TURIASO C.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
686 HEGOI ALMANDOZ ELARRE 4 CAMINOS SANGUESA Cadete
536 FRANCISCO ALONSO AGUADO TURIASO, C.C. Master 30
677 ENEKO ANGULO CARMONA CARLOS COLOMA BIKE CLUB Cadete
551 OSCAR APARICIO BLASCO CONSTR.LAFUENTE - A.J.CYCLING Cadete
588 PABLO BAJA CAZCARRA HUESCA BIKE, C.C. Cadete
502 DIEGO BARDAJI FRONTONS BARBASTRO, C.C. Junior
673 JORGE BARRENA CIA MOTORACING ESTELLA Master 40
539 IRENE BELLIDO BLASCO KANINA BIKES, C.D. Elite fem.
602 UNAI BERNAL DEL BARRIO FACTORY RIDERS Cadete
500 BORJA BUISAN CHAVERRI BARBASTRO, C.C. Elite
598 SAMUEL CAMPOS SEVILLANO INDEPENDIENTE Elite
1236 JESSICA CARABALLO SILGADO Master 30 fem.
666 JESUS ANGEL CASADO VELA TURIASO, C.C. Sub23
546 DANI CASAJUS ORTA SETEK-SERVICIOS TECNICOS QUEIL Cadete
508 JUAN CASAOS BLASCO PEÑA BLANCA 814, C.D. Elite
513 DAVID CASTELLON PALACIN FUENTES DE EBRO, C.C. Elite
633 PATXI CIA APEZTEGUIA FASTER WEAR TEAM, CD Master 40
542 IVAN CORELLA MARTIN VULCO CYCLON AUTOGOYA Master 40
597 LEANDRO CUCALON PALACIO OSCENSE, C.C. Elite
648 JONATHAN RICHARD DAVIS CYCLON ZARAGOZA, C.C. Master 60
1237 MARIO DUQUE LARRAMONA Master 40
541 EVA ELBAILE PERIZ VULCO CYCLON AUTOGOYA Elite fem.
676 LUIS FERNANDO EMBID MOLINA PEÑA BLANCA 814, C.D. Elite
672 JESUS ANGEL ESPADA MARTINEZ GRACUS ALFARO, C.C. Master 50
675 PABLO ESTEFANIA LOPEZ DE ECHAZARRETA CARLOS COLOMA BIKE CLUB Cadete
525 JAVIER ESTEVEZ ESCALONA IBERIA, C.C. Cadete
526 ENRIQUE ESTEVEZ SOLEDAD IBERIA, C.C. Master 40
678 MONICA ESTRADA MARTINEZ CARLOS COLOMA BIKE CLUB Cadete fem.
549 JUAN ESTRIBOU CASTRILLO LAGUARTA BIKES, C.D. Master 40
504 CARLOS ANGEL FONTAN OLMOS OSCENSE, C.C. Master 30
518 PABLO FORTUÑO LARRAZ EDELWEISS TEAM Cadete
687 VICTOR GANUZA LESAKA RECAMBIOS CALLEJO Master 30
530 BRUNO GARCES LATRE ALEN BIKES, C.C. Elite
641 AURORA GARCIA BORREGUERO PEÑA GUARA, C.C. Master 30 fem.
683 CESAR GARCIA CRESPO 4 CAMINOS SANGUESA Elite
535 DAVID GARCIA CUESTA CICLOS GAMEN, CLUB CICLISTA Master 40
519 DIEGO GARCIA GRANADA EDELWEISS TEAM Cadete
511 ROBERTO GOMEZ NAVARRO BTTZARAGOZA, C.C. Master 40
574 VICTOR GOMEZ SANCLEMENTE FACTORY RIDERS Cadete
575 IGNACIO GOMEZ SANCLEMENTE FACTORY RIDERS Junior
523 CESAR GONZALEZ BELLIDO ASESORES DE NAVARRA Junior
674 ENEKO GONZALEZ IZAGUIRRE BITERI C.D.C. Master 40
510 MARCOS GRIJALVO MARTINEZ SETEK-SERVICIOS TECNICOS QUEIL Cadete
682 DIEGO HEREDERO RAMOS ARMANTES, C.D. Master 30
