TAUSTE C.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
443 CARLOS AGUERRI ITURRALDE LUESIA VELO, CLUB MASTER 30
1412 IVAN ALDEA ALAVA PATXI AZCONA FISIOTERAPIA C.D MASTER 40
1424 CARLOS ANES PEREZ MASTER 40
1418 ALVARO ARGUELLES MENDEZ LUTE ANGUITA P.C. MASTER 40
616 DAVID ARROYO ORDOVAS SASTAGO, C.C. MASTER 40
1437 VALENTIN BALLESTEROS ALONSO SENDERO PC MASTER 60
453 LUIS BAQUER SIPIERA EL MOLINO DE VALDESPARTERA, C. MASTER 40
401 DIEGO BARDAJI FRONTONS BARBASTRO, C.C. JUNIOR
1419 ANTONIO BARON CASTILLO MASTER 40
1420 JESUS BARON CASTILLO INDEPENDIENTE CICLOTURISTA
613 IRENE BELLIDO BLASCO KANINA BIKES, C.D. ELITE FEM
431 FERNANDO BELTRAN GARCIA MEQUINENZA, C.C. ELITE
1405 DAVID BERNAL REDONDO MASTER 30
415 JUAN BERTOL LAMUELA GRISEN, C.C. ELITE
422 ENRIQUE BITRIA PIULATS INDEPENDIENTE ELITE
413 BORJA BUISAN CHAVERRI BARBASTRO, C.C. ELITE
1396 XAVIER CALAF GARCIA ULBSPORTS, CD ELITE
468 CESAR CALAVIA FERRE ZARAGOZA, UNION CICLISTA MASTER 50
438 MODESTO CAMACHO SANCHEZ UTEBO, C.C. MASTER 30
405 RODRIGO CASADO BERNAD SARIÑENA, C.C. JUNIOR
423 DAVID CASTELLON PALACIN FUENTES DE EBRO, C.C. ELITE
1402 ANGEL CASTILLO MASTER 30
1390 NADIA CASTILLO LAGUNA JUNIOR FEM
475 JUAN MANUEL CASTRO FERREIROS MATARRAÑA, C.C. MASTER 50
414 JORGE CEAMANOS LOPEZ GRISEN, C.C. ELITE
1438 JAVIER CERVANTES LOSTAO MASTER 60
412 PABLO CHUECA OMEÑACA ALFINDEN, C.C. SUB23
440 ALVARO COBOS AGUERA ENBIZZI, C.C. MASTER 30
478 FERNANDO COLAS PINILLA MTB LOBOS ZARAGOZA, C.C. MASTER 50
465 IVAN CORELLA MARTIN VULCO CYCLON AUTOGOYA MASTER 40
1393 ALEXIS CORTES RAMOS ELITE
1428 RAFAEL COSCOLLUELA MASTER 40
1410 RAFAEL COSCOLLUELA LARRODE MASTER 40
481 JONATHAN RICHARD DAVIS CYCLON ZARAGOZA, C.C. MASTER 60
611 EVA ELBAILE PERIZ VULCO CYCLON AUTOGOYA ELITE FEM
1391 DANIEL EMBID ROMEO ELITE
1432 JESUS ANGEL ESPADA MARTINEZ GRACUS ALFARO, C.C. MASTER 50
466 ALEXIS ESTEBAN OTO OSCENSE, C.C. MASTER 40
1394 DANIEL ESTEVE LUZON ELITE
1440 FERNANDO FERNANDEZ CAMPOS MASTER 40
445 JON FERNANDEZ SANTAMARIA RIDERS DEL CIERZO, C.D. MASTER 30
411 DIEGO FERRIZ LORENTE TUROLENSE, C.C. SUB23
483 KEVIN FICHEUX LOPEZ DE ALDA TRANSMONEGRINOS EL ESPAÑOL, BT MASTER 30
1401 JOAQUIN FIGUEROA ALDEA MASTER 30
1414 GONZALO FRAUCA SASOT MASTER 40
464 ANDRES FREGA MONTI ARMANTES, C.D. MASTER 40
451 VICTOR GALINO MIRAMON ADRENALINA, BIKES CLUB MASTER 40
