CUARTE DE HUERVA C.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
551 OSCAR APARICIO BLASCO CONSTR.LAFUENTE - A.J.CYCLING Cadete
558 CARLOS ASIN GARCES SKODA ZARATECNO - C.C. UTEBO Master 30
647 DANIEL AZAGRA GONZALEZ SKODA ZARATECNO - C.C. UTEBO Master 40
588 PABLO BAJA CAZCARRA HUESCA BIKE, C.C. Cadete
521 JESUS MANUEL BALLESTA NAVARRO ZARAGOZA, UNION CICLISTA Master 50
644 FRANCISCO JAVIER BARATECH IBAÑEZ NOSOLORUEDAS BIKE TEAM, C.D. Master 50
502 DIEGO BARDAJI FRONTONS BARBASTRO, C.C. Junior
539 IRENE BELLIDO BLASCO KANINA BIKES, C.D. Elite fem.
602 UNAI BERNAL DEL BARRIO FACTORY RIDERS Cadete
500 BORJA BUISAN CHAVERRI BARBASTRO, C.C. Elite
607 CESAR CALAVIA FERRE ZARAGOZA, UNION CICLISTA Master 50
622 DAVID CAMPILLO CAMACHO CUARTE DE HUERVA, C.C. Master 40
638 PABLO CAPAPE PRIMICIA HUESCA LA MAGIA SUP. ALTOARAGO Junior
624 RODRIGO CASADO BERNAD SARIÑENA, C.C. Junior
546 DANI CASAJUS ORTA SETEK-SERVICIOS TECNICOS QUEIL Cadete
513 DAVID CASTELLON PALACIN FUENTES DE EBRO, C.C. Elite
606 JORGE CEBRIAN GAYAN ALEX JIMENEZ CYCLING, A.D. Junior
633 PATXI CIA APEZTEGUIA FASTER WEAR TEAM, CD Master 40
542 IVAN CORELLA MARTIN VULCO CYCLON AUTOGOYA Master 40
597 LEANDRO CUCALON PALACIO OSCENSE, C.C. Elite
586 JONATHAN RICHARD DAVIS CYCLON ZARAGOZA, C.C. Master 60
1211 PABLO DIEZ MARTINEZ Sub23
541 EVA ELBAILE PERIZ VULCO CYCLON AUTOGOYA Elite fem.
1209 MIGUEL ESPADA PEREZ Master 50
525 JAVIER ESTEVEZ ESCALONA IBERIA, C.C. Cadete
526 ENRIQUE ESTEVEZ SOLEDAD IBERIA, C.C. Master 40
504 CARLOS ANGEL FONTAN OLMOS OSCENSE, C.C. Master 30
518 PABLO FORTUÑO LARRAZ EDELWEISS TEAM Cadete
530 BRUNO GARCES LATRE ALEN BIKES, C.C. Elite
641 AURORA GARCIA BORREGUERO PEÑA GUARA, C.C. Master 30 fem.
535 DAVID GARCIA CUESTA CICLOS GAMEN, CLUB CICLISTA Master 40
628 ASIER GARCIA FAURA ZARAGOZA, UNION CICLISTA Sub23
573 DAVID GARCIA GIL CALATAYUD, BTT Master 40
519 DIEGO GARCIA GRANADA EDELWEISS TEAM Cadete
629 RUBEN GARCIA LEGARISTI CUARTE DE HUERVA, C.C. Cadete
579 JAIME GARCIA RUIZ BIKES, EJAROM Elite
621 ALFONSO ROQUE GARCIA SARRATE INDEPENDIENTE Elite
1212 PABLO GASPAR REMACHA Cadete
639 JORGE GIMENO ANDRES HUESCA LA MAGIA-RENAULT AUTO4 Elite
511 ROBERTO GOMEZ NAVARRO BTTZARAGOZA, C.C. Master 40
574 VICTOR GOMEZ SANCLEMENTE FACTORY RIDERS Cadete
575 IGNACIO GOMEZ SANCLEMENTE FACTORY RIDERS Junior
594 ALBERTO GOMEZ SEBASTIAN NOSOLORUEDAS BIKE TEAM, C.D. Master 30
523 CESAR GONZALEZ BELLIDO ASESORES DE NAVARRA Junior
510 MARCOS GRIJALVO MARTINEZ SETEK-SERVICIOS TECNICOS QUEIL Cadete
581 JULIAN HERNANDEZ HERRER ARMANTES, C.D. Master 30
610 MAURO HERNANDO MARTINEZ CUARTE DE HUERVA, C.C. Cadete
1213 OSCAR HERRERO PALOMERO Master 40
1210 JAVIER HUERTA NAVARRO Master 30
562 ADRIAN JIMENEZ LIANES FACTORY RIDERS Cadete
593 CARLOTA JUSTE JIMENEZ TURIASO, C.C. Sub23 Fem.
552 CARLA LACABA IZQUIERDO TURIASO, C.C. Cadete fem.
507 KEVIN LACOSTA GIL ALEN BIKES, C.C. Elite
643 ALFREDO LAGUARTA ESCARTIN LAGUARTA BIKES, C.D. Master 40
626 JOSE ANTONIO LAHOZ USON FUENTES DE EBRO, C.C. Master 30
642 JORGE LAMIEL REPULLES RIO UCERO, C.D.F.C. Elite
587 JOSE ANGEL LAVILLA MARTINEZ ARMANTES, C.D. Master 50
617 DAVID LAZARO BRAVO GOBIK FACTORY TEAM Master 40
544 RAFAEL LOPEZ BURGOS VULCO CYCLON AUTOGOYA Junior
