TURIASO C.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
107 HECTOR ABAD PASTOR GR BIKES CYCLING TEAM MASTER 40
60 ANGELA AGUSTIN PARRA LACTURALE ERMITAGAÑA CADETE FEM
90 RUBEN ALBELDA GARCIA CONSTR.LAFUENTE - A.J.CYCLING CADETE
62 MARIO ALDEA RIVA ECOTISA-IDC-MONAJ-GPMECANIZADO CADETE
94 RAFAEL AMOR ORTIZ ALEN BIKES, C.C. MASTER 30
78 OSCAR APARICIO BLASCO CONSTR.LAFUENTE - A.J.CYCLING CADETE
102 EMILIO ARIÑO GRACIA BIKES, EJAROM MASTER 30
23 IVAN ARNAL GARCIA HUESCA LA MAGIA SUP. ALTOARAGO JUNIOR
53 IBAI AZANZA BURUSCO VIZCAY HERMANOS CONSTRUCCION JUNIOR
33 MARCOS AZNAR SERRANO ASESORES DE NAVARRA JUNIOR
5 UNAI AZNAR VIJUESCA LIZARTE SUB23
85 SIRA BARDAJI HERNANDEZ CASPOLINO - HUESCA LA MAGIA CADETE FEM
130 ROBERTO BAURRE HEREDIA ALCAR BIKES, C.D.C. MASTER 40
100 ALVARO BAURRE HEREDIA ALCAR BIKES, C.D.C. MASTER 30
83 ALBERTO BERCERO ESCUIN SANSE CADETE
4 QUIQUE CALAHORRA CUSTARDOY LA TOVA-HUESCA LA MAGIA SUB23
131 CESAR CALAVIA FERRE ZARAGOZA, UNION CICLISTA MASTER 50
113 JON CAMBA GONZALEZ AYTO FONTIVEROS-EL MAZO MASTER 40
28 PABLO CAPAPE PRIMICIA HUESCA LA MAGIA SUP. ALTOARAGO JUNIOR
75 MARIA CARABALLO FELIPE ZAAF CYCLING TEAM DE NAVARRA CADETE FEM
7 JESUS ANGEL CASADO VELA TURIASO, C.C. SUB23
68 DANI CASAJUS ORTA SETEK-SERVICIOS TECNICOS QUEIL CADETE
124 MIGUEL ANGEL CASBAS ALMUDI SERMA, C.C. MASTER 40
1 PABLO CASTRILLO ZAPATER LIZARTE SUB23
108 JESUS DIMAS CISNEROS PALOMAR ARMANTES, C.D. MASTER 40
24 MARC COLLELL VALLELADO FINQUES FELIU CYCLING TEAM JUNIOR
70 MARCOS CORRAL ARANDA ECOTISA-IDC-MONAJ-GPMECANIZADO CADETE
139 JOSE MANUEL CORTILLAS MARTIN MONZON, C.C. MASTER 60
133 RAUL COSCOLIN LOPEZ TURIASO, C.C. MASTER 50
121 JORGE DE VICENTE JIMENEZ CARDEDEU, CLUB CICLISTA MASTER 40
123 JUAN RAMON DELGADO ARTOLA RECAMBIOS CALLEJO MASTER 40
54 TOMAS DEOSDAT OMEDES FINQUES FELIU CYCLING TEAM JUNIOR
40 ADRIAN ENERIZ RUBIO TURIASO, C.C. JUNIOR
16 XAVIER FERNANDEZ AGUILERA LA TOVA-HUESCA LA MAGIA ELITE
112 IVAN FUENTES RUIZ GR BIKES CYCLING TEAM MASTER 40
57 SERGI GALBANY PIÑERO FINQUES FELIU CYCLING TEAM JUNIOR
20 MANUEL GALINDO MANRIQUE ALEX JIMENEZ CYCLING, A.D. JUNIOR
87 DIEGO GALVAN SERRANO CASPOLINO - HUESCA LA MAGIA CADETE
106 VICTOR GANUZA LESAKA RECAMBIOS CALLEJO MASTER 30
84 DIEGO GARCIA GRANADA EDELWEISS TEAM CADETE
140 AVELINO GARCIA MARTIN UTEBO, C.C. MASTER 60
39 GERARD GINABREDA CHOPO FINQUES FELIU CYCLING TEAM JUNIOR
93 DIEGO GOMEZ MARTINEZ CASPOLINO - HUESCA LA MAGIA CADETE
58 CESAR GONZALEZ BELLIDO ASESORES DE NAVARRA JUNIOR
55 LEO GORDON CHARRIERE ECOTISA-IDC-MONAJ-GPMECANIZADO JUNIOR
49 MARCOS GORGOJO MORTE TURIASO, C.C. JUNIOR
