEL MACIAS LUCENA ELITE
1020 JAVIER MARIN ANCHELERGUES UTEBO, C.C. MASTER 50
1123 CARLOS MARTIN BELLO ELITE
1044 DANIEL MARTIN CABELLO MASTER 30
43 ALBERTO MARTIN FRIGOLA CASPOLINO, C.C. MASTER 30
7 JOSE LUIS MARTIN LATORRE CALAMOCHA, C.C. MASTER 30
11 JUAN JOSE MARTIN MONLEON EL TORICO, C.C. MASTER 40
1064 ANGEL MARTIN RUCIO MASTER 30
23 DARIO MARTIN SANCHEZ MONREAL DEL CAMPO, C.C. ELITE
1075 MARCO MARTIN UTRILLAS MASTER 40
1001 CARLOS MARTIN-DELGADO SUAREZ MASTER 50
1016 MANUEL MARTINEZ MASTER 40
1051 SERGIO MATEO CRUCES MASTER 30
1091 JAVIER MAYNAR ZANUY RIDERS DEL CIERZO, C.D. MASTER 40
65 ADRIAN MAYNER RODRIGUEZ POLIDEPORTIVO ANDORRA, C.C. MASTER 30
164 NOEL MEGA AVELLANEDA OSCENSE, C.C. MASTER 40
138 DANIEL MILIAN ROMEO MANRUBIA LUNA TEAM MASTER 30
98 RAMON MILLA VICENTE EL TORICO, C.C. MASTER 40
152 JAVIER MINGUEZ CESTERO VULCO CYCLON AUTOGOYA ELITE
107 GERARDO MIRAVETE ZORRILLA CAMPANAR, PC MASTER 50
1028 PABLO MIRO IBAÑEZ ELITE
1130 JESUS MOLES HERBERA MASTER 30
100 OSKAR MOLINOS RUBIO BIKES, EJAROM SUB23
1045 VICTOR MONDRAGON POZO MASTER 30
1142 JUAN ANTONIO MONTAÑES VILLANUEVA MASTER 40
1104 JAVIER MONTERO CANDIAL MASTER 50
1122 ALBERTO MONTOLIO MARCO ELITE
1070 LAURA MONZON SANCHO MASTER 30 FEM
48 ALVARO MORA ARMENGOD BIKES, EJAROM SUB23
1074 JOSE ANGEL MORENO ESTEBAN MASTER 40
137 PEDRO MORENO GARCIA ZARAGOZA, UNION CICLISTA MASTER 50
99 JULIO MORENO MARTINEZ BICITERUEL, C.C. MASTER 30
1078 DAVID MORTE AZORIN MASTER 40
1126 JAVIER MOYA ELITE
1052 ALEJANDRO MUNIESA GASCON MASTER 30
3 CARLOS MUÑOZ ABRIL TUROLENSE, C.C. MASTER 40
25 ALEJANDRO MUÑOZ ALLUEVA MONREAL DEL CAMPO, C.C. MASTER 30
1056 JAIME MUÑOZ AVILES MASTER 30
1110 CONCHITA MUÑOZ LORENTE MASTER 50 FEM
147 FELIPE MUÑOZ LORENTE MONREAL DEL CAMPO, C.C. MASTER 40
63 PEDRO ANTONIO MUÑOZ MARTIN MONREAL DEL CAMPO, C.C. MASTER 50
160 JUAN IGNACIO MUÑOZ SANCHEZ ALEX JIMENEZ CYCLING, A.D. ELITE
158 ANTONIO NAVARRETE HERNANDEZ SANTA EULALIA, C.C. MASTER 50
102 JAVIER NAVARRO CARRERA BARBASTRO, C.C. ELITE
1132 ALEJANDRO NAVARRO ROMAN MASTER 30
69 SERGIO NICOLAU ENGUITA CICLOS RICHI, C.C. MASTER 40
1039 IVAN NIETO JUNIOR
1106 PEDRO JAIME NOVELLA CASAFRANCA CUARTE DE HUERVA, C.C. MASTER 50
58 SANTIAGO OLIVAN GRACIA NOSOLORUEDAS BIKE TEAM, C.D. MASTER 30
1150 JESUS ORTIZ LILAO SUB23
1060 ANGEL ORTIZ PEREZ MASTER 30
1083 ANDRES PALOMAR GOMEZ MASTER 40