545 ANA LOPEZ BURGOS VULCO CYCLON AUTOGOYA Cadete fem.
636 OSCAR LOPEZ DIEGUEZ BICITERUEL, C.C. Elite
501 CRISTIAN CAMILO LOPEZ MOLINA LA TOVA-HUESCA LA MAGIA Sub23
640 CESAR LUENGO BAEZA SAIDI, C.C. Master 40
564 PABLO LUNA MAGAN VULCO CYCLON AUTOGOYA Sub23
620 HUGO MAYOR GARCIA SETEK-SERVICIOS TECNICOS QUEIL Cadete
524 NOEL MEGA AVELLANEDA OSCENSE, C.C. Master 40
554 ARTURO MELENDEZ PUEYO ECOTISA-IDC-MONAJ-GPMECANIZADO Junior
543 JAVIER MINGUEZ CESTERO VULCO CYCLON AUTOGOYA Elite
569 DANIEL MONSERRAT BER HUESCA BIKE, C.C. Elite
563 ISABEL MONTAÑES HERNANDEZ LAGUARTA BIKES, C.D. Elite fem.
630 ALVARO MORA ARMENGOD BIKES, EJAROM Sub23
631 MARIA CRISTINA MOROS APARICIO BILBILITANO, C.C. Master 50 fem.
520 JUAN IGNACIO MUÑOZ SANCHEZ ALEX JIMENEZ CYCLING, A.D. Elite
570 JESUS MUR MIRET CICLOS RICHI, C.C. Master 40
503 JAVIER NAVARRO CARRERA BARBASTRO, C.C. Elite
584 JESUS NAVARRO DIEZ CICLOS RICHI, C.C. Master 50
618 VENANCIO NAVARRO REMACHA ARMANTES, C.D. Master 50
561 SERGIO NICOLAU ENGUITA CICLOS RICHI, C.C. Master 40
566 MIGUEL ANGEL NUÑEZ SERRANO INDEPENDIENTE Master 40
611 PEDRO OLIVA PERALES ZARAGOZA, UNION CICLISTA Master 50
548 SANTIAGO OLIVAN GRACIA NOSOLORUEDAS BIKE TEAM, C.D. Master 30
572 DAVID OLIVAS GARCIA INDEPENDIENTE Elite
623 MARIO PALACIO FUSTERO ZARAGOZA, UNION CICLISTA Elite
637 RAFAEL PARDO TORRE IBERIA, C.C. Master 30
532 JAVIER PARDOS ABRIL ADRENALINA, BIKES CLUB Master 40
533 GUILLERMO PERALTA PEREZ CONSTR.LAFUENTE - A.J.CYCLING Cadete
603 ALEJANDRO PEREZ MONTOLIO ALEX JIMENEZ CYCLING, A.D. Cadete
512 CARLOS PINA TORNER THE BIKE RUN, CC Master 50
522 IGNACIO POLO DE MARCOS INDEPENDIENTE Master 40
540 NICOLAS PONZ GINER VULCO CYCLON AUTOGOYA Sub23
538 ALBERTO PORTERO GARCES BILBILITANO, C.C. Master 50
583 ANGEL ALBERTO PRADO BAREZ LAGUARTA BIKES, C.D. Master 40
514 JORGE RALFAS PERALES CASPOLINO, C.C. Elite
555 STEVEN ORLANDO RIOS MORENO EDELWEISS TEAM Cadete
619 IVAN ROMERO SOTO KENZA TEAM Master 30
550 ALFONSO ROY MORALES BILBILITANO, C.C. Master 40
613 CESAR RUIZ MARTINEZ TRANSMONEGRINOS EL ESPAÑOL, BT Master 40
609 CANDELA RUIZ OBESO FACTORY RIDERS Cadete fem.
582 EMILIO ALEJANDRO RUIZ SANCHEZ TAUSTE, C.C. Elite
529 SERENA SAN VICENTE GIL TURIASO, C.C. Cadete fem.
625 JOSE SANCHEZ GORMAZ ARMANTES, C.D. Master 50
645 DIEGO SANZ HERRERO OSGA TEAM KDDS RIOJANAS Cadete
646 RAUL SANZ HERRERO OSGA TEAM KDDS RIOJANAS Cadete
537 ANDRES SISO CLEMENTE VULCO CYCLON AUTOGOYA Elite
516 ADRIAN SORIANO ALONSO BARBASTRO, C.C. Elite
567 LILIAN SORIANO CEPEDA LAGUARTA BIKES, C.D. Master 40 Fem.
517 ROBERTO SORIANO RAUSA BARBASTRO, C.C. Master 50
528 JORGE SORIANO SANCHO CONSTR.LAFUENTE - A.J.CYCLING Cadete
596 JORGE TAME MARCUELLO CASPOLINO - HUESCA LA MAGIA Cadete
635 ELIAS TAME RODRIGUEZ CASPOLINO - HUESCA LA MAGIA Cadete
505 RAUL TELLO SALAS ARMANTES, C.D. Master 50
534 MARTIN TOME GONZALEZ LAGUARTA BIKES, C.D. Elite
634 JUAN GABRIEL TORRALBA GARASA REINO DE LOS MALLOS, CICLISTAS Elite
632 ARMANDO VIDAL VALLE DIALTAMAR CLUB CICLISTA Master 60
553 ADRIAN VILLACAMPA BETRAN HUESCA LA MAGIA SUP. ALTOARAGO Junior
585 JULIA VILLACAMPA BETRAN CASPOLINO - HUESCA LA MAGIA Cadete fem.
627 ANDRES ZULUETA VILLANUEVA INDEPENDIENTE Master 30