1409 VICTOR GANUZA LESAKA RECAMBIOS CALLEJO MASTER 30
420 BRUNO GARCES LATRE ALEN BIKES, C.C. ELITE
614 AURORA GARCIA BORREGUERO PEÑA GUARA, C.C. MASTER 30 FEM
1439 CARLOS GARCIA LABARGA PROBIKES RIOJA TETRASOD ELITE
480 AVELINO GARCIA MARTIN UTEBO, C.C. MASTER 60
446 JAVIER GARCIA MIÑES TAUSTE, C.C. MASTER 30
458 GONZALO GARCIA MORENO SOCK DATA BIKE TEAM, C.D. MASTER 40
1411 BORJA GARCIA VALIENTE MASTER 40
1403 BELTRAN GARCIA VALIENTE MASTER 30
462 DIEGO GIMENEZ GARCIA SOCK DATA BIKE TEAM, C.D. MASTER 40
476 PEDRO GOMEZ LOZANO SOCK DATA BIKE TEAM, C.D. MASTER 50
1415 FERNANDO GOMEZ MOLINA GEO NUTRICION FASTER, CC MASTER 40
460 ROBERTO GOMEZ NAVARRO BTTZARAGOZA, C.C. MASTER 40
441 ALBERTO GOMEZ SEBASTIAN NOSOLORUEDAS BIKE TEAM, C.D. MASTER 30
407 CESAR GONZALEZ BELLIDO ASESORES DE NAVARRA JUNIOR
469 FRANCISCO JAVIER GORMAZ GARCIA ARMANTES, C.D. MASTER 50
436 MARIO GRACIA AGUSTIN ZARAGOZA, UNION CICLISTA MASTER 30
444 GERMAN GRACIA GIMENEZ TAUSTE, C.C. MASTER 30
1399 JORGE GUILLEN CATALAN MASTER 30
449 DIEGO HEREDERO RAMOS ARMANTES, C.D. MASTER 30
477 JESUS MANUEL IGUAZ NAVARRO TAUSTE, C.C. MASTER 50
454 MARIO JAVIER IMBUS ROMO NOSOLORUEDAS BIKE TEAM, C.D. MASTER 40
1408 VICTOR DANIEL LACILLA LARRODE MASTER 30
1421 PEDRO LAMBEA ANSO MASTER 40
425 JORGE LAMIEL REPULLES RIO UCERO, C.D.F.C. ELITE
1430 VICTOR LATORRE USAN MASTER 50
447 MARIO LAZARO SANTA EULALIA ARMANTES, C.D. MASTER 30
1407 DAVID LONGAS BELTRAN MASTER 30
1404 GUILLERMO LONGAS SANCHEZ MASTER 30
473 CARLOS LOPEZ FONTANA ALEN BIKES, C.C. MASTER 50
1398 ALEJANDRO LOPEZ GADEA MASTER 30
427 JAVIER LOPEZ GADEA VULCO CYCLON AUTOGOYA ELITE
421 ALBERTO LOPEZ PELEGRIN ALCAR BIKES, C.D.C. ELITE
433 ALEJANDRO LORES LINARES FUENTES DE EBRO, C.C. MASTER 30
474 JOSE LUENGO BAEZA SAIDI, C.C. MASTER 50
419 JORGE LUQUE MORENO ARMANTES, C.D. ELITE
1441 ALEJANDRO MAMPEL MASTER 30
418 ARTURO MAMPEL MARTIN TAUSTE, C.C. ELITE
459 RUBEN MARTINEZ JARAY TURIASO, C.C. MASTER 40
455 IVAN MARTINEZ URGELL TRANSMONEGRINOS EL ESPAÑOL, BT MASTER 40
1400 ALBERTO MARTINEZ ZARDOYA MASTER 30
1436 ANGEL MARTINEZ ZUECO MASTER 60
452 NOEL MEGA AVELLANEDA OSCENSE, C.C. MASTER 40
400 ARTURO MELENDEZ PUEYO ECOTISA-IDC-MONAJ-GPMECANIZADO JUNIOR
426 BARTOSZ MIKULAK TAUSTE, C.C. ELITE
409 ALVARO MORA ARMENGOD BIKES, EJAROM SUB23
435 JULIO MORENO MARTINEZ BICITERUEL, C.C. MASTER 30
1413 JAVIER MUGUERZA GUIRAL MASTER 40