52 ALFREDO PAMPLONA FERRER IXAR, A.D. SUB23
1034 DAVID PARICIO GOMEZ ELITE
1094 ROBERTO PASCUAL DIEGO UTEBO, C.C. MASTER 40
1036 ALVARO PASTOR ARELLANO JUNIOR
1137 JUANJO PASTOR EDO MASTER 30
8 ROBERTO PELLICER SANCHO BTT ALGAIREN, C.D. MASTER 50
1018 GUILLERMO PERALTA PEREZ CONSTR.LAFUENTE - A.J.CYCLING CADETE
1140 JOSE MANUEL PEREZ ESCUTIA MASTER 40
95 FERNANDO PEREZ GASCON INDEPENDIENTE MASTER 50
1109 JOSE JAVIER PEREZ LAFUENTE UTEBO, C.C. MASTER 50
12 IÑAKI PEREZ PATERNAIN RIDERS DEL CIERZO, C.D. MASTER 40
130 PABLO PEREZ PIQUERO CALATAYUD, BTT ELITE
1027 MANUEL PEREZ RUEDA ELITE
30 JAVIER PINA ELVIRA ZARAGOZA, UNION CICLISTA MASTER 40
139 CARLOS PINA TORNER THE BIKE RUN, CC MASTER 50
1149 JAVIER PINILLA YARZA SUB23
150 NICOLAS PONZ GINER VULCO CYCLON AUTOGOYA SUB23
1100 FERNANDO PORRES CASTILLO MASTER 50
33 PEDRO PORTILLO VAZQUEZ UTEBO, C.C. MASTER 40
60 RICARDO PUYUELO PIEDRAFITA TRANSMONEGRINOS EL ESPAÑOL, BT MASTER 50
155 JORGE RALFAS PERALES CASPOLINO, C.C. ELITE
1133 ALBERTO RANDO GALLEN MASTER 30
146 JOSE LUIS RASAL PEIRO RIDERS DEL CIERZO, C.D. MASTER 40
77 RICARDO RAUFAST PARDO ZUFARIENSE, C.C. MASTER 30
56 IVAN REY RODRIGUEZ NOSOLORUEDAS BIKE TEAM, C.D. MASTER 40
175 NERON RODRIGUEZ GARCIA RIDERS DEL CIERZO, C.D. MASTER 40
1139 LUIS RODRIGUEZ MIGUEL MASTER 40
1061 CARLOS ROIG VIVO MASTER 30
1058 ELISEO ROLDAN ACUÑA MASTER 30
1116 JUAN JOSE ROLDAN JORDAN CASTELLNOVO, CC CICLOTURISTA
156 IVAN ROMERO SOTO KENZA TEAM MASTER 30
167 JOSE ANTONIO ROS FURIO HEGOPLAC-G4, CC ELITE
1042 MARCOS ROYO PINA ALEX JIMENEZ CYCLING, A.D. JUNIOR
24 SERGIO RUBIO GUILLEN MONREAL DEL CAMPO, C.C. MASTER 30
85 JESUS RUESCA GIMENO BTT ALGAIREN, C.D. MASTER 50
87 INES RUIZ CARABANTES CADRETE, C.C. MASTER 40 FEM
131 CARLOS RUIZ GOMEZ CALATAYUD, BTT MASTER 30
119 IVAN RUPEREZ SERRANO ZARAGOZA, UNION CICLISTA MASTER 40
106 CARLOS SAEZ ALMAZAN TUROLENSE, C.C. ELITE
1119 GERMAN SAEZ COTINO MASTER 50
1108 ADRIAN SAEZ ORTEGA UTEBO, C.C. MASTER 50
1008 RUBEN SAEZ SIMON MASTER 40
165 CARLOS SANCHEZ GASCON ALEX JIMENEZ CYCLING, A.D. SUB23
144 JOSE SANCHEZ GORMAZ ARMANTES, C.D. MASTER 50
123 MARCOS SANCHEZ MELENDEZ ALEX JIMENEZ CYCLING, A.D. JUNIOR
79 SALVADOR SANCHEZ MOYA VALL D´UXO, UC MASTER 50
1071 MANUEL SANCHEZ RAMOS MASTER 40
170 JAVIER SANCHEZ SERRANO BIKES, EJAROM MASTER 30
1057 RUBEN SANCHEZ TABUENCA MASTER 30