581 JULIAN HERNANDEZ HERRER ARMANTES, C.D. Master 30
562 ADRIAN JIMENEZ LIANES FACTORY RIDERS Cadete
552 CARLA LACABA IZQUIERDO TURIASO, C.C. Cadete fem.
643 ALFREDO LAGUARTA ESCARTIN LAGUARTA BIKES, C.D. Master 40
545 ANA LOPEZ BURGOS VULCO CYCLON AUTOGOYA Cadete fem.
544 RAFAEL LOPEZ BURGOS VULCO CYCLON AUTOGOYA Junior
636 OSCAR LOPEZ DIEGUEZ BICITERUEL, C.C. Elite
501 CRISTIAN CAMILO LOPEZ MOLINA LA TOVA-HUESCA LA MAGIA Sub23
564 PABLO LUNA MAGAN VULCO CYCLON AUTOGOYA Sub23
679 DIEGO MARIN FALCON ASESORES DE NAVARRA Junior
620 HUGO MAYOR GARCIA SETEK-SERVICIOS TECNICOS QUEIL Cadete
524 NOEL MEGA AVELLANEDA OSCENSE, C.C. Master 40
554 ARTURO MELENDEZ PUEYO ECOTISA-IDC-MONAJ-GPMECANIZADO Junior
543 JAVIER MINGUEZ CESTERO VULCO CYCLON AUTOGOYA Elite
569 DANIEL MONSERRAT BER HUESCA BIKE, C.C. Elite
563 ISABEL MONTAÑES HERNANDEZ LAGUARTA BIKES, C.D. Elite fem.
503 JAVIER NAVARRO CARRERA BARBASTRO, C.C. Elite
584 JESUS NAVARRO DIEZ CICLOS RICHI, C.C. Master 50
671 PABLO NAVASCUES ROMAN SETEK-SERVICIOS TECNICOS QUEIL Cadete
548 SANTIAGO OLIVAN GRACIA NOSOLORUEDAS BIKE TEAM, C.D. Master 30
685 IKER PASCUAL PEREZ 4 CAMINOS SANGUESA Cadete
533 GUILLERMO PERALTA PEREZ CONSTR.LAFUENTE - A.J.CYCLING Cadete
603 ALEJANDRO PEREZ MONTOLIO ALEX JIMENEZ CYCLING, A.D. Cadete
512 CARLOS PINA TORNER THE BIKE RUN, CC Master 50
540 NICOLAS PONZ GINER VULCO CYCLON AUTOGOYA Sub23
538 ALBERTO PORTERO GARCES BILBILITANO, C.C. Master 50
668 KEVIN RAMIREZ MARQUES ASESORES DE NAVARRA Junior
555 STEVEN ORLANDO RIOS MORENO EDELWEISS TEAM Cadete
609 CANDELA RUIZ OBESO FACTORY RIDERS Cadete fem.
529 SERENA SAN VICENTE GIL TURIASO, C.C. Cadete fem.
646 RAUL SANZ HERRERO OSGA TEAM KDDS RIOJANAS Cadete
645 DIEGO SANZ HERRERO OSGA TEAM KDDS RIOJANAS Cadete
516 ADRIAN SORIANO ALONSO BARBASTRO, C.C. Elite
649 LILIAN SORIANO CEPEDA LAGUARTA BIKES, C.D. Master 40 Fem.
517 ROBERTO SORIANO RAUSA BARBASTRO, C.C. Master 50
596 JORGE TAME MARCUELLO CASPOLINO - HUESCA LA MAGIA Cadete
670 RUBEN TEJERO SANCHEZ TURIASO, C.C. Master 40
534 MARTIN TOME GONZALEZ LAGUARTA BIKES, C.D. Elite
669 DAVID TORRES BERDEJO ASESORES DE NAVARRA Junior
681 ANDRES ALEJANDRO VACA CONDOY ASESORES DE NAVARRA Junior
632 ARMANDO VIDAL VALLE DIALTAMAR CLUB CICLISTA Master 60
585 JULIA VILLACAMPA BETRAN CASPOLINO - HUESCA LA MAGIA Cadete fem.
553 ADRIAN VILLACAMPA BETRAN HUESCA LA MAGIA SUP. ALTOARAGO Junior