OSCENSE C.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
29 ION ALAIZA AGUILERA ECOTISA-IDC-MONAJ-GPMECANIZADO ALEVIN
36 ASIER ALAIZA AGUILERA ECOTISA-IDC-MONAJ-GPMECANIZADO INFANTIL
5 HUGO ALEGRE MACHADO OSCENSE, C.C. INFANTIL
127 VALERIA ALIAGA CABELLO ADRENALINA, BIKES CLUB INFANTIL FEM
126 ELVIRA ALIAGA CABELLO ADRENALINA, BIKES CLUB INFANTIL FEM
167 MARCO ALLOZA MIGUEZ ECOTISA-IDC-MONAJ-GPMECANIZADO ALEVIN
42 LUCIA APARICIO CAMACHO ECOTISA-IDC-MONAJ-GPMECANIZADO PRINCIPIANTE FEM
41 JORGE APARICIO CAMACHO ECOTISA-IDC-MONAJ-GPMECANIZADO INFANTIL
6 GONZALO APARICIO CRESPO IBERIA, C.C. ALEVIN
7 CELIA APARICIO CRESPO IBERIA, C.C. PROMESA FEM
AIMAR ARINA SIMON PROMESA
146 MARTINA BAJA CAZCARRA HUESCA BIKE, C.C. INFANTIL FEM
MARCOS FRANCISCO BANDRES CALVO OSCENSE, C.C. ALEVIN
223 MARCOS BERNAL CATALAN ADRENALINA, BIKES CLUB INFANTIL
224 CRISTIAN BERNAL CATALAN ADRENALINA, BIKES CLUB PRINCIPIANTE
216 ANGEL BERNAL DOMINGUEZ TURIASO, C.C. INFANTIL
217 DANIEL BERNAL DOMINGUEZ TURIASO, C.C. PRINCIPIANTE
LEYRE BETRAN TRESACO PROMESA FEM
ALBA BETRAN TRESACO PROMESA FEM
46 LAIA BLANCO JIMENEZ ADRENALINA, BIKES CLUB PROMESA FEM
80 AITOR CABANAS ESPUÑA OSCENSE, C.C. PRINCIPIANTE
79 ULISES CABANAS ESPUÑA OSCENSE, C.C. PROMESA
123 ALEJANDRO CARMONA ARRUGA ECOTISA-IDC-MONAJ-GPMECANIZADO PROMESA
9 DANIEL CASAS RUESCA IBERIA, C.C. ALEVIN
10 DIEGO CASAS RUESCA IBERIA, C.C. PRINCIPIANTE
25 MATEO CERVERA MARCUS ADRENALINA, BIKES CLUB ALEVIN
26 OLIVIA CERVERA MARCUS ADRENALINA, BIKES CLUB PRINCIPIANTE FEM
ACHER CLAVER OLIVEROS PROMESA
18 ADRIAN CONDE LLOPIS IBERIA, C.C. PRINCIPIANTE
52 AINARA COTERON PASCUAL ADRENALINA, BIKES CLUB ALEVIN FEM
53 IZAN COTERON PASCUAL ADRENALINA, BIKES CLUB PROMESA
149 BELTRAN CUCALON MARTINEZ OSCENSE, C.C. ALEVIN
33 JOEL DE LOS RIOS CORNAGO TURIASO, C.C. PROMESA
48 ANDREA DE SANTOS SABATER CUARTE DE HUERVA, C.C. PROMESA FEM
47 GUILLERMO DE SANTOS SABATER CUARTE DE HUERVA, C.C. PRINCIPIANTE
51 ALVARO DELSO VILLELLAS ADRENALINA, BIKES CLUB INFANTIL
129 DAVID DOMINGUEZ BERENGUER OSCENSE, C.C. INFANTIL
141 MARIO ESPINOSA FRANCO ECOTISA-IDC-MONAJ-GPMECANIZADO INFANTIL
22 PAULA ESTEBAN ENCINAS ECOTISA-IDC-MONAJ-GPMECANIZADO PROMESA FEM
23 MARIO ESTEBAN ENCINAS ECOTISA-IDC-MONAJ-GPMECANIZADO PRINCIPIANTE
69 PAULA ESTEVEZ ESCALONA IBERIA, C.C. ALEVIN FEM
28 NIRA ETAYO SOLER IBERIA, C.C. ALEVIN FEM
LEO FERRANDO PARIS PROMESA
147 BRUNO FORT DELGADO INDEPENDIENTE PRINCIPIANTE
78 NICOLAS GARCES GARCIA OSCENSE, C.C. PRINCIPIANTE
MARTINA GARCES GARCIA PROMESA FEM
MATEO GARCES GARCIA PROMESA
58 SANTIAGO GARCIA BOCOS TURIASO, C.C. PRINCIPIANTE
59 ALEJANDRO GARCIA BOCOS TURIASO, C.C. PROMESA
112 VALERIA GARCIA PEÑA TURIASO, C.C. ALEVIN FEM
113 SAMUEL GARCIA PEÑA TURIASO, C.C. PROMESA
87 JORGE GARCIA YAÑEZ TURIASO, C.C. INFANTIL
174 MARIO GONZALEZ VALLEJO TURIASO, C.C. PROMESA
191 HUGO HERNANDEZ PADILLO ECOTISA-IDC-MONAJ-GPMECANIZADO ALEVIN
4 JUAN HERNANDO FERNANDEZ BILBILITANO, C.C. INFANTIL
LORIEN HONRADO ESCUER PROMESA
211 ALBERTO JIMENO ARCEGA TURIASO, C.C. PRINCIPIANTE
