OSCENSE C.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
661 HECTOR ANTONIO AGUILAR CABRERA EDELWEISS, C.C. Master 30
618 JON ARRASTIA NIETO TXIRRINTA BIKES, CLUB DEPORTIV Master 30
588 PABLO BAJA CAZCARRA HUESCA BIKE, C.C. Cadete
647 ANTONIO JULIAN BARDAJI CUELLO MONZON, C.C. Master 50
502 DIEGO BARDAJI FRONTONS BARBASTRO, C.C. Junior
600 ALFONSO BEA LAZARO ZARAGOZA, ESCUELA CICLISTA Elite
539 IRENE BELLIDO BLASCO KANINA BIKES, C.D. Elite fem.
500 BORJA BUISAN CHAVERRI BARBASTRO, C.C. Elite
638 PABLO CAPAPE PRIMICIA HUESCA LA MAGIA SUP. ALTOARAGO Junior
660 CARLOS CARDIEL LASHERAS ALCAR BIKES, C.D.C. Elite
546 DANI CASAJUS ORTA SETEK-SERVICIOS TECNICOS QUEIL Cadete
513 DAVID CASTELLON PALACIN FUENTES DE EBRO, C.C. Elite
571 RICARDO CATALAN URIEL ARMANTES, C.D. Master 40
542 IVAN CORELLA MARTIN VULCO CYCLON AUTOGOYA Master 40
597 LEANDRO CUCALON PALACIO OSCENSE, C.C. Elite
648 JONATHAN RICHARD DAVIS CYCLON ZARAGOZA, C.C. Master 60
658 CARLOS DIESTE CAJAL EDELWEISS TEAM Master 30
541 EVA ELBAILE PERIZ VULCO CYCLON AUTOGOYA Elite fem.
525 JAVIER ESTEVEZ ESCALONA IBERIA, C.C. Cadete
526 ENRIQUE ESTEVEZ SOLEDAD IBERIA, C.C. Master 40
549 JUAN ESTRIBOU CASTRILLO LAGUARTA BIKES, C.D. Master 40
504 CARLOS ANGEL FONTAN OLMOS OSCENSE, C.C. Master 30
518 PABLO FORTUÑO LARRAZ EDELWEISS TEAM Cadete
655 ANDRES FREGA MONTI ARMANTES, C.D. Master 40
659 VICTOR GANUZA LESAKA RECAMBIOS CALLEJO Master 30
530 BRUNO GARCES LATRE ALEN BIKES, C.C. Elite
535 DAVID GARCIA CUESTA CICLOS GAMEN, CLUB CICLISTA Master 40
519 DIEGO GARCIA GRANADA EDELWEISS TEAM Cadete
511 ROBERTO GOMEZ NAVARRO BTTZARAGOZA, C.C. Master 40
574 VICTOR GOMEZ SANCLEMENTE FACTORY RIDERS Cadete
575 IGNACIO GOMEZ SANCLEMENTE FACTORY RIDERS Junior
594 ALBERTO GOMEZ SEBASTIAN NOSOLORUEDAS BIKE TEAM, C.D. Master 30
523 CESAR GONZALEZ BELLIDO ASESORES DE NAVARRA Junior
510 MARCOS GRIJALVO MARTINEZ SETEK-SERVICIOS TECNICOS QUEIL Cadete
589 EMILIO GUZMAN GALLAN CICLOS RICHI, C.C. Master 60
652 PABLO HUICI SOBA CICLOS MARTIN CLUB CICLISTA Master 30
562 ADRIAN JIMENEZ LIANES FACTORY RIDERS Cadete
643 ALFREDO LAGUARTA ESCARTIN LAGUARTA BIKES, C.D. Master 40
593 DANIEL LARRAMONA ARCAS TRANSMONEGRINOS EL ESPAÑOL, BT Master 30
654 JONATAN LARROSA RUANA MONTBLANC, CLUB BTT Master 30
545 ANA LOPEZ BURGOS VULCO CYCLON AUTOGOYA Cadete fem.
544 RAFAEL LOPEZ BURGOS VULCO CYCLON AUTOGOYA Junior
636 OSCAR LOPEZ DIEGUEZ BICITERUEL, C.C. Elite
501 CRISTIAN CAMILO LOPEZ MOLINA LA TOVA-HUESCA LA MAGIA Sub23
