BARBASTRO C.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
1 FERNANDO ANZANO VALERO MASTER 40
2 MARIO ARNAL MUR MASTER 40
3 JOSE ANTONIO ASO MASTER 30
4 ALBERTO BADEL RUBIO MASTER 30
5 ANTONIO JULIAN BARDAJI CUELLO MONZON, C.C. MASTER 50
6 DIEGO BARDAJI FRONTONS BARBASTRO, C.C. JUNIOR
7 JESUS BARON CASTILLO INDEPENDIENTE CICLOTURISTA
8 ANTONIO BARON CASTILLO MASTER 40
9 JAVIER BETORZ MASTER 50
10 EDUARDO LUIS BIENZOBAS PARDO ZUFARIENSE, C.C. MASTER 50
80 RAUL BISTUER PUEYO MASTER 40
11 ENRIQUE BITRIA PIULATS INDEPENDIENTE ELITE
12 PAU BRAVO FABREGAT INDEPENDIENTE JUNIOR
13 FAUSTINO BRAVO GONZALEZ INDEPENDIENTE MASTER 50
14 SAMUEL GERMAN BROTO LOPEZ ELITE
15 BORJA BUISAN CHAVERRI BARBASTRO, C.C. ELITE
16 MARTIN BLAS CABRERIZO DANIEL BARBASTRO, C.C. ELITE
17 ARMANDO CAPABLO CEREZUELA MASTER 30
18 DAVID CAPILLA MASTER 40
19 CRISTIAN CARPI BUISAN MASTER 40
20 NACHO CASTAN ARILLA MASTER 30
21 NACHO CASTILLO MAYORAL MASTER 30
81 JAVIER CERCOS BERTOLIN MASTER 50
22 JOSE JAVIER DEL RIO GONZALEZ GRAUS, C.C. CICLOTURISTA
23 JAVIER DEL RIO OPERE BARBASTRO, C.C. MASTER 50
24 ANTONIO ESCARTIN MUR BARBASTRO, C.C. MASTER 50
25 FERNANDO FAÑANAS GIMENEZ EDELWEISS TEAM MASTER 50
26 JAVIER FERRER FERRER MASTER 50
27 GARY LEONARDO FLORES TERAN MASTER 30
28 JULIAN GIMENEZ GARCIA SOCK DATA BIKE TEAM, C.D. MASTER 40
29 JUAN GIMENO BALLESTEROS MASTER 40
30 SERGIO GONZALEZ GRAU MASTER 40
31 MARTI GRAS MARTINEZ MASTER 30
82 MAURICIO IZARRAULDE POBLETE MASTER 50
32 MARC LABAILA ESPAÑOL BARBASTRO, C.C. ELITE
83 MARCOS LACOMA LATORRE ELITE
33 ADOLFO LAGUARTA NASARRE GRAUS, C.C. MASTER 50
84 MIGUEL ANGEL LANAU MURILLO ELITE
34 HECTOR LLORET SESE MONZON, C.C. MASTER 30
35 ALBERTO FERNANDO LOMBAR ISERTE CADRETE, C.C. MASTER 40
36 ALBERTO MARTIN FRIGOLA CASPOLINO, C.C. MASTER 30
85 MARCOS MARTINEZ GRACIA MASTER 30
37 ANDRES MASGRAU GOMEZ MASTER 30
38 RAFAEL MILLARUELO BOIRA MASTER 40
39 RAUL MORENO UCLES MASTER 30
40 JAVIER NAVARRO CARRERA BARBASTRO, C.C. ELITE
41 ALBERTO NAVARRO FAJARNES MASTER 50
43 JOAN NICOLAU SALAMANCA FACTORY RIDERS JUNIOR
42 DIEGO MARTIN NICOLAU SALAMANCA FACTORY RIDERS JUNIOR
44 PABLO OLIVA PEYRET JUNIOR
45 GERARDO OTAL LORIENTE MASTER 30
46 ALFONSO PARRAS MANAU MASTER 40
86 HECTOR PELEGRIN BLESA ELITE
47 PABLO PELEGRIN ESCALONA ELITE
48 ISRAEL PENELLA PEREA BIKES, EJAROM MASTER 30
49 DAVID PERIZ EZQUERRA TRANSMONEGRINOS, BIKE TEAM MASTER 40
50 J.JAVIER PESQUER VILAS MASTER 60
51 PABLO PORQUET UTRILLO MASTER 40
52 QUIM PUYUELO PUYUELO ELITE
53 MARTA RIVERA PECONDON MASTER 30 FEM
54 DANIEL RUBIO ABAD ELITE
55 JOSE LUIS RUBIO GER BARBASTRO, C.C. MASTER 50
56 INES RUIZ CARABANTES CADRETE, C.C. MASTER 40 FEM
87 JAVIER FRANCISCO SAHUN BERGES MASTER 30
57 CARLOS SALUDES CLAVEROL VALLE DE BENASQUE, A.C. MASTER 40
58 LUIS CARLOS SAMPERIZ TORRES MASTER 40
59 LUIS SAMPIETRO VERA MASTER 40
60 VICTOR MANUEL SANCHEZ BLAZQUEZ MASTER 30
61 ALBERTO SIMON BOSQUE ZUFARIENSE, C.C. ELITE
62 ANDRES SISO CLEMENTE VULCO CYCLON AUTOGOYA ELITE
63 CARLOS SOLANAS IRANZO TRANSMONEGRINOS, BIKE TEAM MASTER 30
88 SERGIO SUBIAS ELITE
64 PACO SUBIAS ROMERO MASTER 40
89 DAVID TAPIA ARMENGOD ELITE
65 JOSE ANTONIO TORRES PINIES MASTER 40
66 FRANCISCO JAVIER UBICO OTIN BARBASTRO, C.C. ELITE
67 ESTEBAN USIETO MASTER 30
90 RAUL VERDE PITA ELITE
68 LETICIA VICIEN PEIRON ELITE FEM
69 ARMANDO VIDAL VALLE DIALTAMAR CLUB CICLISTA MASTER 60
91 GABRIEL VILLEGAS JUBERO CASPOLINO - HUESCA LA MAGIA CADETE