127 IGNACIO GRIJALVO BAIGORRI TURIASO, C.C. MASTER 40
82 MARCOS GRIJALVO MARTINEZ SETEK-SERVICIOS TECNICOS QUEIL CADETE
11 CARLOS GUIRAL SOLER PARDINYES, CC ELITE
38 PABLO HERRERO PEREZ ECOTISA-IDC-MONAJ-GPMECANIZADO JUNIOR
76 ALEJANDRO HERREROS CASASNOVAS CASPOLINO - HUESCA LA MAGIA CADETE
119 FELIX HIDALGO BONED IBERIA, C.C. MASTER 40
142 JUAN CARLOS IGLESIAS CAGIGAS CICLOS SANDONIS MASTER 60
36 PABLO JARAY ALBERICIO ASESORES DE NAVARRA JUNIOR
134 JAVIER JARAY ARTASONA TURIASO, C.C. MASTER 50
116 DAVID JARIOD LA BLANCA ZARAGOZA, UNION CICLISTA MASTER 40
77 AARON JIMENEZ CRUZ ERRO Y EUGUI - MURUZABAL CADETE
89 ADRIAN JIMENEZ LIANES FACTORY RIDERS CADETE
132 ANGEL JIMENEZ OTEIZA BODEGAS MAZUELA ROGER BRIZ MASTER 50
66 BRUNO JIMENEZ ROMEO CASPOLINO - HUESCA LA MAGIA CADETE
65 MIRIAM JIMENEZ ROMEO CASPOLINO - HUESCA LA MAGIA CADETE FEM
64 AINHOA JIMENEZ ROMEO CASPOLINO - HUESCA LA MAGIA CADETE FEM
120 JORGE JIMENO RUIZ HUECHA, A.D. MASTER 40
42 MARCOS JOVELLAR CIERCOLES ECOTISA-IDC-MONAJ-GPMECANIZADO JUNIOR
3 CARLOTA JUSTE JIMENEZ TURIASO, C.C. SUB23 FEM
9 MARC LABAILA ESPAÑOL BARBASTRO, C.C. ELITE
92 CARLA LACABA IZQUIERDO TURIASO, C.C. CADETE FEM
105 JAVIER LAHUERTA LOPEZ TURIASO, C.C. MASTER 30
141 JUAN LANZUELA YUSTE TUROLENSE, C.C. MASTER 60
117 DAVID LAZARO BRAVO GOBIK FACTORY TEAM MASTER 40
104 MARIO LAZARO SANTA EULALIA ARMANTES, C.D. MASTER 30
109 GOIATZ LEIBAR INTXAUSTI AMAIKAK BAT K.E. MASTER 40
63 ANA LOPEZ BURGOS VULCO CYCLON AUTOGOYA CADETE FEM
29 RAFAEL LOPEZ BURGOS VULCO CYCLON AUTOGOYA JUNIOR
6 RAUL LOPEZ FRANCO CAJA RURAL - ALEA SUB23
12 MIGUEL LOPEZ FRANCO SAX, CC ELITE
13 GERARD LOPEZ GOMEZ PARDINYES, CC ELITE
43 HECTOR LOPEZ MONTERO ECOTISA-IDC-MONAJ-GPMECANIZADO JUNIOR
2 SERGIO LOPEZ PELEGRIN TELCO.M - ON CLIMA - OSES SUB23
22 IVAN MAINAR GONZALVO ECOTISA-IDC-MONAJ-GPMECANIZADO JUNIOR
111 SANDRO MAINAR RUIZ ALCAR BIKES, C.D.C. MASTER 40
72 JAIME MARCO PEREZ ECOTISA-IDC-MONAJ-GPMECANIZADO CADETE
19 DIEGO MARIN FALCON ASESORES DE NAVARRA JUNIOR
101 JAVIER MARQUES RESANO IRUÑAKO TXIRRINDULARIAK, CLUB MASTER 30
97 ALAN MARTIN BENACH BAIX PENEDES, PENYA CICLISTA MASTER 30
79 PABLO MARTINEZ MARTINEZ CASPOLINO - HUESCA LA MAGIA CADETE
74 HUGO MAYOR GARCIA SETEK-SERVICIOS TECNICOS QUEIL CADETE
128 LUIS JESUS MENDIVIL GRACIA TAUSTE, C.C. MASTER 40
26 RUBEN MIRANDA MARCO ASESORES DE NAVARRA JUNIOR
14 ANTONIO MONTON GARCIA CYCLON ZARAGOZA, C.C. ELITE
135 ROBERTO ALFREDO MUNIESA PONZ BIKES, EJAROM MASTER 50
51 ALBERT MUNTANYA PLANA FINQUES FELIU CYCLING TEAM JUNIOR
67 GABRIEL MUR BECERRIL CASPOLINO - HUESCA LA MAGIA CADETE
138 VENANCIO NAVARRO REMACHA ARMANTES, C.D. MASTER 50