154 KIKE SANCHIS SANCHIS HEGOPLAC-G4, CC MASTER 30
1135 MIGUEL SANZ MASTER 30
1021 HECTOR SANZ GARGALLO CALAMOCHA, C.C. MASTER 30
101 MARCOS SAZ SANCHO CALAMOCHA, C.C. MASTER 30
103 JAVIER SAZ SANCHO CALAMOCHA, C.C. MASTER 40
1038 ALBERTO SAZ YAGüE JUNIOR
105 ANGEL SERRANO GIMENO ARMANTES, C.D. MASTER 40
17 LUIS MIGUEL SESE CANCER BARBASTRO, C.C. MASTER 30
125 JOAQUIN-GIL SEVILLA MONSALVE CHELVA BIKE RACING, CC MASTER 40
50 JORDI SIMO MARTIN EL CASTELL D`ALGINET, CC MASTER 40
151 ANDRES SISO CLEMENTE VULCO CYCLON AUTOGOYA ELITE
1145 DIEGO SOBRADOS RIVERO MASTER 40
113 CARLOS SOLANAS IRANZO TRANSMONEGRINOS EL ESPAÑOL, BT MASTER 30
92 JUAN CARLOS SOLANO REMIRO NOSOLORUEDAS BIKE TEAM, C.D. MASTER 40
76 MARCOS SOLER ROCA MEQUINENZA, C.C. JUNIOR
1147 LUIS SOLERA MASTER 50
1095 CATALIN SORICA TRIBIKE PTO SAGUNTO, CC MASTER 40
1024 IGNACIO SUPERVIA VICENTE MONTECANAL, C.C. CICLOTURISTA
1063 ALBERTO TABERNAS ALONSO MASTER 30
1032 DAVID TAPIA ARMENGOD ELITE
112 MANUEL TEJADA LOPEZ ALTO PALANCIA, UC MASTER 60
28 JORGE TEJERO SANCHEZ TURIASO, C.C. MASTER 30
47 RUBEN TEJERO SANCHEZ TURIASO, C.C. MASTER 40
1026 JAVIER TELLO ALQUEZAR ELITE
19 ANGEL TELLO CASTILLO BTT ALGAIREN, C.D. MASTER 40
140 RAUL TELLO SALAS ARMANTES, C.D. MASTER 50
42 DANIEL TENA YEBRA BIKES, EJAROM ELITE
1031 EDUARDO TERRADO LUCIA ELITE
132 JAVIER TORCAL GRIMAL ARMANTES, C.D. MASTER 30
57 FRANCISCO TORRES PARRILLA TRIBIKE PTO SAGUNTO, CC MASTER 30
108 DIEGO TORRES TEJADA THE BIKE RUN, CC MASTER 30
44 CARLOS TORTAJADA LACRUZ EL TORICO, C.C. MASTER 30
9 EDUARDO TRE MONTANER TUROLENSE, C.C. MASTER 30
1023 IZAN TRULLEN CADETE
1118 JESUS TRULLEN SAIZ MASTER 40
1089 FERNANDO UBEDA BUJ MASTER 40
1141 RAMON UREÑA IZQUIERDO MASTER 40
153 DANIEL UTRILLA OSIPOVA FRAGA, C.C. SUB23
1019 DAVID VAL PELLICER UTEBO, C.C. MASTER 50
118 PILAR VAL TORTOSA CUARTE DE HUERVA, C.C. MASTER 40 FEM
159 ROBERTO VALERO CALVE SANTA EULALIA, C.C. MASTER 40
1004 MARIA NIEVES VAZQUEZ PORTILLO MASTER 40 FEM
36 DANIEL VIAGEL TOMAS EL TORICO, C.C. MASTER 30
5 JORGE VICENTE ESCRICHE TUROLENSE, C.C. MASTER 30
1146 JOSE ANTONIO VICENTE GOMEZ MASTER 40
120 ARMANDO VIDAL VALLE DIALTAMAR CLUB CICLISTA MASTER 60
1101 SUSO VILCHEZ PLACENCIA MASTER 50
38 MARIANO VILLALTA RAMON ALFINDEN, C.C. MASTER 40
71 ADRIAN YAGüE DOBON EL TORICO, C.C. MASTER 30
1093 FILIBERTO YESTE ROMERO BTTZARAGOZA, C.C. MASTER 40