456 FERNANDO MURILLO VALERO MTB LOBOS ZARAGOZA, C.C. MASTER 40
408 SERGIO NAVALES DEL CASTILLO FIGUERUELAS, C.C. SUB23
1431 JUAN CARLOS NAVARRO ALCAY MASTER 50
1425 RODOLFO NAVARRO ALCAY MASTER 40
424 JAVIER NAVARRO CARRERA BARBASTRO, C.C. ELITE
471 JESUS NAVARRO DIEZ CICLOS RICHI, C.C. MASTER 50
432 SANTIAGO OLIVAN GRACIA NOSOLORUEDAS BIKE TEAM, C.D. MASTER 30
417 DAVID OLIVAS GARCIA INDEPENDIENTE ELITE
457 DIEGO PAMPLONA IZQUIERDO IXAR, A.D. MASTER 40
1433 JUAN JOSE PARDO SANCHO MASTER 50
1397 MIGUEL ANGEL PARREÑO LARA MASTER 30
1429 RAFAEL PEDREIRA CALO INDEPENDIENTE MASTER 40
404 DAVID PELEGRIN ROY FIGUERUELAS, C.C. JUNIOR
437 ISRAEL PENELLA PEREA BIKES, EJAROM MASTER 30
450 IÑAKI PEREZ PATERNAIN RIDERS DEL CIERZO, C.D. MASTER 40
416 PABLO PEREZ PIQUERO CALATAYUD, BTT ELITE
1422 JAVIER PEREZ RICO MASTER 40
463 DAVID PERIZ EZQUERRA TRANSMONEGRINOS EL ESPAÑOL, BT MASTER 40
461 JAVIER PINA ELVIRA ZARAGOZA, UNION CICLISTA MASTER 40
470 CARLOS PINA TORNER THE BIKE RUN, CC MASTER 50
410 NICOLAS PONZ GINER VULCO CYCLON AUTOGOYA SUB23
428 JORGE RALFAS PERALES CASPOLINO, C.C. ELITE
434 RICARDO RAUFAST PARDO ZUFARIENSE, C.C. MASTER 30
439 JOEL ROBLES PENA LIARTE-OSCABIKE TEAM MASTER 30
1392 MARIO ROMERO LUCAS RIO UCERO, C.D.F.C. ELITE
442 IVAN ROMERO SOTO KENZA TEAM MASTER 30
402 MARCOS ROYO PINA ALEX JIMENEZ CYCLING, A.D. JUNIOR
1423 LUIS CARLOS SAMPERIZ TORRES MASTER 40
479 JOSE LUIS SANCHA PEREZ ALCAR BIKES, C.D.C. MASTER 60
1426 JESUS ANGEL SANCHEZ CASANAVA MASTER 40
472 JOSE SANCHEZ GORMAZ ARMANTES, C.D. MASTER 50
429 ANDRES SISO CLEMENTE VULCO CYCLON AUTOGOYA ELITE
448 CARLOS SOLANAS IRANZO TRANSMONEGRINOS EL ESPAÑOL, BT MASTER 30
1427 SAMUEL SOLANAS SANCHEZ MASTER 40
406 MARCOS SOLER ROCA MEQUINENZA, C.C. JUNIOR
1417 MANUEL TELLO MAYORAL MASTER 40
467 RAUL TELLO SALAS ARMANTES, C.D. MASTER 50
617 OSCAR TEMBRAS BOUZA TURIASO, C.C. MASTER 30
403 DAVID TORRES BERDEJO ASESORES DE NAVARRA JUNIOR
1434 JOSE LUIS TORRES CASTILLO MASTER 50
1406 JAVIER TUDELA GIMENEZ MASTER 30
1416 VICTOR URBIETA LABORDA MASTER 40
615 PILAR VAL TORTOSA CUARTE DE HUERVA, C.C. MASTER 40 FEM
612 SANDRA VARELA DURAN LIARTE-OSCABIKE TEAM ELITE FEM
1395 FRANCESC XAVIER VIDAL DEL SANTO LIARTE-OSCABIKE TEAM ELITE
482 ARMANDO VIDAL VALLE DIALTAMAR CLUB CICLISTA MASTER 60
1435 ALBERTO VILLARROYA MASTER 60
430 PABLO ZARAUZA SANTOVEÑA ZARAGOZA, ESCUELA CICLISTA ELITE