INES ADORA LANASPA SERAL PROMESA FEM
ELOY LANASPA SERAL PRINCIPIANTE
31 MARCO LATORRE CALVO TURIASO, C.C. ALEVIN
190 ALVARO LE PAGE PALACIOS CUARTE DE HUERVA, C.C. INFANTIL
77 MARCOS MANRIQUE TORRECILLA OSCENSE, C.C. ALEVIN
98 MARTA MANRIQUE TORRECILLA OSCENSE, C.C. ALEVIN FEM
12 JARA MARCEN REVUELTO IBERIA, C.C. PROMESA FEM
11 AFRICA MARCEN REVUELTO IBERIA, C.C. PRINCIPIANTE FEM
66 MATEO MARCOS HOMBRIA ECOTISA-IDC-MONAJ-GPMECANIZADO INFANTIL
20 PABLO MARTIN PALACIOS INDEPENDIENTE INFANTIL
DAVID ALEJANDRO MARTINEZ VARGAS INDEPENDIENTE PROMESA
157 MARC MASNOU MARTIN OSCENSE, C.C. PRINCIPIANTE
LEO MASNOU MARTIN PROMESA
LORENZO MAYO TOTIN OSCENSE, C.C. INFANTIL
101 MARTA MAYOR GARCIA TURIASO, C.C. ALEVIN FEM
103 IKER MAZA SANCHEZ OSCENSE, C.C. INFANTIL
76 IRENE MELGUIZO CASTILLO OSCENSE, C.C. ALEVIN FEM
100 LORIEN MERCADO CONTRERAS CUARTE DE HUERVA, C.C. INFANTIL
121 NICOLAS MIQUELE BALAGUER ECOTISA-IDC-MONAJ-GPMECANIZADO INFANTIL
60 MARIO MONTOLIO IZQUIERDO ECOTISA-IDC-MONAJ-GPMECANIZADO INFANTIL
61 CLARA MONTOLIO IZQUIERDO ECOTISA-IDC-MONAJ-GPMECANIZADO PRINCIPIANTE FEM
14 HUGO MORENO LOPEZ BILBILITANO, C.C. INFANTIL
1 SARA NAVAS MARTIN ADRENALINA, BIKES CLUB INFANTIL FEM
133 JAIME NAVAS MARTIN ADRENALINA, BIKES CLUB PROMESA
PABLO OBIS ACERO INFANTIL
21 DAVID OLIETE LOPEZ IBERIA, C.C. PROMESA
130 LORENZO OLIVA TARANCON OSCENSE, C.C. PRINCIPIANTE
137 GUILLERMO OLIVA TARANCON OSCENSE, C.C. ALEVIN
91 PABLO OPERE CRUCES OSCENSE, C.C. ALEVIN
81 PAULA ORTEGA GARZA ADRENALINA, BIKES CLUB PRINCIPIANTE FEM
82 ASIER ORTEGA GARZA ADRENALINA, BIKES CLUB ALEVIN
93 EDER PABLO IBARZO TURIASO, C.C. ALEVIN
92 IRATI PABLO IBARZO TURIASO, C.C. INFANTIL FEM
16 CARLOS PARDO TENA IBERIA, C.C. PRINCIPIANTE
15 GABRIEL PARDO TENA IBERIA, C.C. ALEVIN
19 CARLOS PARICIO MOR IBERIA, C.C. INFANTIL
MARTIN PAULES BETRAN PROMESA
32 NOAH PEREZ GARGALLO TURIASO, C.C. INFANTIL
27 ADY PIEDRAFITA MUSAT ECOTISA-IDC-MONAJ-GPMECANIZADO INFANTIL
30 IZAN PIEDRAFITA MUSAT ECOTISA-IDC-MONAJ-GPMECANIZADO ALEVIN
3 JARA PORTERO VAL BILBILITANO, C.C. INFANTIL FEM
105 OSCAR PUEYO FERNANDO INDEPENDIENTE ALEVIN
106 MARIA PUEYO FERNANDO INDEPENDIENTE PRINCIPIANTE FEM
49 DIEGO REDONDO HERNANDEZ ADRENALINA, BIKES CLUB INFANTIL
2 AXEL ROY MOLINA BILBILITANO, C.C. INFANTIL
IKER SABATER LAZARO ADRENALINA, BIKES CLUB ALEVIN
138 LUCAS SANZ DEL ARCO TURIASO, C.C. PRINCIPIANTE
102 SARAY SOLA GUTIERREZ TURIASO, C.C. PRINCIPIANTE FEM
45 GUILLERMO TAME RODRIGUEZ ADRENALINA, BIKES CLUB INFANTIL
56 DANI TEMBRAS SOTO TURIASO, C.C. PRINCIPIANTE
57 LUCIA TEMBRAS SOTO TURIASO, C.C. PROMESA FEM
88 ALBERTO TORCAL SANCHEZ BILBILITANO, C.C. PROMESA
68 IVAN TORRES CASCAN ECOTISA-IDC-MONAJ-GPMECANIZADO INFANTIL
17 MARIO TORRES GASCA IBERIA, C.C. ALEVIN
62 GONZALO VALENCIA NEVADO ADRENALINA, BIKES CLUB INFANTIL
44 JAIME VICENTE MARCO ECOTISA-IDC-MONAJ-GPMECANIZADO ALEVIN
43 CARLA VICENTE MARCO ECOTISA-IDC-MONAJ-GPMECANIZADO INFANTIL FEM
145 ORIOL VILLAMAYOR FERRER TURIASO, C.C. PROMESA
122 JOSE MANUEL ZAPATA GARCIA INDEPENDIENTE PROMESA
40 ALEJANDRO ZARAGOZANO TORRALBA IBERIA, C.C. ALEVIN