88 PABLO NAVASCUES ROMAN SETEK-SERVICIOS TECNICOS QUEIL CADETE
10 DAVID OLIVAS GARCIA INDEPENDIENTE ELITE
99 DANIEL ORDOÑEZ LOPEZ MONZON, C.C. MASTER 30
52 UGAITZ OTXANDORENA ARTZE VIZCAY HERMANOS CONSTRUCCION JUNIOR
18 DAVID PALOMARES FERNANDEZ ECOTISA-IDC-MONAJ-GPMECANIZADO JUNIOR
46 ANIOL PARAREDA DOMENECH FINQUES FELIU CYCLING TEAM JUNIOR
30 YAGO PARDO GIMENEZ ASESORES DE NAVARRA JUNIOR
103 RAFAEL PARDO TORRE IBERIA, C.C. MASTER 30
129 JAVIER PARDOS ABRIL ADRENALINA, BIKES CLUB MASTER 40
143 MANEL PARLADE CABISCOL CARDEDEU, CLUB CICLISTA MASTER 60
118 AGUSTIN PENA GAGO ASTORGA, C.D.C. MASTER 40
73 GUILLERMO PERALTA PEREZ CONSTR.LAFUENTE - A.J.CYCLING CADETE
50 DANIEL PEREZ LAHUERTA ASESORES DE NAVARRA JUNIOR
8 RUTH PEREZ MANGAS CATEMA.CAT ELITE FEM
15 CONCEPCION PEREZ PARDOS ZARAGOZA, ESCUELA CICLISTA ELITE FEM
122 GUILLERMO PIEDRAFITA GAZO ZARAGOZA, ESCUELA CICLISTA MASTER 40
32 JUAN CARLOS POLO VIVES HUESCA LA MAGIA SUP. ALTOARAGO JUNIOR
48 KEVIN RAMIREZ MARQUES ASESORES DE NAVARRA JUNIOR
21 UNAI RAMOS MURILLO ASESORES DE NAVARRA JUNIOR
59 LUCA RIVEROLA BADEL CASPOLINO - HUESCA LA MAGIA CADETE
95 IVAN ROMERO SOTO KENZA TEAM MASTER 30
31 JOHNNY FERNANDO ROSADO BORBOR HUESCA LA MAGIA SUP. ALTOARAGO JUNIOR
25 MARCOS ROYO PINA ALEX JIMENEZ CYCLING, A.D. JUNIOR
17 DAVID RUBIO LOBERA LA TOVA-HUESCA LA MAGIA ELITE
61 CESAR RUBIO MILLAN ECOTISA-IDC-MONAJ-GPMECANIZADO CADETE
47 CRISTINA RUEDA GARCIA ZARAGOZA, ESCUELA CICLISTA JUNIOR FEM
41 DANIEL SANAHUJA BARRIENDOS HUESCA LA MAGIA SUP. ALTOARAGO JUNIOR
35 MARCOS SANCHEZ MELENDEZ ALEX JIMENEZ CYCLING, A.D. JUNIOR
86 ALBERTO SANCHEZ PALACIOS ECOTISA-IDC-MONAJ-GPMECANIZADO CADETE
137 VICTOR SANCHEZ RUFAS INDEPENDIENTE MASTER 50
37 DANIEL SANTA-BARBARA PALACIO HUESCA LA MAGIA SUP. ALTOARAGO JUNIOR
136 MANUEL SECO SANROMAN RATPENAT CLUB CICLISTA MASTER 50
44 MARCOS SOLER ROCA MEQUINENZA, C.C. JUNIOR
91 JORGE SORIANO SANCHO CONSTR.LAFUENTE - A.J.CYCLING CADETE
96 JAVIER TAME BONA SKODA ZARATECNO - C.C. UTEBO MASTER 30
69 JORGE TAME MARCUELLO CASPOLINO - HUESCA LA MAGIA CADETE
80 ELIAS TAME RODRIGUEZ CASPOLINO - HUESCA LA MAGIA CADETE
27 DAVID TORRES BERDEJO ASESORES DE NAVARRA JUNIOR
45 RAMIRO URIOL BUESA HUESCA LA MAGIA SUP. ALTOARAGO JUNIOR
115 CARLOS URKIJO SABANDO BODEGAS MAZUELA ROGER BRIZ MASTER 40
56 ANDRES ALEJANDRO VACA CONDOY ASESORES DE NAVARRA JUNIOR
98 JESUS VALLEJO ZALDIVAR TURIASO, C.C. MASTER 30
71 JULIA VILLACAMPA BETRAN CASPOLINO - HUESCA LA MAGIA CADETE FEM
34 RAUL VILLAR BLANCO OSGA TEAM KDDS RIOJANAS JUNIOR
81 GABRIEL VILLEGAS JUBERO CASPOLINO - HUESCA LA MAGIA CADETE
126 ASIER ZUAZAGA CAMPOS CICLOS SANDONIS MASTER 40