EJULVE C.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
663 JOSE MANUEL AZCON TOMAS EJULVE, C.C. Master 40
588 PABLO BAJA CAZCARRA HUESCA BIKE, C.C. Cadete
662 LUIS BAQUER SIPIERA EL MOLINO DE VALDESPARTERA, C. Master 40
502 DIEGO BARDAJI FRONTONS BARBASTRO, C.C. Junior
539 IRENE BELLIDO BLASCO KANINA BIKES, C.D. Elite fem.
665 RUBEN BELTRAN MAUREL BIKE GARRAF CLUB ESPORTIU Master 30
500 BORJA BUISAN CHAVERRI BARBASTRO, C.C. Elite
666 JESUS ANGEL CASADO VELA TURIASO, C.C. Sub23
546 DANI CASAJUS ORTA SETEK-SERVICIOS TECNICOS QUEIL Cadete
508 JUAN CASAOS BLASCO PEÑA BLANCA 814, C.D. Elite
542 IVAN CORELLA MARTIN VULCO CYCLON AUTOGOYA Master 40
597 LEANDRO CUCALON PALACIO OSCENSE, C.C. Elite
541 EVA ELBAILE PERIZ VULCO CYCLON AUTOGOYA Elite fem.
549 JUAN ESTRIBOU CASTRILLO LAGUARTA BIKES, C.D. Master 40
504 CARLOS ANGEL FONTAN OLMOS OSCENSE, C.C. Master 30
518 PABLO FORTUÑO LARRAZ EDELWEISS TEAM Cadete
530 BRUNO GARCES LATRE ALEN BIKES, C.C. Elite
535 DAVID GARCIA CUESTA CICLOS GAMEN, CLUB CICLISTA Master 40
519 DIEGO GARCIA GRANADA EDELWEISS TEAM Cadete
574 VICTOR GOMEZ SANCLEMENTE FACTORY RIDERS Cadete
575 IGNACIO GOMEZ SANCLEMENTE FACTORY RIDERS Junior
523 CESAR GONZALEZ BELLIDO ASESORES DE NAVARRA Junior
667 FERNANDO GONZALEZ DOMINGUEZ FASTER WEAR TEAM, CD Master 40
510 MARCOS GRIJALVO MARTINEZ SETEK-SERVICIOS TECNICOS QUEIL Cadete
562 ADRIAN JIMENEZ LIANES FACTORY RIDERS Cadete
643 ALFREDO LAGUARTA ESCARTIN LAGUARTA BIKES, C.D. Master 40
636 OSCAR LOPEZ DIEGUEZ BICITERUEL, C.C. Elite
501 CRISTIAN CAMILO LOPEZ MOLINA LA TOVA-HUESCA LA MAGIA Sub23
564 PABLO LUNA MAGAN VULCO CYCLON AUTOGOYA Sub23
620 HUGO MAYOR GARCIA SETEK-SERVICIOS TECNICOS QUEIL Cadete
524 NOEL MEGA AVELLANEDA OSCENSE, C.C. Master 40
554 ARTURO MELENDEZ PUEYO ECOTISA-IDC-MONAJ-GPMECANIZADO Junior
543 JAVIER MINGUEZ CESTERO VULCO CYCLON AUTOGOYA Elite
659 OSKAR MOLINOS RUBIO BIKES, EJAROM Sub23
569 DANIEL MONSERRAT BER HUESCA BIKE, C.C. Elite
563 ISABEL MONTAÑES HERNANDEZ LAGUARTA BIKES, C.D. Elite fem.
653 FERNANDO MURILLO VALERO MTB LOBOS ZARAGOZA, C.C. Master 40
503 JAVIER NAVARRO CARRERA BARBASTRO, C.C. Elite
548 SANTIAGO OLIVAN GRACIA NOSOLORUEDAS BIKE TEAM, C.D. Master 30
512 CARLOS PINA TORNER THE BIKE RUN, CC Master 50
540 NICOLAS PONZ GINER VULCO CYCLON AUTOGOYA Sub23
538 ALBERTO PORTERO GARCES BILBILITANO, C.C. Master 50
514 JORGE RALFAS PERALES CASPOLINO, C.C. Elite
555 STEVEN ORLANDO RIOS MORENO EDELWEISS TEAM Cadete
550 ALFONSO ROY MORALES BILBILITANO, C.C. Master 40
609 CANDELA RUIZ OBESO FACTORY RIDERS Cadete fem.
529 SERENA SAN VICENTE GIL TURIASO, C.C. Cadete fem.
601 SERGI SANCHEZ PONS LOOSE RIDERS, TERUEL Master 30
649 LILIAN SORIANO CEPEDA LAGUARTA BIKES, C.D. Master 40 Fem.
664 ALVARO TARAZON VALCARCEL IMECA CYCLING TEAM Master 30
534 MARTIN TOME GONZALEZ LAGUARTA BIKES, C.D. Elite