564 PABLO LUNA MAGAN VULCO CYCLON AUTOGOYA Sub23
592 AITOR MARTINENA JIMENEZ TXIRRINTA BIKES, CLUB DEPORTIV Master 50
620 HUGO MAYOR GARCIA SETEK-SERVICIOS TECNICOS QUEIL Cadete
524 NOEL MEGA AVELLANEDA OSCENSE, C.C. Master 40
554 ARTURO MELENDEZ PUEYO ECOTISA-IDC-MONAJ-GPMECANIZADO Junior
543 JAVIER MINGUEZ CESTERO VULCO CYCLON AUTOGOYA Elite
650 CARLOS MONREAL LLORENTE TXIRRINTA BIKES, CLUB DEPORTIV Master 30
569 DANIEL MONSERRAT BER HUESCA BIKE, C.C. Elite
563 ISABEL MONTAÑES HERNANDEZ LAGUARTA BIKES, C.D. Elite fem.
630 ALVARO MORA ARMENGOD BIKES, EJAROM Sub23
631 MARIA CRISTINA MOROS APARICIO BILBILITANO, C.C. Master 50 fem.
653 FERNANDO MURILLO VALERO MTB LOBOS ZARAGOZA, C.C. Master 40
503 JAVIER NAVARRO CARRERA BARBASTRO, C.C. Elite
531 JOAN NICOLAU SALAMANCA FACTORY RIDERS Junior
612 DIEGO MARTIN NICOLAU SALAMANCA FACTORY RIDERS Junior
548 SANTIAGO OLIVAN GRACIA NOSOLORUEDAS BIKE TEAM, C.D. Master 30
508 ALEXANDER OLMOS GIL XTREMZALLA Master 30
637 RAFAEL PARDO TORRE IBERIA, C.C. Master 30
532 JAVIER PARDOS ABRIL ADRENALINA, BIKES CLUB Master 40
1217 SANTIAGO PAUL BUZDALIN Cadete
512 CARLOS PINA TORNER THE BIKE RUN, CC Master 50
1214 ARNAU PLANAS MOLINA Master 30
522 IGNACIO POLO DE MARCOS INDEPENDIENTE Master 40
540 NICOLAS PONZ GINER VULCO CYCLON AUTOGOYA Sub23
538 ALBERTO PORTERO GARCES BILBILITANO, C.C. Master 50
583 ANGEL ALBERTO PRADO BAREZ LAGUARTA BIKES, C.D. Master 40
514 JORGE RALFAS PERALES CASPOLINO, C.C. Elite
657 RICARDO RAUFAST PARDO ZUFARIENSE, C.C. Master 30
555 STEVEN ORLANDO RIOS MORENO EDELWEISS TEAM Cadete
651 SAMUEL RODRIGUEZ BIERGE EDELWEISS TEAM Junior
613 CESAR RUIZ MARTINEZ TRANSMONEGRINOS EL ESPAÑOL, BT Master 40
609 CANDELA RUIZ OBESO FACTORY RIDERS Cadete fem.
529 SERENA SAN VICENTE GIL TURIASO, C.C. Cadete fem.
601 SERGI SANCHEZ PONS LOOSE RIDERS, TERUEL Master 30
646 RAUL SANZ HERRERO OSGA TEAM KDDS RIOJANAS Cadete
645 DIEGO SANZ HERRERO OSGA TEAM KDDS RIOJANAS Cadete
627 CARLOS SOLANAS IRANZO TRANSMONEGRINOS EL ESPAÑOL, BT Master 30
516 ADRIAN SORIANO ALONSO BARBASTRO, C.C. Elite
649 LILIAN SORIANO CEPEDA LAGUARTA BIKES, C.D. Master 40 Fem.
517 ROBERTO SORIANO RAUSA BARBASTRO, C.C. Master 50
596 JORGE TAME MARCUELLO CASPOLINO - HUESCA LA MAGIA Cadete
534 MARTIN TOME GONZALEZ LAGUARTA BIKES, C.D. Elite
553 ADRIAN VILLACAMPA BETRAN HUESCA LA MAGIA SUP. ALTOARAGO Junior
585 JULIA VILLACAMPA BETRAN CASPOLINO - HUESCA LA MAGIA Cadete fem.
656 JAVIER ZORRAQUIN GIMENO CALATAYUD, BTT Elite